MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_1эт по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:31:31  1     I    
  2 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   1987 00:32:14  2     I    
  3 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:33:17  3     I    
  4 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:36:30  4     I    
  5 Каширин Александр         лично                б/р   1994 00:39:26  5     I    
  6 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:41:33  6     II   
  7 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:41:49  7     II   
  8 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:41:53  8     II   
  9 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:42:08  9     II   
 10 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:42:33  10    II   
 11 Колесников Александр      лично                I     1980 00:43:30  11    II   
 12 Сорокин Алексей           Таг Южный спасатель  б/р   1986 00:44:31  12    II   
 13 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:44:44  13    II   
 14 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:47:28  14    III  
 15 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР I     1979 00:54:57  15    
 16 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:04:31  16    
 17 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 01:05:46  17    
 18 Сороколетов Сергей        Восход               II    1965 01:18:24  18    
 19 Курьянов Игорь            Шахты Курьяны        б/р   1993 01:33:38  19    
 20 Нежельский Вадим          лично                I     1989 снят(а) 
 21 Кивля Максим              лично                б/р   1979 снят(а) 
 22 Гудко Игорь               Десант               II    1969 снят(а) 

Результаты Кубок ФСО РО_1эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме