MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_7эт

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кислякова Анастасия       Юж Спасатель         б/р   2007 00:15:46  1     Iю   
  2 Полищук Анастасия         Юж Спасатель         IIю   2007 00:16:21  2     Iю   
  3 Пашкова Алина             Новочеркасск-ЦТиЭ    Iю    2007 00:18:16  3     IIю  
  4 Злыднева Анастасия        ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 00:18:25  4     IIю  
  5 Шаповаленко Арина         Новочек, Антонова    IIIю  2008 00:18:33  5     IIю  
  6 Чеботарева Василиса       Юж Спасатель         IIIю  2007 00:19:11  6     
  7 Угарова Софья             Южный спасатель      Iю    2007 00:19:32  7     
  8 Коробейникова Дарья       Южный спасатель      IIIю  2007 00:23:12  8     
  9 Кисель Екатерина          Юж Спасатель         IIIю  2008 00:23:50  9     
 10 Каргина Александра        Южный спасатель      Iю    2007 00:25:38  10    
 11 Хабарова Анна             Юж Спасатель         IIю   2009 00:27:58  11    
 12 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 00:30:24  12    
 13 Шадова Арина              Южный спасатель      б/р   2008 00:31:27  13    
 14 Лещенко Алёна             Колобки              б/р   2009 00:31:34  14    
 15 Калашникова Ульяна        Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2008 00:32:23  15    
 16 Соломаха Злата            Новочеркасск-ЦТиЭ    IIIю  2007 00:33:12  16    
 17 Шадманова Самира          Новочек, Антонова    б/р   2009 00:34:26  17    
 18 Узбекова Валерия          Южный спасатель      б/р   2008 00:36:57  18    
 19 Поликанина Кристина       Новочеркасск-ЦТиЭ    IIIю  2008 00:37:54  19    
 20 Пятакова Татьяна          Южный спасатель      б/р   2009 00:39:02  20    
 21 Торопова Евгения          Юж Спасатель         IIю   2009 00:45:10  21    
 22 Гиоргидзе Диана           Южный спасатель      б/р   2008 00:52:19  22    
 23 Соколова Милана           Южный спасатель      б/р   2009 00:59:41  23    
 24 Попова Дарья              ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2007 01:22:18  24    

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семенова Диана            Новочеркасск-ЦТиЭ    Iю    2006 00:14:43  1     
  2 Даллакян Виалетта         Таганрог ДДТ         Iю    2006 00:17:17  2     
  3 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         IIю   2006 00:22:21  3     
  4 Губенко Ксения            Батайск ДЮСШ         Iю    2006 00:22:58  4     
  5 Куприянова Екатерина      ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2007 00:24:03  5     
  6 Горячева Елизавета        Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:31:58  6     
  7 Кузьмицкая Елена          Планета              б/р   2006 00:34:25  7     
  8 Бакулина Валерия          Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIIю  2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:20:01  1     III  
  2 Петренко Анна             Таганрог ДДТ         Iю    2005 00:21:50  2     Iю   
  3 Большова Юлия             Южный спасатель      III   2004 00:23:16  3     Iю   
  4 Ляскун Софья              Таганрог ДДТ         IIю   2005 00:23:24  4     Iю   
  5 Кравченко Анастасия       Южный спасатель      Iю    2004 00:25:29  5     IIю  
  6 Прокофьева Александра     Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:27:15  6     
  7 Юрцова Юлия               Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIю   2004 00:34:31  7     
  8 Коновалова Светлана       Новочеркасск-ЦТиЭ    IIIю  2004 00:34:50  8     
  9 Поляничко Екатерина       Планета              б/р   2004 00:39:05  9     
 10 Левченко Александра       Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIIю  2004 00:54:15  10    
 11 Шевцова Ульяна            Красносулинский РЦВР б/р   2004 снят(а) 
 12 Пикина Валерия            Новочек, Антонова    б/р   2005 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шевченко Алина            Таганрог ДДТ         I     2002 00:22:07  1     
  2 Васильева Надежда         Новочеркасск-ЦТиЭ    I     2002 00:23:28  2     
  3 Черепова Юлия             Новочеркасск-ЦТиЭ    I     2002 00:24:33  3     
  4 Романова Екатерина        Таганрог ДДТ         I     2003 00:26:20  4     
  5 Галкина Ольга             Новочеркасск-ЦТиЭ    II    2003 00:29:56  5     
  6 Федоренко Валерия         Рапеллинг            II    2004 00:31:07  6     
  7 Мануйлова Вероника        Новочек, Антонова    Iю    2003 00:35:04  7     

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гриценко Яна              Новочеркасск-ЦТиЭ    б/р   1999 00:59:14  1     
  2 Шуляк Алина               Новочек, Антонова    II    2001 01:03:59  2     
  3 Луценко Дарья             ЦДЮТур (луч)         IIю   2000 01:41:42  3     
  4 Мерденова Гава            ЦДЮТур (луч)         б/р   1998 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:48:19  1     I    
  2 Автющенко Татьяна         Ростов-на-Дону       МС    1986 00:52:02  2     I    
  3 Павлова Юлия              АНТИКС               б/р   1971 00:56:04  3     II   
  4 Расторгуева Мария         Мультигонка          КМС   1991 00:59:56  4     II   
  5 Капустянова Марина        лично                б/р   1989 01:02:54  5     III  
  6 Теплякова Елена           Новошахтинск ЦРТДиЮ  КМС   1983 01:06:50  6     III  
  7 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 01:08:31  7     III  
  8 Темякова Евгения          Янтарный             б/р   1983 01:10:38  8     III  
  9 Каклюгина Надежда         Новочеркасск-ЦТиЭ    б/р   1990 01:15:37  9     
 10 Капустянова Екатерина     лично                б/р   1992 01:21:42  10    
 11 Солодкова Мария           лично                б/р   1988 01:23:44  11    
 12 Капустянова Инна          лично                б/р        01:34:58  12    
 13 Хлепитько Анна            лично                б/р   1990 снят(а) 
 14 Федяева Полина            ДГТУ                 КМС   1988 снят(а) 
 15 Тимакова Любовь           Ростов СПАРТА        б/р        снят(а) 
 16 Самохина Марина           лично                б/р   1992 снят(а) 
 17 Иванова Дарья             Белокалитвинский р-н б/р   1994 снят(а) 
 18 Бандура Юлия              лично                б/р   1985 снят(а) 
 19 Базилеева Елена           Батайск-Гудки        б/р   1986 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Николаева Галина          Новочеркасск         б/р   1969 00:57:02  1     
  2 Гончарова Инна            Азовский район       б/р   1978 01:02:14  2     
  3 Иксанова Ирина            Лобода Новочеркасск  б/р   1976 01:16:01  3     
  4 Шевченко Екатерина        Южный спасатель      б/р   1978 01:16:59  4     
  5 Гудко Елена               Батайск-Гудки        б/р   1971 01:42:30  5     
  6 Федуш Наталья             Южный спасатель      б/р   1978 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:36:33  1     
  2 Чубарь Елена              РГУ                  б/р   1962 01:08:46  2     
  3 Куликова Наталья          ТРТИ                 б/р   1961 01:22:02  3     
  4 Никитина Наталия          Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   1946 01:23:01  4     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Подольский Максим         Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:14:07  1     Iю   
  2 Лебедев Павел             Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2007 00:15:00  2     Iю   
  3 Лебедев Александр         Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2007 00:15:25  3     IIю  
  4 Лукьяненко Алексей        Юж Спасатель         IIIю  2008 00:18:32  4     
  5 Гресев Никита             Новочеркасск-ЦТиЭ    IIIю  2008 00:20:15  5     
  6 Котляренко вячеслав       ЦДЮТур (луч)         б/р   2007 00:20:47  6     
  7 Петренко Дмитрий          Таганрог ДДТ         IIIю  2007 00:21:24  7     
  8 Белодерик Владислав       Южный спасатель      IIю   2008 00:21:43  8     
  9 Малахов Вячеслав          Южный спасатель      Iю    2008 00:22:26  9     
 10 Юндин Егор                Южный спасатель      б/р   2008 00:22:43  10    
 11 Котик Георгий             Южный спасатель      IIю   2008 00:23:16  11    
 12 Ситнер Максим             Южный спасатель      Iю    2008 00:23:36  12    
 13 Левин Лев                 Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2008 00:24:48  13    
 14 Густей Арсений            Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:25:32  14    
 15 Ковтунов Никита           Юж Спасатель         IIIю  2008 00:26:02  15    
 16 Борисов Владислав         Новочек, Антонова    б/р   2007 00:26:18  16    
 17 Юшков Максим              Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIIю  2008 00:26:40  17    
 18 Оганнисян Гор             Планета              б/р   2007 00:27:42  18    
 19 Лещенко Максим            Колобки              Iю    2008 00:29:52  19    
 20 Котик Антон               Южный спасатель      б/р   2010 00:30:59  20    
 21 Крахмаль Даниил           ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2007 00:34:05  21    
 22 Горпинич Михаил           Юж Спасатель         IIIю  2009 00:35:48  22    
 23 Колодяжный Максим         ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 00:37:03  23    
 24 Мещеряков Евгений         Новочек, Антонова    IIIю  2008 00:37:12  24    
 25 Коваленко Иван            Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2009 00:37:28  25    
 26 Федуш Никита              Южный спасатель      б/р   2010 00:38:21  26    
 27 Гончаров Алексей          Азовский район       б/р   2009 00:41:06  27    
 28 Ковалев Денис             Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2010 00:45:58  28    
 29 Черницын Дмитрий          Южный спасатель      б/р   2008 00:48:35  29    
 30 Лукьяненко Игорь          Юж Спасатель         IIю   2007 00:51:23  30    
 31 Гайдуков Кирилл           ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 00:51:26  31    
 32 Федосов Андрей            Южный спасатель      б/р   2008 01:01:01  32    
 33 Быков Алексей             Южный спасатель      б/р   2008 01:02:20  33    
 34 Щегольков Артём           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2007 01:04:03  34    
 35 Чубко Александр           Юж Спасатель         б/р   2007 снят(а) 
 36 Сова Илья                 Южный спасатель      Iю    2008 снят(а) 
 37 Матвиенко Андрей          Южный спасатель      б/р   2008 снят(а) 
 38 Малахов Артём             Южный спасатель      б/р   2009 снят(а) 
 39 Лавриченко Станислав      Юж Спасатель         б/р   2009 снят(а) 
 40 Калашников Давид          Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIIю  2008 снят(а) 
 41 Епримян Григорий          ЦДЮТур (луч)         б/р   2007 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бляусев Алексей           Романтики Новоч-ск   Iю    2006 00:15:29  1     Iю   
  2 Штурнев Семён             Таганрог ДДТ         Iю    2006 00:16:10  2     Iю   
  3 Бублик Илья               Таганрог ДДТ         Iю    2006 00:17:48  3     Iю   
  4 Лобода Максим             Новочеркасск-ЦТиЭ    IIю   2006 00:18:31  4     Iю   
  5 Базавов Савва             Новочеркасск-ЦТиЭ    Iю    2006 00:18:33  5     Iю   
  6 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:19:18  6     IIю  
  7 Каргин Александр          Таганрог ДДТ         IIю   2006 00:19:42  7     IIю  
  8 Алсуфьев Антон            Рапеллинг            б/р   2006 00:23:08  8     
  9 Пахомов Владислав         Юж Спасатель         Iю    2007 00:23:41  9     
 10 Попик Кирилл              Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:25:25  10    
 11 Куликов Игорь             Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:29:27  11    
 12 Лукашев Максим            Юж Спасатель         IIю   2006 00:30:18  12    
 13 Бриленков Михаил          Юж Спасатель         IIIю  2006 00:33:05  13    
 14 Скоробогатов Данила       Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:51:30  14    
 15 Манченко Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2006 01:09:49  15    
 16 Туманов Никита            Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 снят(а) 
 17 Басакин Михаил            Батайск ДЮСШ         б/р   2006 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котелевский Андрей        АККК                 I     2004 00:16:17  1     I    
  2 Горпынченко Илья          Южный спасатель      I     2004 00:16:23  2     I    
  3 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2006 00:20:19  3     II   
  4 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:20:20  4     II   
  5 Горпынченко Иван          Южный спасатель      I     2004 00:21:12  5     II   
  6 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:22:05  6     III  
  7 Чарухчян Вадим            Новочек, Антонова    III   2005 00:22:09  7     III  
  8 Брагин Александр          Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 00:22:18  8     III  
  9 Комнатный Максим          АККК                 II    2005 00:22:28  9     III  
 10 Фомин Савелий             АККК                 Iю    2004 00:23:09  10    III  
 11 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:23:10  11    III  
 12 Попович Андрей            Новошахтинск ЦРТДиЮ  Iю    2004 00:23:12  12    III  
 13 Ефремов Никита            Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 00:23:12  12    III  
 14 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:23:34  14    III  
 15 Чернобаев Ярослав         Красносулинский РЦВР Iю    2004 00:24:01  15    III  
 16 Николаев Ярослав          Новочек, Антонова    б/р   2004 00:25:20  16    Iю   
 17 Колосовский Владислав     Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2005 00:25:34  17    Iю   
 18 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2004 00:26:10  18    Iю   
 19 Высочин Максим            АККК                 б/р   2005 00:26:36  19    Iю   
 20 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:26:50  20    Iю   
 21 Милоенко Иван             АККК                 IIю   2005 00:27:04  21    Iю   
 22 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:27:17  22    Iю   
 23 Ноженков Николай          АККК                 IIю   2005 00:28:09  23    Iю   
 24 Сторчак Михаил            Южный спасатель      Iю    2005 00:28:20  24    Iю   
 25 Сухоруков Владимир        Новочеркасск-ЦТиЭ    б/р   2005 00:28:36  25    Iю   
 26 Боровков Олег             Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIю   2004 00:28:55  26    Iю   
 27 Логинов Елисей            Красносулинский РЦВР Iю    2004 00:29:43  27    Iю   
 28 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             I     2005 00:30:01  28    IIю  
 29 Арбузов Глеб              ЦДЮТур (луч)         IIю   2005 00:30:27  29    IIю  
 30 Чеканов Илья              АККК                 б/р   2005 00:30:45  30    IIю  
 31 Калинин Виктор            АККК                 Iю    2005 00:32:43  31    IIю  
 32 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:40:49  32    
 33 Антонов Кирилл            Планета              б/р   2004 00:40:54  33    
 34 Хабаров Александр         Южный спасатель      IIю   2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Аксёнов Илья              Новочеркасск-ЦТиЭ    I     2003 00:22:49  1     I    
  2 Репников Егор             Новочек, Антонова    I     2003 00:22:54  2     I    
  3 Кабачевский Ярослав       Южный спасатель      I     2003 00:25:44  3     II   
  4 Вергизов Дмитрий          Южный спасатель      I     2003 00:27:32  4     II   
  5 Желязков Иван             Красносулинский РЦВР I     2003 00:28:24  5     II   
  6 Лабурцев Родион           Таганрог ДДТ         II    2003 00:28:47  6     II   
  7 Лысюк Юрий                Рапеллинг            б/р   2003 00:29:32  7     III  
  8 Лебедев Дмитрий           Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2003 00:30:13  8     III  
  9 Давыдов Илья              Новочек, Антонова    б/р   2003 00:33:47  9     
 10 Николаев Сергей           Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIIю  2003 00:35:15  10    

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тимофеев Александр        ДГТУ                 I     2000 00:35:33  1     
  2 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       КМС   2001 00:50:07  2     
  3 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           б/р   2001 00:50:54  3     
  4 Гасенко Иван              Новочеркасск-ЦТиЭ    I     2001 01:03:50  4     
  5 Диденко Виктор            Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   1999 01:09:04  5     
  6 Сыч Кирилл                Планета              б/р   1999 01:10:45  6     
  7 Медведев Никита           лично                б/р   2000 01:16:43  7     
  8 Ищенко Назар              Южный спасатель      б/р   2003 01:21:53  8     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:40:33  1     I    
  2 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:40:46  2     I    
  3 Федяев Алексей            Роствертол           КМС   1985 00:41:32  3     I    
  4 Тимаков Артём             Ростов-на-Дону       КМС   1987 00:45:58  4     I    
  5 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:46:55  5     I    
  6 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:48:07  6     I    
  7 Осипов Иван               лично                б/р   1983 00:49:23  7     I    
  8 Кравченко Алексей         22 бр. СпН           б/р   1995 00:49:37  8     I    
  9 Куликов Владимир          лично                б/р   1992 00:49:37  8     I    
 10 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:49:49  10    I    
 11 Солодков Дмитрий          лично                I     1986 00:50:22  11    I    
 12 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:50:33  12    I    
 13 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         б/р   1977 00:50:36  13    I    
 14 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:51:24  14    I    
 15 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР I     1979 00:51:51  15    II   
 16 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:53:07  16    II   
 17 Лещенко Антон             Колобки              б/р   1984 00:53:20  17    II   
 18 Колесников Александр      лично                I     1980 00:55:33  18    II   
 19 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 00:56:54  19    II   
 20 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 00:57:14  20    II   
 21 Шугайлов Владислав        лично                б/р   1988 00:57:32  21    II   
 22 Дружков Константин        Полный привод        б/р   1988 01:05:25  22    
 23 Дунаев Александр          Полный привод        б/р   1989 01:08:22  23    
 24 Кравченко Александр       Тагонрог             б/р   1969 01:08:38  24    
 25 Демяненко Андрей          Полный привод        б/р   1985 01:11:41  25    
 26 Сорокин Алексей           22 бр. СпН           б/р   1993 01:12:04  26    
 27 Кивля Максим              лично                б/р   1979 01:21:11  27    
 28 Терехов Алексей           лично                б/р   1996 01:22:06  28    
 29 Сороколетов Сергей        Восход               б/р   1965 01:39:02  29    
 30 Гудко Игорь               Батайск-Гудки        II    1969 снят(а) 
 31 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 снят(а) 
 32 Каширин Александр         лично                КМС   1994 снят(а) 
 33 Лисименко Роман           лично                б/р   1994 снят(а) 
 34 Сапотницкий Юрий          лично                КМС   1973 снят(а) 
 35 Семенов Дмитрий           Новочеркасск-лично   б/р   1979 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:41:19  1     
  2 Лобода Александр          Лобода Новочеркасск  б/р   1975 01:09:20  2     
  3 Юшков Александр           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   1970 01:17:42  3     
  4 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 01:19:15  4     
  5 Сова Михаил               Южный спасатель      б/р   1976 01:25:16  5     
  6 Криничный Валерий         Криничные            б/р   1966 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Белогорский Юрий          Восход               I     1961 00:35:38  1     
  2 Улимаев Валерий           Новочеркасск         б/р   1952 00:38:23  2     
  3 Куликов Юрий              ТРТИ                 б/р   1961 00:42:53  3     
  4 Кривохижин Виктор         ЦДЮТур (луч)         б/р   1960 00:45:20  4     
  5 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 00:45:30  5     
  6 Иванов Алексей            Белокалитвинский р-н б/р   1964 01:20:09  6     
  7 Автющенко Александр       Ростов-на-Дону       III   1962 снят(а) 


Результаты Кубок ФСО РО_7эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме