MEN (2017-07-21 22:27:29) интервью Л.Новикова - впечатления от дистанций Чемпиона мира:https://www.facebook.com/andybaryrunning/videos/1375665689199512/ - MEN (2017-07-18 23:06:05) Рассказ российской юниорки о подготовке к Первенству мира:https://www.facebook.com/andybaryrunning/videos/1371358732963541/ - MEN (2017-07-13 19:55:41) в гостях у Хюбнера:http://www.danielhubmann.ch/

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Пользователь: ablahman

  • Полное имя: Анатолий Бляхман
  • Группа: Модераторы
  • ICQ:
  • Список игнорируемых пользователей:
  • Место жительства: Ростов-на-Дону
  • Разряд: МС
  • Немного о себе: Победа на Чемпионате Юга России Foot-O (1984)
    Чемпионат России Тр-О (2006) Открытый класс 1 место.
    Победитель Кубка России Тр-О (2007) Открытый класс
    WTOC tour 2007 3 место (Спец забег Чемпионат мира)
    ETOC2008, Вентспилс (Чемпионат Европы) открытый класс 8 место(команда)
    Кубок Финляндии Тр-О 2009 (весенний) Elit class (Long) 6 место
    Открытый командный Чемпионат Северных стран 2009 Тр-О Elit class (команда) 9 место.
    Чемпионат и Кубок Украины 2009 Тр-О (заключительный 14 этап) открытый класс 1 место.
    Чемпионат России 2010 Тр-О открытый класс Темр-О 1 место
    Кубок Мира Темп-О 2010 Трондхейм, Норвегия (группа VIP IOF) - 13 место
    Матч Россия- Украина и Кубок России 2010 Тр-О 1 командное место (абсолютная категория)
    Кубок Мира Темп-О 2012 Данди, Шотландия (группа "О") - 3 место
    Чемпионат России 2012, Петрозаводск, классическая дистанция (группа "О") - 1 место
    Чемпионат России 2012, Петрозаводск, Темп-О (группа "О") - 1 место
    Чемпионат Украины 2013, Киев, классика (Абсолютный зачет) - 1 место
    Чемпионат Украины 2013, Крым, классика (Абсолютный зачет) - 2 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, длинная (Открытый класс) - 1 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, классика (Абсолютный зачет) - 1 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, Темп-О (Откртытый класс- М) - 1 место
    Чемпионат России 2014, Псков, классика (О4-О6) - 2 место
    Чемпионат России 2014, Псков, Темп-О (Абсолютный зачет) - 1 место
    ЕСТО2015#3, Каунас (Кубок Европы этап#3, классика Абсолютный класс) - 3 место
    Falco Cup 2015, Каунас, Relay (эстафета Абсолютный класс) - 2 место сборная Украина-Россия
    лучший результат относительно всех этапов.
    Falco Cup 2015, Каунас, Темп-О (Абсолютный класс) - 3 место
    Falco Cup 2015, Каунас, сумма 4х дистанций (Абсолютный класс) - 3 место
    WTOC2015, Загреб (Чемпионат мира) Public class - сумма 2х дистанций - 5 место
    WTOC2015, Загреб (Чемпионат мира) этап эстафеты Абсолютный класс - высшее мировое
    достижение (100% очков и 0 сек на Тайм-КП)
    Кубок ФСО РО 2015, этап, Новочеркасск - 1 место (100% очков)
    Чемпионат России 2016, Псков, Темп-О (Открытый класс) - 1 место
    Чемпионат России 2016, Псков, Классика (Открытый класс) - 3 место
    Кубок ФСО РО 2016, этап, Новочеркасск (Абсолютный класс) - 1 место (100% очков)
    Кубок ФСО РО 2016, этап, Новочеркасск (Абсолютный класс) - 1 место