MEN (2018-09-03 15:17:52) Статьи из Архива журнала АЗИМУТ за 20 с лишним лет:https://rufso.ru/journal-azimut/https://rufso.ru/wp-content/uploads/2018/08/2017№1-Из-истории-Российского-трейл-О-1.pdf - MEN (2018-08-20 06:08:50) ВОТ и ЛЕТО ПРОШЛО(?) - только этого мало:18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.ПЕРВО-посещение ОТЕПя (то ли 1975 - то ли - 1977г.). А ЭТО - информация для детских тренеров:http://www.isfsports.org/sites/default/files/isf_wsc_orienteering_2019_-_bulletin_1.pdf - MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Пользователь: ablahman

  • Полное имя: Анатолий Бляхман
  • Группа: Модераторы
  • ICQ:
  • Список игнорируемых пользователей:
  • Место жительства: Ростов-на-Дону
  • Разряд: МС
  • Немного о себе: Победа на Чемпионате Юга России Foot-O (1984)
    Чемпионат России Тр-О (2006) Открытый класс 1 место.
    Победитель Кубка России Тр-О (2007) Открытый класс
    WTOC tour 2007 3 место (Спец забег Чемпионат мира)
    ETOC2008, Вентспилс (Чемпионат Европы) открытый класс 8 место(команда)
    Кубок Финляндии Тр-О 2009 (весенний) Elit class (Long) 6 место
    Открытый командный Чемпионат Северных стран 2009 Тр-О Elit class (команда) 9 место.
    Чемпионат и Кубок Украины 2009 Тр-О (заключительный 14 этап) открытый класс 1 место.
    Чемпионат России 2010 Тр-О открытый класс Темр-О 1 место
    Кубок Мира Темп-О 2010 Трондхейм, Норвегия (группа VIP IOF) - 13 место
    Матч Россия- Украина и Кубок России 2010 Тр-О 1 командное место (абсолютная категория)
    Кубок Мира Темп-О 2012 Данди, Шотландия (группа "О") - 3 место
    Чемпионат России 2012, Петрозаводск, классическая дистанция (группа "О") - 1 место
    Чемпионат России 2012, Петрозаводск, Темп-О (группа "О") - 1 место
    Чемпионат Украины 2013, Киев, классика (Абсолютный зачет) - 1 место
    Чемпионат Украины 2013, Крым, классика (Абсолютный зачет) - 2 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, длинная (Открытый класс) - 1 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, классика (Абсолютный зачет) - 1 место
    Чемпионат России 2013, Липецк, Темп-О (Откртытый класс- М) - 1 место
    Чемпионат России 2014, Псков, классика (О4-О6) - 2 место
    Чемпионат России 2014, Псков, Темп-О (Абсолютный зачет) - 1 место
    ЕСТО2015#3, Каунас (Кубок Европы этап#3, классика Абсолютный класс) - 3 место
    Falco Cup 2015, Каунас, Relay (эстафета Абсолютный класс) - 2 место сборная Украина-Россия
    лучший результат относительно всех этапов.
    Falco Cup 2015, Каунас, Темп-О (Абсолютный класс) - 3 место
    Falco Cup 2015, Каунас, сумма 4х дистанций (Абсолютный класс) - 3 место
    WTOC2015, Загреб (Чемпионат мира) Public class - сумма 2х дистанций - 5 место
    WTOC2015, Загреб (Чемпионат мира) этап эстафеты Абсолютный класс - высшее мировое
    достижение (100% очков и 0 сек на Тайм-КП)
    Кубок ФСО РО 2015, этап, Новочеркасск - 1 место (100% очков)
    Чемпионат России 2016, Псков, Темп-О (Открытый класс) - 1 место
    Чемпионат России 2016, Псков, Классика (Открытый класс) - 3 место
    Кубок ФСО РО 2016, этап, Новочеркасск (Абсолютный класс) - 1 место (100% очков)
    Кубок ФСО РО 2016, этап, Новочеркасск (Абсолютный класс) - 1 место
    Всероссийские соревнования по трейл-о 2017, Псков, Темп-О (Абсолютный класс) - 1 место
    WTOC2017 Бирштонас, Литва (Чемпионат Мира), Public class, PreO1 - 5 место
    WTOC2017 Бирштонас, Литва (Чемпионат Мира), Public class, TempO+PreO1 +PreO1- 2 место