o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы-2022 1 этап

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапотницкая Виктория      НСКБ-7               IIIю  2012 00:25:51  1     

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапотницкая Анастасия     НСКБ-7               Iю    2011 00:16:33  1     
  2 Дубонос Александра        ЦДЮТур ДОН           б/р   2011 00:20:03  2     
  3 Ихсанова Алёна            Новочек-Антонова     IIIю  2010 00:28:23  3     
  4 Талтынова Алёна           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2010 00:34:55  4     
  5 Дударова Алина            ЦДЮТур РнД Фоменко   б/р   2010 00:35:27  5     
  6 Ярцева Ирина              ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:35:28  6     
  7 Винникова Наталья         Новочек - Панков     б/р   2010 01:01:48  7     
  8 Брюшко Дарья              ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2011 01:03:58  8     

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ключникова Варвара        ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2008 01:07:04  1     
  2 Боброва Татьяна           ЦДЮТур ДОН           б/р   2008 01:11:53  2     
  3 Немченко Виктория         ЦДЮТур ДОН           б/р   2009 снят(а) 
  4 Земцова Виктория          Новочек-Антонова     IIIю  2009 снят(а) 
  5 Громова Ника              ЦДЮТур ДОН           б/р   2009 снят(а) 

Ж17

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семенова Диана            Новочеркасск-ЦТиЭ    III   2006 00:24:14  1     
  2 Комарова Ксения           Новочеркасск-Юрченко III   2007 00:34:07  2     
  3 Бурлуцкая Елена           Новочек-Антонова     б/р   2005 00:37:26  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Руденко Марина            КСО ДОН              МС    1992 00:31:32  1     
  2 Корниенко Ольга           КСО «ДОН»            б/р   1992 00:33:33  2     
  3 Кравченко Вера            Альтернатива         б/р   1980 00:34:34  3     
  4 Тарасенко Екатерина       КСО «ДОН»            б/р   2003 00:35:02  4     
  5 Кривошапко Ольга          Янтарный             б/р   1998 00:35:24  5     
  6 Самохина Марина           Лично                б/р   1992 00:35:49  6     
  7 Куприянова Екатерина      КСО «ДОН»            б/р   2007 00:36:21  7     
  8 Гаркушина Ольга           Роствертол           б/р   1982 00:37:16  8     
  9 Саулина Екатерина         ДГТУ-Вертикаль       б/р   1986 00:38:34  9     
 10 Новикова Анастасия        Белка                б/р   1990 00:38:46  10    
 11 Темякова Евгения          Янтарный             б/р   1983 00:38:55  11    
 12 Иванова Дарья             Белка                б/р   1994 00:40:09  12    
 13 Темякова Альбина          Янтарный             б/р   1986 00:40:24  13    
 14 Капустянова Екатерина     Бумеранг             б/р   1992 00:45:10  14    
 15 Тычинина Анна             Ростов-Радио         б/р   1990 00:47:40  15    
 16 Фролова Юлия              КСО ДОН              б/р   1995 00:59:12  16    
 17 Сенкова Диана             лично                б/р        00:59:37  17    
 18 Козлова Светлана          ЦТиЭ Козлова С.В     б/р   2000 снят(а) 
 19 Головина Яна              Красный Сулин        III   2002 снят(а) 

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тимакова Любовь           Ростов  Спарта       б/р   1966 00:32:26  1     
  2 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:39:15  2     
  3 Николаева Галина          Новочеркасск лично   б/р   1969 00:41:31  3     
  4 Семенова Олеся            Новочеркасск         б/р   1981 00:44:24  4     
  5 Иксанова Ирина            Лобода Новочеркасск  б/р   1976 00:54:00  5     
  6 Грудинина Марина                               б/р        00:58:14  6     
  7 Кравченко Ольга           Кравченко            б/р   1979 снят(а) 
  8 Юдина Елена               ЦДЮТур РнД Юдина     б/р        снят(а) 

Ж55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рыжкова Лариса                                 б/р   1960 00:39:37  1     
  2 Чубарь Елена              РГУ                  б/р   1962 00:48:28  2     
  3 Антонова Ирина            Новочек-Антонова     б/р   1961 01:13:19  3     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Какадей Фаддей            ООО Дельта           б/р   2016 00:16:20  1     
  2 Тычинин Егор              Ростов-Радио         б/р   2015 00:27:51  2     
  3 Лузякин Даниил            ЦДЮТур ЛУЧ           б/р   2012 00:30:30  3     
  4 Галкин Владислав          ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2012 00:33:20  4     
  5 Ситнер Демид              Южный Спасатель      б/р   2012 01:10:16  5     
  6 Калашник Евсей            Новочек-Антонова     б/р   2013 01:18:14  6     
  7 Пустыльников Алексей      КСО «ДОН»            б/р   2013 01:18:45  7     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хулаян Маргос             КСО «ДОН»            б/р   2011 00:12:41  1     
  2 Федяев Дмитрий            Гимназия 25          б/р   2011 00:15:03  2     
  3 Шутов Георгий             ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2011 00:17:11  3     
  4 Юрченко Артём             ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2010 00:21:00  4     
  5 Коваленко Алексей         ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2011 00:22:17  5     
  6 Максимов Тимофей          ЦДЮТур ЛУЧ           б/р   2010 00:25:56  6     
  7 Глебушев Илья             ЦДЮТур ЛУЧ           б/р   2010 00:26:21  7     
  8 Ивашиненко Владимир       Новочеркасск-Юрченко IIю   2010 00:26:42  8     
  9 Шилов Яромир              ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2011 00:30:35  9     
 10 Шапаренко Марк            Чароит               IIIю  2011 00:33:56  10    
 11 Мирошниченко Мирон        Новочеркасск-Юрченко IIIю  2010 00:39:32  11    
 12 Лунёв Григорий            Новочек - Панков     б/р   2010 00:40:55  12    
 13 Смирнов Гордей            Новочеркасск-Юрченко IIIю  2011 00:57:37  13    
 14 Фетисов Максим            Новочек - Панков     б/р   2010 снят(а) 
 15 Павлов Дмитрий            ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2010 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситнер Максим             Южный Спасатель      Iю    2008 00:32:38  1     
  2 Кожин Данил               ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2009 00:42:17  2     
  3 Жирнов Артём              КСО «ДОН»            б/р   2009 00:44:49  3     
  4 Шапаренко Глеб            Чароит               IIIю  2008 00:46:55  4     
  5 Иващенко Егор             КСО «ДОН»            б/р   2008 00:51:07  5     
  6 Сацута Денис              ЦТиЭ Козлова С.В     б/р   2008 00:59:07  6     
  7 Лучко Вячеслав            ЦТиЭ Козлова С.В     б/р   2008 01:02:55  7     
  8 Митченко Кирилл           Новочек-Антонова     IIIю  2008 01:04:59  8     
  9 Гарбузов Тигран           Новочек - Панков     б/р   2009 01:07:26  9     
 10 Иванов Родион             Новочек-Антонова     IIIю  2008 01:34:02  10    
 11 Рамазанов Марат           Новочеркасск-Юрченко б/р   2008 снят(а) 

М17

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лебедев Александр         ЦДЮТур-81            I     2007 00:23:41  1     
  2 Митьков Лев                                    б/р   2005 00:25:25  2     
  3 Базавов Савва             Новочеркасск-Лобовы  II    2006 00:28:22  3     
  4 Жигалов Андрей            ЦДЮТур-81            III   2006 00:28:24  4     
  5 Лебедев Павел             ЦДЮТур-81            III   2007 00:31:06  5     
  6 Боридько Михаил           Новочек-Антонова     III   2006 00:37:53  6     
  7 Чумаков Никита            КСО «ДОН»            б/р   2007 00:38:32  7     
  8 Батраев Егор              ЦТиЭ Козлова С.В     б/р   2005 00:38:37  8     
  9 Мещеряков Даниил          ЦДЮТур ДОН           б/р   2006 00:41:40  9     
 10 Багненко Владислав        Новочек-Антонова     б/р   2006 00:41:56  10    
 11 Крапивин Алексей          ЦДЮТур ЛУЧ           б/р        00:49:19  11    
 12 Качанов Никита            ЦДЮТур ЛУЧ           Iю    2009 00:51:22  12    
 13 Тюленев Дмитрий           ЦДЮТур-81            б/р   2007 01:02:12  13    
 14 Воробьев Егор             ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2007 01:02:36  14    
 15 Чеботарёв Артём           Новочеркасск-Юрченко б/р   2007 снят(а) 
 16 Широков Михаил            ЦДЮТур РнД Юдина     IIIю  2007 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             б/р   1984 00:26:13  1     
  2 Федяев Алексей                                 б/р   1985 00:26:29  2     
  3 Фролов Михаил             КСО ДОН              б/р   1996 00:27:36  3     
  4 Музыка Евгений            КСО ДОН              б/р   2006 00:27:36  3     
  5 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       б/р   1987 00:28:27  5     
  6 Нежельский Вадим                               б/р   1989 00:28:37  6     
  7 Кравченко Алексей                              б/р        00:28:46  7     
  8 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       б/р   1983 00:29:35  8     
  9 Скобелев Александр        Лично                б/р   1981 00:31:04  9     
 10 Качанов Андрей            КСО ДОН              б/р   1983 00:31:35  10    
 11 Терехов Алексей           Лично                б/р   1996 00:32:42  11    
 12 Игнатьев Василий          лично                б/р        00:33:26  12    
 13 Колесников Александр      Лично                б/р   1980 00:34:12  13    
 14 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 00:34:36  14    
 15 Новиков Сергей            Белка                б/р   1981 00:36:34  15    
 16 Гудко Игорь               Батайск-Гудки        б/р   1969 00:36:49  16    
 17 Паршин Владимир           КСО ДОН              б/р   1981 00:38:24  17    
 18 Дудник Андрей             Лично                б/р   1984 00:38:35  18    
 19 Семёнов Андрей                                 б/р   1989 00:39:44  19    
 20 Дремов Юрий               Планета              б/р        00:39:59  20    
 21 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 00:40:11  21    
 22 Сухинин Вячеслав          лично                б/р   1985 00:40:46  22    
 23 Жаренко Денис                                  б/р        00:41:30  23    
 24 Прочухан Артём            ДГТУ-Вертикаль       б/р   2000 00:42:21  24    
 25 Лобода Александр          Лобода Новочеркасск  б/р   1975 00:42:37  25    
 26 Кивля Максим              Лично                б/р   1979 00:42:50  26    
 27 Воронько Иван             КСО «ДОН»            б/р   2005 00:43:06  27    
 28 Воробьев Никита           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2003 00:43:29  28    
 29 Четвериков Анатолий       ДГТУ Вертикаль       III   1999 00:43:46  29    
 30 Иванов Алексей            Белка                б/р   1964 00:59:41  30    
 31 Ктиторов Денис            ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2003 01:17:56  31    

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:26:11  1     
  2 Крапивин Ричард                                б/р        00:30:15  2     
  3 Автющенко Александр                            б/р   1962 00:34:21  3     
  4 Свиридов Александр        лично                I     1959 00:35:48  4     
  5 Кравченко Андрей          Альтернатива         II    1977 00:38:14  5     
  6 Нагибин Вячеслав          Октябрьский          б/р   1971 00:42:36  6     
  7 Улимаев Валерий           Новочеркасск лично   б/р   1952 00:44:19  7     
  8 Маслов Геннадий           Ростов-на-Дону       I     1968 снят(а) 
  9 Кравченко Юрий            Кравченко            б/р   1973 снят(а) 

М55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Демиденко Олег            Рыжий кот            б/р        00:39:24  1     
  2 Черепанов Андрей          Лично                б/р   1966 00:41:51  2     
  3 Шахматов Дмитрий          Ростов-Сфера         б/р   1961 снят(а) 


Результаты Казачьи тропы-2022 1 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М17 М21 М45 М55

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме