MEN (2018-09-03 15:17:52) Статьи из Архива журнала АЗИМУТ за 20 с лишним лет:https://rufso.ru/journal-azimut/https://rufso.ru/wp-content/uploads/2018/08/2017№1-Из-истории-Российского-трейл-О-1.pdf - MEN (2018-08-20 06:08:50) ВОТ и ЛЕТО ПРОШЛО(?) - только этого мало:18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.ПЕРВО-посещение ОТЕПя (то ли 1975 - то ли - 1977г.). А ЭТО - информация для детских тренеров:http://www.isfsports.org/sites/default/files/isf_wsc_orienteering_2019_-_bulletin_1.pdf - MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_1эт

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зикеева Анастасия         РЦДЮТК Лугор         IIю   2008 00:15:17  1     Iю   
  2 Городова Кристина         ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 00:16:05  2     Iю   
  3 Хабарова Анна             Таг Южный спасатель  б/р   2009 00:17:58  3     IIю  
  4 Угарова Софья             Таг Южный спасатель  Iю    2007 00:20:16  4     
  5 Иванова Анна              Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:22:39  5     
  6 Скрипникова Алексан       Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:25:09  6     
  7 Коробейникова Дарья       Таг Южный спасатель  Iю    2007 00:25:13  7     
  8 Зорина Софья              Таг Южный спасатель  Iю    2007 00:26:26  8     
  9 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 00:29:08  9     
 10 Кисель Екатерина          Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:32:23  10    
 11 Полищук Анастасия         Таг Южный спасатель  б/р   2007 00:33:00  11    
 12 Торопова Евгения          Таг Южный спасатель  IIю   2009 00:35:17  12    
 13 Узбекова Валерия          Таг Южный спасатель  IIIю  2007 00:36:44  13    
 14 Ушакова Анастасия         Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:41:12  14    
 15 Шадова Арина              Таг Южный спасатель  IIIю  2008 00:49:25  15    
 16 Кирсанова Мария           Новошахтинск         б/р   2007 01:13:11  16    
 17 Шевченко Юлиана           Таг Южный спасатель  б/р   2008 01:18:26  17    
 18 Чеботарева Василиса       Таг Южный спасатель  б/р   2007 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Даллакян Виалетта         Таг Южный спасатель  Iю    2006 00:18:48  1     
  2 Семенова Диана            Новоч-ск Лобовы      Iю    2006 00:20:56  2     
  3 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:26:40  3     
  4 Бакулина Валерия          Новошахтинск         IIIю  2006 00:31:26  4     
  5 Дьяченко Софья            Рапеллинг            IIю   2006 00:44:43  5     
  6 Шевченко Милана           Таг Южный спасатель  Iю    2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:29:57  1     III  
  2 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:30:25  2     III  
  3 Курьянова Ева             Шахты Курьяны        IIю   2005 00:31:31  3     III  
  4 Большова Юлия             Таг Южный спасатель  III   2004 00:33:08  4     Iю   
  5 Маркина Алина             Таг Южный спасатель  Iю    2005 00:34:35  5     Iю   
  6 Гордиенко Дарья           Шахты                Iю    2004 00:40:25  6     IIю  
  7 Кравченко Анастасия       Таг Южный спасатель  IIю   2004 00:44:33  7     
  8 Петренко Анна             Таг Южный спасатель  Iю    2005 00:44:41  8     
  9 Юрцова Юлия               Новошахтинск         IIю   2004 00:59:57  9     
 10 Соловьёва Лиза            Шахты Курьяны        IIю   2005 01:00:51  10    
 11 Левченко Александра       Новошахтинск         б/р   2004 01:10:09  11    
 12 Норкус Ксения             Таг Южный спасатель  Iю    2005 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шевченко Алина            Таг Южный спасатель  I     2002 00:38:36  1     
  2 Черепова Юлия             Новоч-ск Лобовы      II    2002 00:41:28  2     
  3 Романова Екатерина        Таг Южный спасатель  II    2003 00:48:27  3     
  4 Галкина Ольга             Новоч-ск Лобовы      III   2003 00:55:53  4     

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гриценко Яна              Новоч-ск Лобовы      Iю    1999 00:51:08  1     
  2 Жулева Ангелина           Рапеллинг            II    2001 01:12:57  2     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Татьяна         Ростов-Радио         МС    1986 00:39:11  1     I    
  2 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:39:59  2     I    
  3 Темякова Марина           Янтарный             КМС   1992 00:44:55  3     I    
  4 Теплякова Елена           Новошахтинск         I     1983 00:47:29  4     II   
  5 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:53:42  5     III  
  6 Колесова Альбина          Янтарный             б/р   1986 00:53:53  6     III  
  7 Темякова Евгения          Янтарный             III   1983 00:57:52  7     III  
  8 Старенкова Татьяна        ЦДЮТур-7             б/р   1981 01:07:19  8     
  9 Торопова Маргарита        Таг Южный спасатель  б/р   1994 снят(а) 
 10 Гудко Татьяна             Десант               б/р   1997 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Марина          Ростов-Радио         II    1965 00:54:06  1     
  2 Зорина Наталия            Таг Южный спасатель  б/р   1977 01:07:41  2     
  3 Иксанова Ирина            Новоч-ск Лобода      б/р   1976 01:22:03  3     
  4 Шевченко Екатерина        Таг Южный спасатель  б/р   1965 01:23:30  4     
  5 Иршкова Оксана            Таг Южный спасатель  б/р   1972 снят(а) 
  6 Гудко Елена               Десант               б/р   1971 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:34:10  1     
  2 Сорокина Светлана         Таг Южный спасатель  б/р   1968 00:49:12  2     
  3 Торопова Елена            Таг Южный спасатель  б/р   1963 01:01:29  3     
  4 Чубарь Елена              лично                б/р   1962 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котик Георгий             Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:27:25  1     IIю  
  2 Гресев Никита             Новоч-ск Лобовы      IIIю  2008 00:32:26  2     
  3 Юндин Егор                Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:34:21  3     
  4 Лукьяненко Алексей        Таг Южный спасатель  б/р   2008 00:34:42  4     
  5 Лукьяненко Игорь          Таг Южный спасатель  б/р   2007 00:41:43  5     
  6 Сова Илья                 Таг Южный спасатель  IIю   2008 00:49:22  6     
  7 Горпинич Михаил           Таг Южный спасатель  б/р   2009 00:49:53  7     
  8 Труш Кирилл               Таг Южный спасатель  б/р   2009 00:58:25  8     
  9 Черницын Дмитрий          Таг Южный спасатель  б/р   2008 01:21:26  9     
 10 Лагутин Иван              Новошахтинск         б/р   2007 снят(а) 
 11 Быков Алексей             Таг Южный спасатель  IIIю  2007 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Базавов Савва             Новоч-ск Лобовы      Iю    2006 00:16:57  1     Iю   
  2 Бублик Илья               Таг Южный спасатель  Iю    2006 00:18:56  2     Iю   
  3 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:21:07  3     IIю  
  4 Штурнев Семён             Таг Южный спасатель  Iю    2006 00:22:17  4     
  5 Бляусев Алексей           Новоч-ск Антонова    Iю    2006 00:22:20  5     
  6 Черный Тимофей            Таг Южный спасатель  IIю   2006 00:29:11  6     
  7 Пахомов Владислав         Таг Южный спасатель  Iю    2007 00:34:03  7     
  8 Лобода Максим             Новоч-ск Лобода      IIю   2006 00:46:57  8     
  9 Бриленков Михаил          Таг Южный спасатель  б/р   2006 00:58:51  9     
 10 Лукашев Максим            Таг Южный спасатель  б/р   2006 снят(а) 
 11 Скоробогатов Данила       Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Горпынченко Иван          Таг Южный спасатель  II    2004 00:24:00  1     I    
  2 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:24:27  2     II   
  3 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:27:41  3     III  
  4 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:28:23  4     III  
  5 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             II    2005 00:30:28  5     III  
  6 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:31:33  6     III  
  7 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:32:49  7     Iю   
  8 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:35:27  8     Iю   
  9 Савченко Никита           АККК                 Iю    2004 00:36:09  9     Iю   
 10 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:37:25  10    Iю   
 11 Веселов Никита            Шахты                Iю    2004 00:39:54  11    IIю  
 12 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:43:05  12    IIю  
 13 Мальцев Евгений           Красносулинский РЦВР Iю    2005 00:47:33  13    
 14 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:56:57  14    
 15 Боровков Олег             Новошахтинск         б/р   2004 00:58:49  15    
 16 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:59:32  16    
 17 Хабаров Александр         Таг Южный спасатель  IIIю  2005 01:03:34  17    
 18 Горпынченко Илья          Таг Южный спасатель  II    2004 снят(а) 
 19 Попович Андрей            Новошахтинск         Iю    2004 снят(а) 
 20 Байда Данил               Новоч-ск Лобовы      IIIю  2005 снят(а) 
 21 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 снят(а) 
 22 Быков Александр           Таг Южный спасатель  б/р   2006 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Вергизов Дмитрий          Таг Южный спасатель  III   2003 00:34:58  1     
  2 Желязков Иван             Красносулинский РЦВР III   2003 00:39:01  2     
  3 Кабачевский Ярослав       Таг Южный спасатель  II    2003 00:40:32  3     
  4 Сечкарь Сергей            Таг Южный спасатель  IIю   2002 00:47:26  4     
  5 Румянцев Даниил           Красносулинский РЦВР III   2002 00:51:31  5     
  6 Семенчук Данил            Красносулинский РЦВР б/р   2002 00:55:32  6     
  7 Скрипников Сергей         Таг Южный спасатель  б/р   2002 01:13:49  7     
  8 Сащенко Владислав         Новошахтинск         б/р   2002 снят(а) 
  9 Николаев Сергей           Новошахтинск         IIIю  2003 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мельников Ренат           Красносулинский РЦВР I     2001 00:38:10  1     I    
  2 Артемов Алексей           Новоч-ск Лобовы      I     2001 00:38:42  2     I    
  3 Зезин Александр           Таг Южный спасатель  I     2003 00:44:52  3     II   
  4 Котелевский Алексей       АККК                 I     2000 00:45:20  4     II   
  5 Ищенко Назар              Таг Южный спасатель  II    2003 00:58:39  5     
  6 Диденко Виктор            Новошахтинск         IIIю  1999 01:03:21  6     
  7 Николаев Виталий          Новоч-ск Лобовы      б/р   1998 01:05:29  7     
  8 Гаркушин Андрей           Рапеллинг            III   2000 01:09:03  8     
  9 Такмазян Владимир         ЦДЮТур Луч           IIю   2000 снят(а) 
 10 Лобода Иван               Новоч-ск Лобода      б/р   2000 снят(а) 
 11 Грызлов Андрей            АККК                 б/р   2000 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:31:31  1     I    
  2 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   1987 00:32:14  2     I    
  3 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:33:17  3     I    
  4 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:36:30  4     I    
  5 Каширин Александр         лично                б/р   1994 00:39:26  5     I    
  6 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:41:33  6     II   
  7 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:41:49  7     II   
  8 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:41:53  8     II   
  9 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:42:08  9     II   
 10 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:42:33  10    II   
 11 Колесников Александр      лично                I     1980 00:43:30  11    II   
 12 Сорокин Алексей           Таг Южный спасатель  б/р   1986 00:44:31  12    II   
 13 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:44:44  13    II   
 14 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:47:28  14    III  
 15 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР I     1979 00:54:57  15    
 16 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:04:31  16    
 17 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 01:05:46  17    
 18 Сороколетов Сергей        Восход               II    1965 01:18:24  18    
 19 Курьянов Игорь            Шахты Курьяны        б/р   1993 01:33:38  19    
 20 Нежельский Вадим          лично                I     1989 снят(а) 
 21 Кивля Максим              лично                б/р   1979 снят(а) 
 22 Гудко Игорь               Десант               II    1969 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:35:17  1     
  2 Автющенко Александр       лично                II    1962 00:42:44  2     
  3 Свиридов Александр        АКСУ                 I     1959 00:43:18  3     
  4 Рыбакин Сергей            Новошахтинск         б/р   1979 00:45:42  4     
  5 Сова Михаил               Таг Южный спасатель  б/р   1976 00:53:58  5     
  6 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 00:55:44  6     
  7 Лобода Александр          Новоч-ск Лобода      б/р   1975 01:15:47  7     
  8 Труш Александр            Таг Южный спасатель  б/р   1983 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Митрофанов Евгений        МиМаКра              III   1948 00:42:07  1     
  2 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 00:49:29  2     
  3 Куликов Юрий              лично                II    1961 00:52:31  3     


Результаты Кубок ФСО РО_1эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме