MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. I этап - парк им.Островского

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            LiteRun.ru           IIю   2005 00:10:59  1     IIю  
  2 Лазуренко Кристина        ЦДЮТур-111           б/р   2008 00:12:22  2     
  3 Котенко Ирина             МБОУ Школа №16       IIIю  2006 00:12:52  3     
  4 Семенова Диана            Новоч-ск Лобовы      IIю   2006 00:16:07  4     
  5 Черданцева Мария          ЦДЮТур - 7           IIIю  2010 00:32:27  5     
  6 Кошелева Мария            лично                б/р   2005 00:32:56  6     
  7 Губенко Ольга             Десант               б/р   2004 00:34:00  -     
  8 Гудко Дарья               Десант               б/р   2006 00:34:56  7     
  9 Редькина Валентина        Новоч-ск Антонова    б/р   2005 00:41:53  8     
 10 Шереметьева Анна          Новоч-ск Антонова    IIIю  2005 00:48:56  9     
 11 Погрешаева Полина         Мбоу сош 32          б/р   2007 снят(а) 
 12 Гоптарева Мария           МБОУ Школа №16       IIIю  2006 снят(а) 
 13 Шатова Полина             Романтики Новоч-ск   IIIю  2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Александрова Анастасия    ЦДЮТур-111           Iю    2003 00:13:25  1     
  2 Поверенная Ангелина       Новоч-ск Юрченко     IIIю  2003 00:15:32  2     
  3 Платунова Вероника        ЦДЮТур - 10          IIю   2004 00:16:00  3     
  4 Мануйлова Вероника        Новоч-ск Антонова    IIю   2003 00:16:28  4     
  5 Елфимова Ксения           МБОУ Школа №16       IIIю  2004 00:23:02  5     
  6 Ковалёва Лидия            Новоч-ск Юрченко     IIю   2003 00:25:52  6     
  7 Муслимова Елизавета       МБОУ Школа №16       IIIю  2004 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Косенко Людмила           Новочеркасск         II    2001 00:18:00  1     II   
  2 Парамонова Ольга          Ростов-ЦДЮТур-81     II    2001 00:18:57  2     II   
  3 Шуляк Алина               Новоч-ск Антонова    III   2001 00:21:17  3     III  
  4 Конева Екатерина          МБОУ Школа №16       II    2002 00:26:58  4     Iю   
  5 Чеботарёва Даниэла        Новоч-ск Юрченко     IIIю  2002 00:27:59  5     Iю   
  6 Коновалова Анастасия      ЦДЮТур - 10          III   2002 00:29:36  6     IIю  
  7 Сверчкова Алина           Новоч-ск Антонова    IIIю  2002 00:32:19  7     IIю  
  8 Снаговская Анастасия      Новоч-ск Юрченко     Iю    2001 00:46:25  8     
  9 Лисовец Александра        Ростов-ЦДЮТур-81     II    2001 00:47:32  9     
 10 Филёва Татьяна            Новоч-ск Юрченко     б/р   2001 00:49:31  10    

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Белкина Софья             ЦДЮТур Луч Ростов    Iю    2000 00:29:26  1     
  2 Горбатова Ксения          Новоч-ск Антонова    б/р   1999 00:33:03  2     
  3 Луценко Дарья             ЦДЮТур Луч Ростов    IIIю  2000 снят(а) 
  4 Ковалева Марина           ЦДЮТур Луч Ростов    б/р   1998 снят(а) 
  5 Фитисова Алиса            ЦДЮТур Луч Ростов    II    2000 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Нина             LiteRun.ru           МС    1982 00:17:40  1     I    
  2 Автющенко Татьяна         Ростов-радио         МС    1986 00:20:35  2     I    
  3 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       КМС   1983 00:20:56  3     I    
  4 Неженцева Мария           лично                б/р   1988 00:21:43  4     I    
  5 Кравченко Инна            лично                б/р   1988 00:22:04  5     II   
  6 Мартынова Ольга           LiteRun.ru           КМС   1984 00:22:25  6     II   
  7 Саулина Екатерина         ДГТУ                 III   1986 00:23:22  7     II   
  8 Федяева Полина            Ростов               КМС   1988 00:24:24  8     II   
  9 Павлова Юлия              АНТИКС               I     1971 00:24:53  9     III  
 10 Игнатьева Наталья         Ростов-Игнатьевы     I     1979 00:29:02  10    
 11 Миронова Юлия             ДГТУ                 II    1996 00:29:25  11    
 12 Темякова Евгения          Янтарный             III   1983 00:30:36  12    
 13 Капустянова Инна          Счастливые пельмени  б/р        00:34:01  13    
 14 Петрищева Дарья           Янтарный             б/р   1983 00:34:46  14    
 15 Гнилицкая Анастасия       лично                б/р   1985 00:37:36  15    
 16 Попова Ксения             Ростов-ЦДЮТур-81     II    1994 00:37:45  16    
 17 Капустянова Екатерина     Счастливые пельмени  б/р   1992 00:38:13  17    
 18 Кравченко Дарья           лично                б/р   1984 00:38:32  18    
 19 Солодкова Мария           Десант               б/р   1988 00:40:01  19    
 20 Писаренко Ольга           МБОУ Школа №16       б/р   1992 00:40:24  20    
 21 Косенко Наталья           Новочеркасск         III   1995 00:43:00  21    
 22 Меликян Анна              Новоч-ск Юрченко     б/р   1998 00:45:39  22    
 23 Нежельская Анна           лично                б/р   1987 00:47:53  23    
 24 Темякова Альбина          лично                б/р   1986 00:48:21  24    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:23:34  1     
  2 Автющенко Марина          Ростов-радио         I     1965 00:25:05  2     
  3 Рыжкова лариса            лично                б/р   1960 00:26:05  3     
  4 Косенко Юлия              Новочеркасск         б/р   1973 00:29:08  4     
  5 Антонова Ирина            Новоч-ск Антонова    II    1961 00:33:15  5     
  6 Сампара Екатерина         лично                б/р   1965 00:38:02  6     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Багненко Владислав        Романтики Новоч-ск   IIю   2006 00:10:36  1     Iю   
  2 Музыка Евгений            ЦДЮТур - 10          IIIю  2006 00:12:12  2     IIю  
  3 Истомин Алексей           ЦДЮТур - 10          IIIю  2005 00:12:27  3     IIю  
  4 Черданцев Иван            ЦДЮТур - 7           IIю   2005 00:12:52  4     
  5 Арбузов Глеб              ЦДЮТур Луч Ростов    Iю    2005 00:13:49  5     
  6 Гирчук Александр          ЦДЮТур - 10          IIIю  2006 00:13:57  6     
  7 Лазуренко Егор            ЦДЮТур-111           б/р   2006 00:15:20  7     
  8 Серый Иван                ЦДЮТур - 10          IIIю  2005 00:15:39  8     
  9 Шарапов Артём             Романтики Новоч-ск   IIIю  2006 00:16:00  9     
 10 Писаренко Иван            ЦДЮТур-111           б/р   2006 00:16:02  10    
 11 Силин Виктор              Романтики Новоч-ск   IIIю  2006 00:16:18  11    
 12 Боридько Михаил           Романтики Новоч-ск   IIIю  2006 00:16:30  12    
 13 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - 10          IIIю  2005 00:16:42  13    
 14 Чарухчян Вадим            Новоч-ск Антонова    Iю    2005 00:17:20  14    
 15 Крапивин Алексей          Луч                  IIIю  2005 00:19:07  15    
 16 Мальцев Евгений           Красносулинский РЦВР б/р   2005 00:19:49  16    
 17 Чопсиев Рамазан           Новоч-ск Антонова    IIIю  2006 00:22:21  17    
 18 Платон Никита             ЦДЮТур-111           б/р   2006 00:23:23  18    
 19 Юдин Денис                Новоч-ск Антонова    б/р   2005 00:24:52  19    
 20 Шкарбанов Данил           МБОУ Школа №16       IIIю  2005 00:29:29  20    
 21 Ювженко Даниил            ЦДЮТур - 10          IIIю  2005 00:32:17  21    
 22 Калинин Виктор            Новоч-ск Антонова    б/р   2005 00:33:58  22    
 23 Воронько Иван             ЦДЮТур - 10          IIIю  2005 00:35:15  23    
 24 Байда Данил               Новоч-ск Лобовы      б/р   2005 00:45:43  24    
 25 Апурин Даниил             МБОУ Школа №16       IIIю  2005 00:49:11  25    
 26 Поляков Богдан            Мбоу сош 32          IIю   2005 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майгур Святослав          Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   2004 00:14:25  1     III  
  2 Симаков Даниил            ЦДЮТур - 10          III   2003 00:15:27  2     Iю   
  3 Репников Егор             Новоч-ск Антонова    III   2003 00:16:08  3     Iю   
  4 Гринцевич Николай         АККК                 IIIю  2004 00:18:02  4     IIю  
  5 Харин Андрей              Красносулинский РЦВР б/р   2004 00:18:06  5     IIю  
  6 Котелевский Андрей        АККК                 IIю   2004 00:21:46  6     
  7 Милешкин Вадим            лично                IIю   2003 00:22:22  7     
  8 Германцев Никита          Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  2003 00:24:20  8     
  9 Савченко Никита           АККК                 IIIю  2004 00:34:26  9     
 10 Голубев Никита            ЦДЮТур - 10          IIIю  2004 00:45:18  10    
 11 Миляев Данил              Мбоу сош 32          б/р   2004 00:46:30  11    
 12 Афонин Кирилл             Мбоу сош 32          б/р   2004 00:47:31  12    
 13 Исмаилов Вадим            ЦДЮТур-111           IIIю  2003 00:49:19  13    
 14 Самощенко Владислав       резерв               IIIю  2004 00:52:34  14    
 15 Москалев Илья             АККК                 б/р   2004 снят(а) 
 16 Етересков Даниил          Новоч-ск Юрченко     IIIю  2003 снят(а) 
 17 Русин Владислав           Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  2004 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч Ростов    I     2001 00:19:14  1     
  2 Лебедев Константин        Ростов-ЦДЮТур-81     I     2001 00:19:55  2     
  3 Сушко Андрей              Ростов-ЦДЮТур-81     III   2002 00:20:28  3     
  4 Мельников Ренат           Красносулинский РЦВР II    2001 00:20:53  4     
  5 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - 10          I     2001 00:21:20  5     
  6 Вергасов Георгий          Ростов-ЦДЮТур-81     III   2001 00:22:19  6     
  7 Румянцев Даниил           Красносулинский РЦВР IIIю  2002 00:41:56  7     

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Топчубаев Ибрахим         ЦДЮТур-111           КМС   1999 00:16:49  1     
  2 Бунк Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81     I     2000 00:25:28  2     
  3 Никифоров Артур           Ростов-ЦДЮТур-81     III   2000 00:25:49  3     
  4 Семенов Антон             АККК                 б/р   2000 00:26:19  4     
  5 Такмазян Владимир         ЦДЮТур Луч Ростов    б/р   2000 00:26:28  5     
  6 Косенко Владимир          Новочеркасск         I     1999 00:28:22  6     
  7 Анпилогов Иван            Спутник              Iю    2000 00:34:13  7     
  8 Барашян Арсен             Ростов-ЦДЮТур-81     III   2000 00:38:31  8     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Федяев Алексей            Ростов               КМС   1985 00:18:32  1     I    
  2 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:19:05  2     I    
  3 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:19:31  3     I    
  4 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:19:39  4     I    
  5 Стрелков Валентин         Новошахтинск         б/р   1970 00:19:47  5     I    
  6 Руденко Василий           Янтарный             I     1987 00:19:59  6     I    
  7 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       I     1987 00:20:37  7     I    
  8 Боровлев Николай          лично                КМС   1983 00:20:59  8     I    
  9 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:21:05  9     I    
 10 Колесников Александр      лично                б/р   1980 00:21:07  10    I    
 11 Нежельский Вадим          лично                II    1989 00:22:44  11    I    
 12 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:22:52  12    I    
 13 Тимаков Александр         лично                б/р   1989 00:23:34  13    II   
 14 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР III   1979 00:24:07  14    II   
 15 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - 10          б/р   1991 00:24:40  15    II   
 16 Иванов Михаил             rostov-extreme.ru    б/р   1984 00:24:51  16    II   
 17 Крапивин Ричард           Луч                  II    1964 00:24:55  17    II   
 18 Рогов Олег                Роза Ветров          б/р   1982 00:25:45  18    II   
 19 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 00:25:57  19    III  
 20 Солодков Дмитрий          Десант               б/р   1986 00:25:58  20    III  
 21 Матейс Евгений            лично                б/р   1983 00:26:10  21    III  
 22 Репалов Александр         лично                б/р   1982 00:26:44  22    III  
 23 Шевченко Алексей          Камышеваха           б/р   1979 00:27:09  23    III  
 24 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 00:27:52  24    III  
 25 Семенов Дмитрий           Новочеркасск         б/р   1979 00:29:56  25    
 26 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:33:12  26    
 27 Грызун Виталий            Счастливые пельмени  б/р   1988 00:34:48  27    
 28 Ланкин Артём              лично                б/р   1986 00:36:49  28    
 29 Каверзнев Артём           Новоч-ск Антонова    б/р   1998 00:42:44  29    
 30 Пугачев Игорь             лично                б/р   1992 снят(а) 
 31 Якушев Александр          мультигонка          КМС   1988 снят(а) 
 32 Жаренко Денис             лично                б/р   1984 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     МС    1961 00:19:24  1     
  2 Мартынов Александр        LiteRun.ru           I     1977 00:20:26  2     
  3 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 00:20:40  3     
  4 Темяков Иван              Янтарный             I     1957 00:20:52  4     
  5 Трухин Юрий               лично                б/р   1961 00:21:05  5     
  6 Автющенко Александр       Ростов-радио         I     1962 00:21:31  6     
  7 Кривохижин Виктор         ЦДЮТур Луч Ростов    I     1960 00:23:24  7     
  8 Демиденко Олег            Рыжий кот            б/р   1962 00:23:25  8     
  9 Гудко Игорь               Десант               б/р   1969 00:23:32  9     
 10 Сороколетов Сергей        Восход               II    1965 00:25:30  10    
 11 Митрофанов Евгений        МиМаКра              III   1948 00:26:18  11    
 12 Черепанов Андрей          Спутник              б/р   1966 00:28:00  12    
 13 Шевченко Сергей           лично                б/р   1960 00:32:54  13    
 14 Сампара Сергей            лично                б/р   2004 00:33:47  14    
 15 Анпилогов Александр       Спутник              б/р   1962 00:48:44  15    


Результаты Казачьи тропы - 2017. I этап - парк им.Островского по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме