MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_6эт

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Романова Дарья            Южный спасатель шк.6 IIIю  2009 00:00:03  -     
  2 Пастушкова Диана          Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2009 00:00:03  -     
  3 Каргина Александра        Южный спасатель шк.6 Iю    2007 00:00:03  -     
  4 Смирнова Майя             Ростов-на-Дону       Iю    2008 00:14:50  1     
  5 Пашкова Алина             Новочеркасск ЦТиЭ    Iю    2007 00:19:25  2     
  6 Угарова Софья             Южный спасатель шк.6 Iю    2007 00:19:57  3     
  7 Поликанина Кристина       Новочеркасск ЦТиЭ    б/р   2008 00:24:26  4     
  8 Коновалова Карина         Новочеркасск ЦТиЭ    б/р   2007 00:30:36  5     
  9 Сидоренко Арина           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2008 00:32:33  6     
 10 Лещенко Алёна             Колобки              б/р   2009 00:34:32  7     
 11 Рекус Виктория            Батайск ДЮСШ         б/р   2010 00:37:12  8     
 12 Узбекова Валерия          Южный Спасатель      б/р   2010 00:39:51  9     
 13 Вольных Анна              ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2007 00:45:44  10    
 14 Чернова Алёна             Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2009 00:45:54  11    
 15 Шадова Арина              Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:46:26  12    
 16 Пятакова Татьяна          Южный спасатель шк.6 б/р   2009 00:46:35  13    
 17 Полищук Анастасия         Южный Спасатель      IIю   2007 00:48:42  14    
 18 Злыднева Анастасия        ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 00:49:12  15    
 19 Гиоргидзе Диана           Южный спасатель шк.6 б/р   2008 00:49:32  16    
 20 Хабарова Анна             Южный Спасатель      IIю   2009 00:52:49  17    
 21 Чеботарева Василиса       Южный Спасатель      IIIю  2007 00:54:49  18    
 22 Торопова Евгения          Южный Спасатель      IIю   2009 00:55:05  19    
 23 Соколова Милана           Южный спасатель шк.6 IIIю  2009 00:56:29  20    
 24 Кисель Екатерина          Южный Спасатель      IIIю  2008 00:57:25  21    
 25 Иванова Анна              Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:57:37  22    

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Куприянова Екатерина      ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2007 00:20:55  1     
  2 Семенова Диана            Новочеркасск ЦТиЭ    Iю    2006 00:22:11  2     
  3 Бляхман Ольга             Норд                 Iю    2006 00:23:32  3     
  4 Губенко Ксения            Батайск ДЮСШ         Iю    2006 00:25:43  4     
  5 Сапрыкина Дарья           Новочеркасск ЦТиЭ    Iю    2006 00:32:09  5     
  6 Коновалова Кристина       Новочеркасск ЦТиЭ    б/р   2006 00:37:07  6     
  7 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:44:43  7     
  8 Козлова Влада             Чароит               IIIю  2006 00:52:06  8     

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бурлуцкая Елена           Новочек, Антонова    IIIю  2005 00:00:03  -     
  2 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:19:48  1     
  3 Гордиенко Дарья           Шахты т/к СОТА       Iю    2004 00:22:42  2     
  4 Гордиенко Мария           Шахты т/к СОТА       Iю    2004 00:26:13  3     
  5 Кравченко Анастасия       Южный Спасатель      Iю    2004 00:28:43  4     
  6 Юрцова Юлия               Новошахтинск ЦРТДиЮ  IIю   2004 00:39:53  5     
  7 Прокофьева Александра     Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:41:43  6     
  8 Пилявец Вероника          Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:44:51  7     
  9 Патяка Екатерина          Чароит               IIIю  2005 00:46:47  8     
 10 Басакина Валерия          Новочек, Антонова    IIIю  2005 00:49:42  9     
 11 Маркина Алина             Южный спасатель шк.6 Iю    2005 00:51:42  10    
 12 Шевцова Ульяна            Красносулинский РЦВР б/р   2004 00:59:09  11    
 13 Новосельская Анастасия    Чароит               IIIю  2005 01:09:42  12    
 14 Кузнецова Екатерина       Чароит               б/р   2005 01:10:47  13    
 15 Бувина Мария              Чароит               б/р   2005 01:15:21  14    
 16 Труженковская Елена       Красносулинский РЦВР б/р   2005 01:48:55  15    

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Надежда         Новочеркасск ЦТиЭ    I     2002 00:33:01  1     
  2 Федоренко Валерия         Аксайский район, ст. III   2004 00:33:19  2     
  3 Романова Екатерина        Южный спасатель шк.6 I     2003 00:37:40  3     
  4 Галкина Ольга             Новочеркасск ЦТиЭ    II    2003 00:44:03  4     
  5 Черепова Юлия             Новочеркасск ЦТиЭ    I     2002 00:59:02  5     

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терешина Алёна            ДГТУ                 КМС   1999 00:55:09  1     
  2 Гриценко Яна              Новочеркасск         б/р   1999 01:00:48  2     
  3 Криштола Лидия            ДГТУ                 б/р   1998 01:03:12  3     
  4 Воронина Алёна            ДГТУ                 б/р   1999 01:27:23  4     
  5 Комарова Юлия             ЮРГПУ(НПИ)           б/р   1999 01:29:36  5     
  6 Жилина Валерия            ЮРГПУ(НПИ)           б/р   1998 01:32:35  6     
  7 Тарасова Юлия             Колледж права и СБ   б/р   2002 02:51:00  7     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шишова Дарья              лично                б/р   1998 00:00:03  -     
  2 Автющенко Татьяна         Ростов-на-Дону       МС    1986 00:49:23  1     
  3 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:53:28  2     
  4 Руденко Марина            Янтарный             КМС   1992 01:00:00  3     
  5 Нежельская Анна           Игнатьевы            I     1987 01:00:29  4     
  6 Капустянова Марина        лично                б/р   1989 01:03:04  5     
  7 Теплякова Елена           Новошахтинск ЦРТДиЮ  КМС   1983 01:08:31  6     
  8 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 01:09:29  7     
  9 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 01:13:15  8     
 10 Иванова Дарья             БелКа Белокалитвинск б/р   1994 01:14:49  9     
 11 Самохина Марина           Самохина Марина      б/р   1992 01:16:00  10    
 12 Гриднева Ольга            ТРТИ                 II    1970 01:19:24  11    
 13 Щекинова Татьяна          лично                б/р   1994 01:28:30  12    
 14 Солодкова Мария           Десант               б/р   1988 01:29:20  13    
 15 Бляхман Татьяна           Норд                 б/р   1965 01:36:58  14    
 16 Капустянова Екатерина     лично                б/р   1992 01:41:59  15    
 17 Лебедева Екатерина        лично                б/р   1990 01:45:23  16    
 18 Хлепитько Анна            лично                б/р   1990 01:49:22  17    
 19 Капустянова Инна          лично                б/р        02:12:00  18    
 20 Старенкова Татьяна        ЦДЮТур-7             б/р   1980 02:20:46  19    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Седуш Наталья             Южный спасатель шк.6 б/р        00:00:03  -     
  2 Добрыдень Елена           ЛНР ЦДЮТ Гармония    II    1975 01:02:53  1     
  3 Иксанова Ирина            Лобода Новочеркасск  б/р   1976 01:11:55  2     
  4 Николаева Галина          Новочеркасск         б/р   1969 01:12:13  3     
  5 Гончарова Инна            Азовский район       б/р   1978 01:16:21  4     
  6 Шевченко Екатерина        Южный Спасатель      б/р        01:22:46  5     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лобова Наталья            Новочеркасск ЦТиЭ    б/р   1962 00:00:03  -     
  2 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 01:06:46  1     
  3 Сорокина Светлана         Южный спасатель шк.6 б/р   1968 01:07:12  2     
  4 Антонова Ирина            Новочек, Антонова    II    1961 01:27:02  3     
  5 Чубарь Елена              РГУ                  б/р   1962 01:32:15  4     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Демин Илья                Ейский район         IIIю  2009 00:00:03  -     
  2 Кравцов Владислав         Новочеркасск ЦТиЭ    IIIю  2008 00:00:03  -     
  3 Малахов Артём             Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:00:03  -     
  4 Бебешко Павел             ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2007 00:00:03  -     
  5 Сова Илья                 Южный спасатель шк.6 Iю    2008 00:23:28  1     
  6 Ситнер Максим             Южный Спасатель      б/р   2007 00:23:43  2     
  7 Белодерик Владислав       Южный Спасатель      IIю   2010 00:27:55  3     
  8 Лещенко Максим            Колобки              Iю    2008 00:28:07  4     
  9 Котик Антон               Южный спасатель шк.6 б/р   2010 00:34:11  5     
 10 Васильев Максим           Чароит               б/р   2008 00:35:01  6     
 11 Коваленко Иван            Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2009 00:35:15  7     
 12 Колодяжный Максим         ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 00:35:30  8     
 13 Чекаленко Владлен         Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:35:45  9     
 14 Лебедев Павел             Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2007 00:35:58  10    
 15 Юшков Максим              Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2008 00:36:45  11    
 16 Гресев Никита             Новочеркасск ЦТиЭ    IIIю  2008 00:37:08  12    
 17 Седуш Никита              Южный спасатель шк.6 б/р   2010 00:37:21  13    
 18 Ковтунов Никита           Южный Спасатель      IIIю  2008 00:37:58  14    
 19 Гайдуков Кирилл           ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 00:39:07  15    
 20 Ковалев Денис             Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2010 00:39:14  16    
 21 Быков Алексей             Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:42:12  17    
 22 Лебедев Александр         Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2007 00:43:18  18    
 23 Густей Арсений            Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:44:56  19    
 24 Котик Георгий             Южный спасатель шк.6 IIю   2008 00:47:10  20    
 25 Юськин Кирилл             Восход               IIIю  2008 00:47:59  21    
 26 Черницын Дмитрий          Южный спасатель шк.6 б/р   2008 00:49:00  22    
 27 Левин Лев                 Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2008 00:50:59  23    
 28 Матвиенко Андрей          Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:51:50  24    
 29 Крахмаль Даниил           ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2007 00:51:55  25    
 30 Горпинич Михаил           Южный Спасатель      IIIю  2009 00:52:02  26    
 31 Федосов Андрей            Южный спасатель шк.6 IIIю  2008 00:53:03  27    
 32 Лавриченко Станислав      Южный Спасатель      б/р   2009 00:53:46  28    
 33 Алистратов Дмитрий        Южный Спасатель      IIIю  2008 00:54:15  29    
 34 Чумаков Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2007 00:56:10  30    
 35 Юндин Егор                Южный Спасатель      IIIю  2008 01:01:00  31    
 36 Щегольков Артём           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2007 01:02:42  32    
 37 Краснощеков Даниил        Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2007 01:03:51  33    
 38 Малахов Вячеслав          Южный спасатель шк.6 Iю    2008 01:04:48  34    
 39 Гончаров Алексей          Азовский район       б/р   2009 01:06:02  35    
 40 Мещеряков Евгений         Новочек, Антонова    б/р   2008 01:08:39  36    
 41 Качанов Никита            Роствертол           IIIю  2009 01:11:30  37    

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Басакин Михаил            Батайск ДЮСШ         б/р   2006 00:00:03  -     
  2 Куликов Игорь             Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:00:03  -     
  3 Бляусев Алексей           Романтики г. Новочер Iю    2006 00:20:26  1     
  4 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:23:00  2     
  5 Базавов Савва             Новочеркасск-Лобовы  Iю    2006 00:23:20  3     
  6 Пахомов Владислав         Южный Спасатель      Iю    2007 00:30:28  4     
  7 Штурнев Семён             Южный спасатель шк.6 Iю    2006 00:32:54  5     
  8 Бублик Илья               Южный спасатель шк.6 Iю    2006 00:33:25  6     
  9 Жигалов Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2006 00:35:04  7     
 10 Каргин Александр          Южный спасатель шк.6 IIю   2006 00:39:05  8     
 11 Потопа Данил              Чароит               б/р   2006 00:45:02  9     
 12 Щегольков Алексей         Чароит               б/р   2006 00:46:57  10    
 13 Лобода Максим             Новочеркасск ЦТиЭ    IIю   2006 00:49:12  11    
 14 Скоробогатов Данила       Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:50:05  12    
 15 Алсуфьев Антон            Аксайский район, ст. б/р   2006 00:56:54  13    
 16 Чабанный Сергей           Новочек, Антонова    IIIю  2006 01:09:18  14    

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кваша Илья                Ейский район         IIIю  2005 00:00:03  -     
  2 Брагин Александр          Ростов-ЦДЮТур-81     б/р   2005 00:00:03  -     
  3 Гийденко Олег             АККК                 Iю    2005 00:00:03  -     
  4 Котелевский Андрей        АККК                 I     2004 00:26:11  1     
  5 Горпынченко Иван          Южный Спасатель      I     2004 00:29:12  2     
  6 Гринцевич Николай         АККК                 I     2004 00:29:15  3     
  7 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2004 00:31:18  4     
  8 Горпынченко Илья          Южный Спасатель      I     2004 00:32:00  5     
  9 Веселов Никита            Шахты т/к СОТА       Iю    2005 00:33:21  6     
 10 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2006 00:33:31  7     
 11 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:33:33  8     
 12 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:33:59  9     
 13 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:34:42  10    
 14 Комнатный Максим          АККК                 II    2005 00:35:57  11    
 15 Ноженков Николай          АККК                 IIю   2005 00:39:25  12    
 16 Цыба Алексей              ЛНР ЦДЮТ Гармония    б/р   2004 00:39:28  13    
 17 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:39:57  14    
 18 Майгур Святослав          Ростов-ЦДЮТур-81     III   2004 00:42:45  15    
 19 Критинин Денис            Чароит               Iю    2004 00:44:22  16    
 20 Логинов Елисей            Красносулинский РЦВР б/р   2004 00:45:16  17    
 21 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:46:11  18    
 22 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:46:19  19    
 23 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:48:18  20    
 24 Калинин Виктор            АККК                 Iю    2005 00:49:24  21    
 25 Милоенко Иван             АККК                 б/р   2005 00:51:05  22    
 26 Мокроусов Константин      Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:51:24  23    
 27 Боровков Олег             Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2004 00:56:15  24    
 28 Ефремов Никита            Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   2005 00:58:52  25    
 29 Сторчак Михаил            Южный Спасатель      Iю    2005 01:02:55  26    
 30 Хабаров Александр         Южный Спасатель      IIю   2005 01:06:33  27    
 31 Хитров Александр          Новочек, Антонова    IIIю  2005 01:06:51  28    

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бодрухин Артём            ЛНР ЦДЮТ Гармония    б/р   2002 00:38:18  1     
  2 Аксёнов Илья              Новочеркасск ЦТиЭ    I     2003 00:39:11  2     
  3 Вергизов Дмитрий          Южный Спасатель      I     2003 00:49:41  3     
  4 Репников Егор             Новочек, Антонова    III   2003 00:50:44  4     
  5 Желязков Иван             Красносулинский РЦВР I     2003 00:50:50  5     
  6 Кабачевский Ярослав       Южный Спасатель      I     2003 00:58:21  6     
  7 Киреев Ярослав            Ейский район         б/р   2002 01:03:02  7     
  8 Минаков Никита            Ейский район         IIIю  2002 01:31:32  8     
  9 Гордиенко Артём           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   2003 01:35:33  9     

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Булин-Сокол Александр     ДГТУ                 б/р   2000 00:00:03  -     
  2 Платон Максим             ДГТУ                 IIю        00:00:03  -     
  3 Тимофеев Александр        ДГТУ                 I     2000 00:54:18  1     
  4 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       КМС   2001 00:54:52  2     
  5 Артемов Алексей           Новочеркасск ЦТиЭ    I     2001 00:58:02  3     
  6 Сергеев Егор              Южный федеральный ун б/р   1998 01:00:24  4     
  7 Чистяков Александр        Южный федеральный ун б/р   1999 01:06:27  5     
  8 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           б/р   2001 01:07:27  6     
  9 Немец Вадим               ЮРГПУ(НПИ)           б/р   1999 01:10:06  7     
 10 Туранов Денис             Южный федеральный ун б/р   1998 01:24:58  8     
 11 Гасенко Иван              Новочеркасск ЦТиЭ    I     2001 01:25:25  9     
 12 Диденко Виктор            Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   1999 01:27:03  10    
 13 Огай Владислав            Южный федеральный ун б/р   2000 01:28:06  11    
 14 Баржин Владимир           ЮРГПУ(НПИ)           б/р   1999 01:48:36  12    
 15 Медведев Никита           РТА РФ               б/р   2000 01:50:29  13    
 16 Ищенко Назар              Южный спасатель шк.6 II    2003 02:34:51  14    

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хлепитько Михаил          лично                б/р   1987 00:00:03  -     
  2 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:00:03  -     
  3 Кравченко Алексей         Алексей              б/р   1995 00:00:03  -     
  4 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:46:48  1     
  5 Каширин Александр         лично                КМС   1994 00:46:53  2     
  6 Сапотницкий Юрий          лично                КМС   1973 00:49:14  3     
  7 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:53:34  4     
  8 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   1987 00:54:07  5     
  9 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:54:44  6     
 10 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:56:03  7     
 11 Нежельский Вадим          Игнатьевы            I     1989 00:56:16  8     
 12 Колесников Александр      лично                I     1980 00:59:37  9     
 13 Куликов Владимир          лично                б/р   1994 00:59:45  10    
 14 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч           б/р   1964 00:59:52  11    
 15 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР I     1979 01:00:34  12    
 16 Лещенко Антон             Колобки              б/р   1984 01:02:01  13    
 17 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 01:03:49  14    
 18 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 01:04:30  15    
 19 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 01:06:53  16    
 20 Зыков Сергей              БелКа Белокалитвинск б/р   1985 01:06:53  16    
 21 Шугайлов Владислав        Лично                б/р   1988 01:06:57  18    
 22 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 01:12:21  19    
 23 Дащинский Дмитрий         Феникс               б/р   1990 01:14:48  20    
 24 Рогов Олег                Роза Ветров          б/р   1982 01:16:37  21    
 25 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 01:18:08  22    
 26 Иванеев Виталий           лично                б/р   1978 01:21:35  23    
 27 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 01:21:50  24    
 28 Кивля Максим              лично                б/р   1979 01:23:39  25    
 29 Сорокин Алексей           лично                б/р   1993 01:24:28  26    
 30 Гудко Игорь               Десант               б/р   1969 01:25:46  27    
 31 Волков Сергей             лично                б/р   1993 01:26:21  28    
 32 Хатламаджиев Григорий     лично                б/р   1995 01:27:07  29    
 33 Дружков Константин        Полный привод        б/р   1988 01:32:12  30    
 34 Шевченко Вячеслав         Азовский район       б/р   1986 01:44:15  31    
 35 Кравченко Александр       Южный спасатель шк.6 б/р   1969 01:47:35  32    
 36 Демяненко Андрей          Полный привод        б/р   1985 01:47:38  33    
 37 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1981 01:48:22  34    
 38 Дунаев Александр          Полный привод        б/р   1989 01:50:03  35    
 39 Лисименко Роман           Добро                б/р   1994 02:26:49  36    

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыба Сергей               ЛНР ЦДЮТ Гармония    I     1974 00:50:03  1     
  2 Игнатьев Василий          Игнатьевы            МС    1961 00:50:06  2     
  3 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:51:53  3     
  4 Ляховченко Владимир       ЛНР ЦДЮТ Гармония    I     1974 00:52:03  4     
  5 Криничный Валерий         Криничные            б/р   1966 00:57:24  5     
  6 Рыбакин Сергей            Новошахтинск         б/р   1979 01:02:46  6     
  7 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 01:07:27  7     
  8 Гончаров Олег             Новошахтинск         б/р   1969 01:12:47  8     
  9 Паршин Владимир           Аксайский район, ст. б/р   1981 01:21:08  9     
 10 Лобода Александр          Лобода Новочеркасск  б/р   1975 01:36:11  10    

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Пешков Александр          лично                б/р   1953 00:00:03  -     
  2 Сахненко Андрей           ТРТИ                 б/р   1963 00:45:28  1     
  3 Автющенко Александр       Ростов-на-Дону       I     1962 00:49:39  2     
  4 Куликов Юрий              ТРТИ                 б/р   1961 00:50:58  3     
  5 Белогорский Юрий          Восход               I     1961 00:51:31  4     
  6 Улимаев Валерий           Новочеркасск         б/р   1952 00:52:05  5     
  7 Смирнов Александр         лично                б/р   1968 00:55:59  6     
  8 Митрофанов Евгений        Новочеркасск-ветеран б/р   1948 00:58:40  7     
  9 Бляхман Ростислав         Норд                 б/р   1963 01:08:34  8     
 10 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 01:16:42  9     
 11 Юшков Александр           Новошахтинск ЦРТДиЮ  б/р   1970 01:47:58  10    
 12 Иванов Алексей            БелКа Белокалитвинск б/р   1964 01:54:42  11    
 13 Зинченко Пётр             Ейский район         б/р   1943 01:57:29  12    


Результаты Кубок ФСО РО_6эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме