o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы-2022 1 этап по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             б/р   1984 00:26:13  1     
  2 Федяев Алексей                                 б/р   1985 00:26:29  2     
  3 Фролов Михаил             КСО ДОН              б/р   1996 00:27:36  3     
  4 Музыка Евгений            КСО ДОН              б/р   2006 00:27:36  3     
  5 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       б/р   1987 00:28:27  5     
  6 Нежельский Вадим                               б/р   1989 00:28:37  6     
  7 Кравченко Алексей                              б/р        00:28:46  7     
  8 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       б/р   1983 00:29:35  8     
  9 Скобелев Александр        Лично                б/р   1981 00:31:04  9     
 10 Качанов Андрей            КСО ДОН              б/р   1983 00:31:35  10    
 11 Терехов Алексей           Лично                б/р   1996 00:32:42  11    
 12 Игнатьев Василий          лично                б/р        00:33:26  12    
 13 Колесников Александр      Лично                б/р   1980 00:34:12  13    
 14 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 00:34:36  14    
 15 Новиков Сергей            Белка                б/р   1981 00:36:34  15    
 16 Гудко Игорь               Батайск-Гудки        б/р   1969 00:36:49  16    
 17 Паршин Владимир           КСО ДОН              б/р   1981 00:38:24  17    
 18 Дудник Андрей             Лично                б/р   1984 00:38:35  18    
 19 Семёнов Андрей                                 б/р   1989 00:39:44  19    
 20 Дремов Юрий               Планета              б/р        00:39:59  20    
 21 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 00:40:11  21    
 22 Сухинин Вячеслав          лично                б/р   1985 00:40:46  22    
 23 Жаренко Денис                                  б/р        00:41:30  23    
 24 Прочухан Артём            ДГТУ-Вертикаль       б/р   2000 00:42:21  24    
 25 Лобода Александр          Лобода Новочеркасск  б/р   1975 00:42:37  25    
 26 Кивля Максим              Лично                б/р   1979 00:42:50  26    
 27 Воронько Иван             КСО «ДОН»            б/р   2005 00:43:06  27    
 28 Воробьев Никита           ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2003 00:43:29  28    
 29 Четвериков Анатолий       ДГТУ Вертикаль       III   1999 00:43:46  29    
 30 Иванов Алексей            Белка                б/р   1964 00:59:41  30    
 31 Ктиторов Денис            ЦДЮТур РнД Юдина     б/р   2003 01:17:56  31    

Результаты Казачьи тропы-2022 1 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж45 Ж55 М10 М12 М14 М17 М21 М45 М55

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме