MEN (2018-05-20 07:12:04) ОТ 50ти ТЕСТов...в голове - ТЕСНО:https://drive.google.com/file/d/1zGsOjOOyJsclAr9ApvHkWkTgOxHJB2QL/view - MEN (2018-05-19 19:00:43) КОНЕЧНО,не аристократы,но все же,все жевсе мыпредпочитаем новенькие карты,а не эти...старенькие схемы(СТИХо-реакция на впечатления участников старта в г.Батайске)ЛИСТая ГОСТЕВУЮ книгу за апрель 2009г. (спасибо Анатолию Львовичу - СТИХотворцу)Евгению Митрофанову."Вторую ночь мы тут за твое здоровье..."Многия годы - славному МЕНу.Галстук подходит такому спортсмену.И ноутбук ему тоже подходит.Женя все бегает - многие ходят.Ходят все чаще уже по врачам,Что не советую делать я Вам.Яркие призмы, магнитные стрелки,Зубы пусть прочные - словно у белки.Надо бы что-то еще пожелать,Но рано утром и мне убегать - Сергей Мирошкин (2018-05-17 12:35:03) Рогейн "Жаркий июль" от команды "Дети болот".Друзья!Рады пригласить Вас на Чемпионат ЦФО по рогейну бегом, который пройдет с 7 по 8 июля 2018 года в Московской области, в Ступинском ГО.Вот что мы проводим:Беговые форматы:- 12 часов. Проводится в рамках Чемпионата ЦФО. Только командное участие.- 6 часов. Здесь разрешено как командное участие, так и одиночное.- 3 часа. Формат предусмотрен только для одиночного участия или для участия родителей с детьми.Велосипедные форматы:- 10 часов. На этот формат мы допускаем только команды.- 5 часов. Этот формат предусмотрен для одиночных участников.С Положением можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1tLQMuwk3iHWzEbHGttR_TA3iZPPvwLjVXM9F-f6j4cE/edit Для представителей регионов у нас действуют квоты до 1-го июня - есть возможность зарегистрироваться по льготной цене (см. п.8.1 Положения).Страница мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/detibolot

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 7этап

Open

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Колодяжный Максим         ЦДЮТур - КоРнИ       б/р        00:39:46  1     
  2 Кравченко Вера            Альтернатива         I     1980 00:57:37  2     
  3 Ромащенко Николай         лично                б/р   2008 01:17:06  3     
  4 Гальцева Светлана         Янтарный             б/р   1980 01:20:59  4     
  5 Беляева Юлия              Янтарный             б/р   1986 01:28:55  5     
  6 Махортов Станислав        ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2011 01:42:19  6     

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Смирнова Майя             Автющенко            Iю    2008 00:31:52  1     
  2 Иванова Анна              Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:44:03  2     
  3 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 01:05:42  3     
  4 Злыднева Анастасия        ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2008 01:25:32  4     

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семенова Диана            Новочеркасск-Ло      б/р   2006 00:16:09  1     
  2 Куприянова Екатерина      ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2007 00:40:40  2     
  3 Котенко Ирина             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:46:38  3     
  4 Городова Кристина         ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2008 00:53:13  4     
  5 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         б/р        снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:21:27  1     
  2 Прокофьева Александра     Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:36:30  2     
  3 Хорошко Ульяна            Батайск ДЮСШ         IIIю  2005 00:52:30  3     

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ксенз Анастасия           Чароит               IIю   2002 00:39:56  1     
  2 Конева Екатерина          ДТДТ СОКОЛ           II    2002 00:48:39  2     
  3 Тарасова Юлия             Чароит               IIю   2002 снят(а) 

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Перетокина Анна           ЦДЮТур - КоРнИ       II    2002 00:53:30  1     
  2 Калюжина Полина           ЦДЮТур - КоРнИ       IIю   2002 01:28:36  2     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Татьяна         Автющенко            МС    1986 00:26:59  1     I    
  2 Темякова Марина           Янтарный             КМС   1992 00:31:58  2     I    
  3 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:33:28  3     II   
  4 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:34:49  4     II   
  5 Федяева Полина            Ростов               КМС   1988 00:37:53  5     III  
  6 Озерова Светлана          Байкал               б/р   1969 00:38:11  6     III  
  7 Капустянова Марина        Алекс                б/р   1989 00:38:48  7     III  
  8 Павлова Юлия              АНТИКС               I     1971 00:38:59  8     III  
  9 Баймухамбетова Анна       лично                б/р   1992 00:40:54  9     III  
 10 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 00:46:28  10    
 11 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 00:47:49  11    
 12 Темякова Евгения          Янтарный             б/р        00:48:14  12    
 13 Новикова Анастасия        лично                б/р   1990 00:48:59  13    
 14 Косенко Ольга             лично                б/р   1980 00:53:32  14    
 15 Автющенко Марина          Автющенко            III   1965 00:55:19  15    
 16 Сапотницкая Наталья       лично                III   1980 00:56:40  16    
 17 Гриднева Ольга            лично                б/р   1970 01:00:17  17    
 18 Солодкова Мария           Десант               б/р   1988 01:05:52  18    
 19 Капустянова Инна          Алекс                б/р        01:06:57  19    
 20 Расторгуева Мария         Мультигонка          КМС   1991 снят(а) 
 21 Базилеева Елена           Десант               б/р   1986 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гудко Елена               Десант               б/р   1971 01:09:40  1     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             б/р        00:24:47  1     
  2 Куликова Наталья          лично                б/р   1961 00:42:42  2     
  3 Колодкина Ольга           Новочеркасск         б/р   1968 00:46:06  3     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Густей Алексей            Батайск ДЮСШ         б/р   2007 01:09:13  1     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:21:05  1     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:28:17  1     I    
  2 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:29:04  2     II   
  3 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       II         00:29:34  3     II   
  4 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:32:26  4     II   
  5 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             II    2005 00:33:35  5     III  
  6 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:34:02  6     III  
  7 Комнатный Максим          АККК                 III   2004 00:36:32  7     III  
  8 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:41:45  8     Iю   
  9 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:48:37  9     IIю  
 10 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         IIIю  2005 00:51:25  10    IIю  
 11 Крапивин Алексей          ЦДЮТур Луч           IIю   2005 00:59:52  11    
 12 Апурин Даниил             ЦДЮТур - КоРнИ       IIIю  2004 01:12:26  12    
 13 Калмыков Пётр             лично                Iю    2004 01:19:35  13    
 14 Арбузов Глеб              ЦДЮТур Луч           IIю   2005 снят(а) 
 15 Караваев Данила           Батайск ДЮСШ         IIIю  2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Милешкин Вадим            лично                Iю    2003 00:38:12  1     
  2 Денисов Максим            ДТДТ СОКОЛ           IIIю  2004 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           I     2001 00:40:02  1     
  2 Котелевский Алексей       АККК                 I     2000 00:40:52  2     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:26:42  1     I    
  2 Темяков Владимир          Янтарный             КМС        00:28:34  2     I    
  3 Сапотницкий Юрий          лично                I     1973 00:30:28  3     I    
  4 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:30:55  4     I    
  5 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:32:06  5     I    
  6 Катков Алексей            LiteRun.ru           I     1983 00:32:17  6     I    
  7 Каширин Александр         лично                КМС   1994 00:32:52  7     I    
  8 Маслов Геннадий           МиМаКра              б/р   1968 00:34:10  8     II   
  9 Игнатьев Василий          Игнатьевы            б/р   1961 00:35:59  9     II   
 10 Игнатьев Олег             Игнатьевы            I     1985 00:36:03  10    II   
 11 Озеров Валерий            Байкал               б/р   1967 00:36:20  11    II   
 12 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч           II    1964 00:36:37  12    II   
 13 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:36:58  13    II   
 14 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:38:47  14    III  
 15 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 00:39:06  15    III  
 16 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:39:25  16    III  
 17 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:39:40  17    III  
 18 Семёнов Андрей            лично                I     1989 00:41:40  18    III  
 19 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:42:03  19    III  
 20 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 00:43:00  20    
 21 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:43:25  21    
 22 Рогов Олег                Роза Ветров          б/р   1982 00:43:28  22    
 23 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 00:47:27  23    
 24 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 00:47:34  24    
 25 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:48:24  25    
 26 Криничный Валерий         Криничные            II    1966 00:50:00  26    
 27 Сороколетов Сергей        Восход               б/р   1965 00:53:47  27    
 28 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:57:36  28    
 29 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:58:48  29    
 30 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:00:51  30    
 31 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 01:01:48  31    
 32 Черкасс Игорь             Черкасставские       I     1988 снят(а) 
 33 Дузь Евгений              лыжники              б/р   1990 снят(а) 
 34 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Свиридов Александр        АКСУ                 I     1959 00:28:29  1     
  2 Автющенко Александр       Автющенко            II    1962 00:32:05  2     
  3 Гудко Игорь               Десант               II    1969 00:32:36  3     
  4 Темяков Иван              Янтарный             б/р        00:36:08  4     
  5 Куликов Юрий              лично                II    1961 00:38:54  5     
  6 Митрофанов Евгений        Новочеркасск-Ве      б/р   1948 00:39:24  6     
  7 Кравченко Андрей          Альтернатива         II    1977 00:44:33  7     
  8 Улимаев Валерий           Новочеркасск         б/р   1952 снят(а) 
  9 Тетелев Вадим             Новочеркасск         б/р   1973 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Белогорский Юрий          лично                б/р        00:31:56  1     
  2 Сахненко Андрей           Таганий Рог          III        00:44:18  2     
  3 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 00:51:18  3     
  4 Шевченко Сергей           лично                б/р        00:56:07  4     
  5 Пешков Александр          лично                б/р   1953 01:10:01  5     
  6 Дедов Артём               лично                б/р   1982 снят(а) 


Результаты Казачьи тропы 2018 7этап по группам:
Open Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме