MEH (2020-03-22 22:10:55) ...традиционные ф/г с последнего КПhttps://vk.com/id111344566?z=albums111344566 - MEH (2020-03-18 20:54:42) 18.03.2020. В наступающие выходные московские любители ориентирования могут насладиться любимым делом, побегав "Online Тренировки".http://www.moscompass.ru/news/more.php?id=4944==Интересный вариант для тренировочных стартов в Рн/Д - SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 2этап

OPEN

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дузь Евгений              лыжники              б/р   1990 00:22:15  1     
  2 Чумаченко Оксана          лично                б/р   1987 00:33:42  2     

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дмитриева Анастасия       Дмитриевы            б/р   2010 00:17:03  -     
  2 Иванова Анна              Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:21:38  1     
  3 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семенова Диана            Новочеркасск-Лобовы  Iю    2006 00:12:17  1     IIю  
  2 Губенко Ксения            Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:16:55  2     
  3 Дронова Екатерина         Чароит               IIIю  2006 00:20:31  3     
  4 Дьяченко Софья            Рапеллинг            б/р   2006 00:20:45  4     
  5 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:24:12  5     
  6 Городова Кристина         ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 00:24:24  6     
  7 Гончарова Анастасия       Чароит               б/р   2006 00:28:46  7     
  8 Лопатко Людмила           Рапеллинг            б/р   2006 00:30:38  8     
  9 Куприянова Екатерина      ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2007 00:32:15  9     
 10 Державцева Елизавета      Рапеллинг            б/р   2006 00:32:52  10    
 11 Трушина Анна              Чароит               б/р   2006 00:42:55  11    
 12 Жмырь Дарья               Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 01:06:09  12    

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:27:52  1     
  2 Котенко Ирина             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:48:47  2     
  3 Прокофьева Александра     Батайск ДЮСШ         IIю   2005 01:00:49  3     
  4 Лобода Александра         Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 01:01:00  4     
  5 Шулепова Екатерина        Батайск ДЮСШ         б/р   2005 01:04:44  5     

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тарасова Юлия             Чароит               IIIю  2002 00:58:33  1     
  2 Ксенз Анастасия           Чароит               IIIю  2002 01:00:28  2     
  3 Конева Екатерина          ДТДМ СОКОЛ           II    2002 снят(а) 

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:37:54  1     
  2 Перетокина Анна           ЦДЮТур - КоРнИ       II    2002 00:42:13  2     
  3 Толстых Анастасия         ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  1999 00:46:06  3     
  4 Калюжина Полина           ЦДЮТур - КоРнИ       IIю   2002 00:52:33  4     
  5 Гребенкина Елизавета      Ростов-ЦДЮТур-81     II    2000 00:55:59  5     
  6 Каширец Арина             Лицей 20             IIю   2001 01:02:56  6     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Татьяна         Ростов-радио         МС    1986 00:46:10  1     I    
  2 Кравченко Вера            Альтернатива         II    1980 00:47:35  2     I    
  3 Руденко Марина            Янтарный             КМС   1992 00:49:45  3     I    
  4 Павлова Юлия              АНТИКС               I     1971 00:50:00  4     I    
  5 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:50:37  5     I    
  6 Гаркушина Ольга           Роствертол           II    1982 00:52:51  6     I    
  7 Бузина Маринэль           Десант               II    1988 00:56:59  7     II   
  8 Карасева Ольга            Ейский район         III   1986 01:02:34  8     III  
  9 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 01:03:41  9     III  
 10 Темякова Альбина          Янтарный             б/р   1986 01:04:25  10    III  
 11 Темякова Евгения          Янтарный             III   1983 01:04:38  11    III  
 12 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 01:12:08  12    
 13 Новикова Анастасия        лично                б/р   1990 01:13:58  13    
 14 Капустянова Инна          Алекс                б/р   1966 01:25:36  14    
 15 Гудко Татьяна             Десант               б/р   1997 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Генералова Виктория       СНИКЕРС              б/р   1975 00:48:23  1     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дмитриев Роман            Дмитриевы            б/р   2007 00:34:19  1     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Базавов Савва             Новочеркасск-Лобовы  Iю    2006 00:14:21  1     
  2 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:15:16  2     
  3 Шараев Артемий            Батайск ДЮСШ         б/р   2006 00:23:16  3     
  4 Разбаум Тимур             Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:31:18  4     
  5 Попик Кирилл              Батайск ДЮСШ         б/р   2006 00:39:23  5     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:21:38  1     II   
  2 Фомин Савелий             АККК                 Iю    2004 00:22:40  2     II   
  3 Жуков Михаил              Ейский район         IIю   2004 00:27:41  3     Iю   
  4 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:28:10  4     Iю   
  5 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:29:26  5     Iю   
  6 Гирчук Александр          ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:29:44  6     Iю   
  7 Голубев Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2004 00:30:43  7     Iю   
  8 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:31:16  8     Iю   
  9 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:31:54  9     Iю   
 10 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:32:35  10    IIю  
 11 Ефремов Никита            Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 00:35:17  11    IIю  
 12 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:36:27  12    IIю  
 13 Самощенко Владислав       ЦДЮТур - КоРнИ       IIю   2004 00:36:31  13    IIю  
 14 Калмыков Пётр             лично                б/р   2004 00:38:02  14    
 15 Гийденко Олег             АККК                 Iю    2005 00:38:04  15    
 16 Кирьянов Кирилл           Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 00:38:09  16    
 17 Устинов Лев               СНИКЕРС              б/р   2004 00:38:33  17    
 18 Холод Олег                Ейский район         IIIю  2005 00:38:44  18    
 19 Критинин Денис            Чароит               IIю   2004 00:39:59  19    
 20 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:40:15  20    
 21 Ериков Данил              Ейский район         IIIю  2005 00:41:27  21    
 22 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:41:47  22    
 23 Майгур Святослав          Ростов-ЦДЮТур-81     III   2004 00:42:50  23    
 24 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:43:08  24    
 25 Сытников Владимир         СНИКЕРС              б/р   2004 00:50:20  25    
 26 Криничный Владимир        Криничные            б/р   2005 00:52:03  26    
 27 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:52:59  27    
 28 Апурин Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2004 00:55:50  28    
 29 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             III   2005 01:02:34  29    
 30 Мокроусов Константин      Батайск ДЮСШ         б/р   2005 01:03:09  30    
 31 Якубенок Александр        Чароит               IIIю  2004 01:04:28  31    
 32 Рыбасов Константин        Чароит               б/р   2004 01:07:18  32    
 33 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         б/р   2005 01:07:23  33    
 34 Караваев Данила           Батайск ДЮСШ         б/р   2005 01:11:15  34    
 35 Крапивин Алексей          ЦДЮТур Луч           IIю   2005 снят(а) 
 36 Курганский Анатолий       Ейский район         IIю   2004 снят(а) 
 37 Панков Вадим              АККК                 б/р   2005 снят(а) 
 38 Петрин Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Аксёнов Илья              Новочеркасск-Лобовы  I     2003 00:48:45  1     
  2 Сушко Андрей              Ростов-ЦДЮТур-81     III   2002 00:59:57  2     
  3 Яковенко Валерий          Ростов-ЦДЮТур-81     III   2003 01:11:58  3     
  4 Лебедев Дмитрий           Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    2003 01:16:54  4     
  5 Тайманов Степан           Ейский район         IIIю  2003 01:21:22  5     
  6 Губенко Михаил            Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    2002 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котелевский Алексей       АККК                 II    2000 00:50:05  1     I    
  2 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 00:55:07  2     II   
  3 Лебедев Константин        Ростов-ЦДЮТур-81     I     2001 00:56:28  3     II   
  4 Горбенко Владислав        Ростов-ЦДЮТур-81     I     2000 00:56:32  4     II   
  5 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           I     2001 00:58:58  5     II   
  6 Такмазян Владимир         ЦДЮТур Луч           IIю   2000 01:01:58  6     III  
  7 Анпилогов Иван            Спутник              Iю    2000 01:08:44  7     III  
  8 Шарафутдинов Руслан       Чароит               IIIю  1999 01:13:50  8     
  9 Аксененко Владислав       Чароит               IIIю  1999 01:16:50  9     
 10 Матюшенко Антон           Чароит               IIIю  1999 01:19:43  10    

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:40:04  1     I    
  2 Шинкин Филипп             Ростов-радио         КМС   1993 00:42:06  2     I    
  3 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:42:22  3     I    
  4 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:43:42  4     I    
  5 Катков Алексей            LiteRun.ru           I     1983 00:44:42  5     I    
  6 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:46:09  6     I    
  7 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:49:00  7     I    
  8 Осипов Иван               лично                б/р   1983 00:49:08  8     I    
  9 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:50:47  9     II   
 10 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:53:17  10    II   
 11 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:56:25  11    III  
 12 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч           II    1964 00:57:56  12    III  
 13 Тычинин Сергей            Ростов-радио         б/р   1967 01:00:19  13    III  
 14 Новиков Сергей            лично                б/р   1981 01:07:15  14    
 15 Борисенко Максим          лично                б/р   1984 01:08:58  15    
 16 Одишария Александр        лично                б/р   1994 01:14:31  16    
 17 Вервейко Александр        лично                б/р   1985 01:21:47  17    
 18 Бабичук Всеволод          Аутсайдер            б/р   1995 снят(а) 
 19 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 снят(а) 
 20 Каширин Александр         Александровка        II    1994 снят(а) 
 21 Корхов Георгий            Десант               б/р   1997 снят(а) 
 22 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 снят(а) 
 23 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 снят(а) 
 24 Рогов Олег                Роза Ветров          б/р   1982 снят(а) 
 25 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 снят(а) 
 26 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 00:41:15  1     
  2 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:44:17  2     
  3 Свиридов Александр        АКСУ                 I     1959 00:46:17  3     
  4 Криничный Валерий         Криничные            II    1966 00:47:15  4     
  5 Сытников Олег             СНИКЕРС              III   1967 00:48:11  5     
  6 Автющенко Александр       Ростов-радио         II    1962 00:48:54  6     
  7 Гудко Игорь               Десант               II    1969 01:03:45  7     
  8 Демиденко Олег            Рыжий кот            б/р   1962 01:08:12  8     
  9 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Митрофанов Евгений        МиМаКра              III   1948 00:57:50  1     
  2 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 01:00:23  2     
  3 Шевченко Сергей           РИСХМ                б/р   1960 01:19:45  3     
  4 Зинченко Петр             Ейский район         б/р   1943 снят(а) 


Результаты Казачьи тропы 2018 2этап по группам:
OPEN Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме