o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы-2022 2 этап

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапотницкая Виктория      НСКБ-7               б/р        00:17:42  1     

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапотницкая Анастасия     НСКБ-7               б/р        00:11:42  1     
  2 Брюшко Дарья              ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:14:03  2     
  3 Талтынова Алёна           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2010 00:18:09  3     
  4 Ярцева Ирина              ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:19:44  4     
  5 Мартынова Мария           Батайск              б/р        00:21:00  5     
  6 Дударова Алина            ЦДЮТур-Фоменко       б/р        00:22:11  6     
  7 Козлова Анна                                   б/р        00:26:41  7     
  8 Гизевская Елизавета       Батайск              б/р        00:27:35  8     
  9 Толкачева Виктория        Лично                IIIю  2011 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Анна              Батайск              б/р        00:14:30  1     
  2 Громова Ника              ЦДЮТур-Дон-Бляхман   б/р   2009 00:26:25  2     
  3 Ключникова Варвара        ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2008 00:30:00  3     
  4 Михальченко Нонна         КСО «ДОН»            IIIю  2008 00:32:56  4     
  5 Компайницева Алёна                             б/р        00:35:45  5     
  6 Митькова Софья            ДГТУ-Ростов          б/р   2009 00:36:40  6     

Ж17

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бляхман Ольга             ЦДЮТур-Гимназия 25   III   2006 00:31:19  1     
  2 Пилявец Вероника          Батайск              б/р        00:36:09  2     
  3 Мартынова Анна            Батайск              б/р        00:42:11  3     
  4 Семенова Диана            Новочеркасск-ЦТиЭ    III   2006 00:43:50  4     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Татьяна                              б/р        00:40:11  1     
  2 Кравченко Вера            Альтернатива         б/р   1980 00:42:48  2     
  3 Кривошапко Ольга          Янтарный             I     1998 00:44:51  3     
  4 Бузина Маринэль                                б/р        00:46:34  4     
  5 Мартынова Ольга           Батайск              б/р        00:47:36  5     
  6 Корниенко Ольга           КСО «ДОН»            б/р   1992 00:51:47  6     
  7 Саулина Екатерина         ДГТУ-Вертикаль       б/р        00:53:11  7     
  8 Нежельская Анна                                б/р   1987 01:00:00  8     
  9 Капустянова Екатерина     Бумеранг             б/р   1992 01:00:33  9     
 10 Фролова Юлия                                   б/р        01:02:26  10    
 11 Куприянова Екатерина      КСО «ДОН»            б/р   2007 01:05:29  11    
 12 Кравченко Ольга           Кравченко            б/р   1979 01:07:36  12    
 13 Бляхман Татьяна           Норд                 I     1965 01:08:31  13    
 14 Тычинина Анна             Ростов-Радио         б/р   1990 01:12:40  14    
 15 Сапотницкая Наталья       НСКБ-7               б/р        01:12:47  15    
 16 Торхова Анастасия         Лично                б/р   1986 01:20:59  16    
 17 Старенкова Татьяна        Черданцевы           б/р   1981 01:36:29  17    
 18 Капустянова Инна          Бумеранг             б/р        01:41:22  18    
 19 Шапаренко Дина                                 б/р        снят(а) 

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тимакова Любовь           Ростов  Спарта       б/р   1966 00:42:13  1     
  2 Павлова Юлия              АНТИКС               б/р   1971 00:46:22  2     
  3 Иксанова Ирина            Лобода Новочеркасск  б/р   1976 00:55:15  3     
  4 Семенова Олеся            Новочеркасск         б/р   1981 00:56:19  4     
  5 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 01:07:39  5     
  6 Шутова Ирина                                   б/р   1984 01:32:09  -     
  7 Веренич Жанна             Батайск              б/р        снят(а) 

Ж55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рыжкова Лариса                                 б/р        00:29:47  1     
  2 Чубарь Елена              РГУ                  б/р   1962 01:09:18  2     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Галкин Владислав          ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2012 00:14:48  1     
  2 Какадей Фаддей            ОООДельта            б/р   2016 00:16:35  2     
  3 Дегтярёв Вадим            КСО «ДОН»            б/р   2012 00:17:09  3     
  4 Пустыльников Алексей      КСО «ДОН»            б/р   2013 00:23:40  4     
  5 Ситнер Демид              Южный спасатель      б/р   2012 00:24:47  5     
  6 Тычинин Егор              Ростов-Радио         б/р   2015 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шилов Яромир              ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2011 00:22:21  1     
  2 Юрченко Артём             ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2010 00:23:01  2     
  3 Пилявец Артём             Батайск              б/р        00:23:32  3     
  4 Коваленко Алексей         ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:26:31  4     
  5 Машкин Вячеслав           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:31:40  5     
  6 Шапаренко Марк                                 б/р        00:42:47  6     
  7 Шейфединов Рустам         ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 снят(а) 
  8 Шутов Георгий             ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черданцев Артём           Черданцевы           I     2008 00:21:00  1     
  2 Кожин Данил               ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2009 00:25:26  2     
  3 Исаев Максим              Лично                б/р   2008 00:28:23  3     
  4 Шапаренко Глеб                                 б/р        00:29:38  4     
  5 Веренич Иван              Батайск              б/р        00:30:11  5     
  6 Ситнер Максим             Южный спасатель      Iю    2008 00:31:36  6     
  7 Агапов Артём                                   б/р        00:48:41  7     
  8 Иващенко Егор             КСО «ДОН»            б/р   2008 00:50:28  8     
  9 Лысенко Иван                                   б/р   2010 00:52:36  9     
 10 Симоненко Арсений                              б/р        01:20:29  10    
 11 Трегубов Данил            белка                б/р   2008 снят(а) 

М17

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лебедев Александр         ЦДЮТур-81            I     2007 00:40:28  1     
  2 Митьков Лев               РКСИ-Ростов          III   2005 00:49:23  2     
  3 Базавов Савва             Новочеркасск-Лобовы  II    2006 00:49:45  3     
  4 Куприянов Сергей          КСО «ДОН»            б/р   2005 01:00:02  4     
  5 Четвериков Максим                              б/р   2005 01:06:32  5     
  6 Басакин Михаил            батайск              б/р   2006 01:11:54  6     
  7 Густей Арсений            Батайск              б/р        01:19:51  7     
  8 Чумаков Никита            КСО «ДОН»            б/р   2007 01:28:36  8     
  9 Тюленев Дмитрий           ЦДЮТур-81            IIIю  2007 01:29:34  9     
 10 Широков Михаил            ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2007 01:46:11  10    
 11 Воробьев Егор             ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2007 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Музыка Евгений            КСО «ДОН»            б/р   2006 00:52:32  1     
  2 Нежельский Вадим                               б/р   1989 00:52:35  2     
  3 Зеленский Никита          Батайск              б/р        00:54:33  3     
  4 Фролов Михаил             КСО ДОН              б/р   1996 00:55:18  4     
  5 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       б/р   1987 00:55:39  5     
  6 Кравченко Алексей         КСО Красная Армия    КМС   1995 00:59:53  6     
  7 Дегтярёв Михаил           КСО «ДОН»            б/р   1985 01:00:49  7     
  8 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       б/р   1983 01:01:19  8     
  9 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 01:03:58  9     
 10 Игнатьев Василий          лично                б/р   1961 01:04:36  10    
 11 Колесников Александр                           б/р   1980 01:04:47  11    
 12 Скобелев Александр                             б/р   1981 01:05:00  12    
 13 Кивля Максим              Лично                б/р   1979 01:07:41  13    
 14 Иванеев Виталий           КСО «ДОН»            б/р   1978 01:10:50  14    
 15 Терехов Алексей           Лично                б/р   1996 01:13:33  15    
 16 Жаренко Денис                                  б/р   1984 01:14:34  16    
 17 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 01:16:02  17    
 18 Тимофеев Александр        Энергия              I     2000 01:16:25  18    
 19 Деулин Евгений                                 б/р   1987 01:16:34  19    
 20 Прочухан Артём            ДГТУ-Вертикаль       б/р   2000 01:16:42  20    
 21 Торхов Сергей             Лично                б/р   1984 01:16:45  21    
 22 Кобзарь Дмитрий                                б/р   2000 01:17:58  22    
 23 Паршин Владимир           КСО «ДОН»            б/р   1981 01:18:07  23    
 24 Четвериков Анатолий                            б/р   1999 01:18:42  24    
 25 Савостьяник Владислав     Лично                б/р   1994 01:20:07  25    
 26 Лысюк Юрий                КСО «ДОН»            б/р   2003 01:21:59  26    
 27 Сороколетов Сергей        Восход               б/р   1965 01:24:11  27    
 28 Воробьев Никита           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2003 01:24:30  28    
 29 Исаев Антон               Лично                б/р        01:24:59  29    
 30 Дремов Юрий               Планета              б/р        01:28:40  30    
 31 Воронько Иван             КСО «ДОН»            б/р   2005 01:31:32  31    
 32 Ктиторов Денис                                 б/р   2003 01:32:37  32    
 33 Харабаджахов Илья         Лично                б/р        01:37:27  33    
 34 Иванов Алексей            белка                б/р   1964 01:43:02  34    
 35 Черданцев Денис           Черданцевы           б/р   1980 01:51:03  35    
 36 Толкачев Михаил           Лично                I     1986 снят(а) 

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:42:40  1     
  2 Свиридов Александр        лично                I     1959 00:44:32  2     
  3 Маслов Геннадий           Ростов-на-Дону       I     1968 00:52:17  3     
  4 Лобода Александр          Лобода Новочеркасск  б/р   1975 00:57:54  4     
  5 Смирнов Александр         Лично                б/р   1968 00:58:25  5     
  6 Кравченко Андрей          Альтернатива         II    1977 00:59:28  6     
  7 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч           б/р   1964 снят(а) 

М55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черепанов Андрей          Лично                б/р   1966 00:54:13  1     
  2 Бляхман Ростислав         Норд                 б/р   1963 01:02:51  2     
  3 Шахматов Дмитрий          Ростов-Сфера         б/р   1961 01:02:57  3     


Результаты Казачьи тропы-2022 2 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М17 М21 М45 М55

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме