Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 4этап

OPEN

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Штурман Кирилл            лично                б/р   2001 00:44:01  1     

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 00:21:49  1     
  2 Иванова Анна              Батайск ДЮСШ         IIIю  2007 00:26:05  2     

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дьяченко Софья            Рапеллинг            IIю   2006 00:09:28  1     
  2 Котенко Ирина             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:11:34  2     
  3 Гудко Дарья               Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:15:07  3     
  4 Семенова Диана            Новочеркасск Лобовы  Iю    2006 00:15:28  4     
  5 Губенко Ксения            Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:16:07  5     
  6 Лопатко Людмила           Рапеллинг            IIIю  2006 00:17:53  6     
  7 Державцева Елизавета      Рапеллинг            IIIю  2006 00:19:41  7     
  8 Горячева Елизавета        Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:26:11  8     

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:19:45  1     

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ксенз Анастасия           Чароит               IIю   2002 00:25:49  1     
  2 Конева Екатерина          ДТДМ СОКОЛ           II    2002 00:28:55  2     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:28:06  1     II   
  2 Руденко Марина            Янтарный             КМС   1992 00:30:41  2     II   
  3 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:32:57  3     II   
  4 Нежельская Анна           лично                б/р   1987 00:36:48  4     III  
  5 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 00:37:06  5     III  
  6 Гудко Татьяна             Десант               б/р   1997 00:37:26  6     III  
  7 Темякова Евгения          Янтарный             б/р   1983 00:37:59  7     III  
  8 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 00:38:12  8     III  
  9 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:39:51  9     III  
 10 Темякова Альбина          Янтарный             б/р   1986 00:40:37  10    
 11 Капустянова Марина        Алекс                б/р   1989 00:41:05  11    
 12 Новикова Анастасия        лично                б/р   1990 00:45:53  12    
 13 Старенкова Татьяна        ЦДЮТур-7             б/р   1981 00:50:12  13    
 14 Капустянова Инна          Алекс                б/р   1965 00:55:51  14    
 15 Чумаченко Оксана          лично                б/р   1987 01:20:22  15    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Маконина Анна             Десант               б/р   1975 00:46:01  1     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:22:18  1     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:10:50  1     
  2 Базавов Савва             Новочеркасск-Лобовы  Iю    2006 00:14:28  2     
  3 Шараев Артемий            Батайск ДЮСШ         б/р   2006 00:30:47  3     
  4 Скоробогатов Данила       Батайск ДЮСШ         IIIю  2006 00:34:54  4     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:13:06  1     Iю   
  2 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:13:46  2     Iю   
  3 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:14:37  3     Iю   
  4 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:15:52  4     Iю   
  5 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:16:15  5     Iю   
  6 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:16:32  6     Iю   
  7 Фомин Савелий             АККК                 Iю    2004 00:17:01  7     Iю   
  8 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:17:22  8     Iю   
  9 Критинин Денис            Чароит               IIю   2004 00:18:00  9     Iю   
 10 Калмыков Пётр             лично                Iю    2004 00:18:40  10    Iю   
 11 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:19:01  11    Iю   
 12 Гийденко Олег             АККК                 Iю    2005 00:19:22  12    Iю   
 13 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:20:35  13    IIю  
 14 Рыбасов Константин        Чароит               б/р   2004 00:20:48  14    IIю  
 15 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:25:21  15    
 16 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         б/р   2005 00:37:51  16    
 17 Криничный Владимир        Криничные            б/р   2005 01:09:13  17    

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тимощенко Никита          АККК                 IIIю  2003 00:45:38  1     

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котелевский Алексей       АККК                 I     2000 00:35:07  1     
  2 Грызлов Андрей            АККК                 б/р   2000 00:35:33  2     
  3 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           I     2001 00:39:16  3     
  4 Такмазян Владимир         ЦДЮТур Луч           IIю   2000 00:40:14  4     
  5 Анпилогов Иван            Спутник              Iю    2000 00:57:44  5     
  6 Бречко Вадим              Рапеллинг            б/р   2002 01:43:09  6     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Каширин Александр         Александровка        б/р   1994 00:27:13  1     II   
  2 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:27:20  2     II   
  3 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:28:11  3     II   
  4 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:28:28  4     II   
  5 Колесников Александр      лично                I     1980 00:29:25  5     II   
  6 Катков Алексей            LiteRun.ru           I     1983 00:30:59  6     II   
  7 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:31:10  7     II   
  8 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:31:40  8     II   
  9 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:31:50  9     II   
 10 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:33:27  10    II   
 11 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:33:27  10    II   
 12 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:33:56  12    II   
 13 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:34:17  13    II   
 14 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 00:34:56  14    II   
 15 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:35:19  15    II   
 16 Криничный Валерий         Криничные            б/р   1966 00:35:55  16    II   
 17 Тимаков Александр         лично                б/р   1989 00:36:22  17    II   
 18 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:37:02  18    II   
 19 Тычинин Сергей            лично                III   1967 00:37:04  19    II   
 20 Новиков Сергей            лично                б/р   1981 00:37:20  20    II   
 21 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:39:52  21    III  
 22 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 00:41:12  22    III  
 23 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 00:47:03  23    
 24 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:48:25  24    
 25 Одишария Александр        лично                III   1994 00:48:52  25    
 26 Жаренко Денис             лично                б/р   1984 00:49:02  26    
 27 Вервейко Александр        лично                б/р   1985 00:52:07  27    
 28 Семенов Дмитрий           Новочеркасск 3D      б/р   1979 00:59:53  28    
 29 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 01:05:17  29    

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:29:53  1     
  2 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 00:32:46  2     
  3 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:34:13  3     
  4 Гудко Игорь               Десант               II    1969 00:36:54  4     
  5 Демиденко Олег            Рыжий кот            I     1966 00:37:43  5     
  6 Улимаев Валерий           Новочеркасск         б/р   1952 00:42:01  6     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Митрофанов Евгений        МиМаКра              III   1948 00:24:45  1     
  2 Черепанов Андрей          лично                б/р   1966 00:25:32  2     


Результаты Казачьи тропы 2018 4этап по группам:
OPEN Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме