MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 4этап по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:13:06  1     Iю   
  2 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:13:46  2     Iю   
  3 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:14:37  3     Iю   
  4 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:15:52  4     Iю   
  5 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:16:15  5     Iю   
  6 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:16:32  6     Iю   
  7 Фомин Савелий             АККК                 Iю    2004 00:17:01  7     Iю   
  8 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:17:22  8     Iю   
  9 Критинин Денис            Чароит               IIю   2004 00:18:00  9     Iю   
 10 Калмыков Пётр             лично                Iю    2004 00:18:40  10    Iю   
 11 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:19:01  11    Iю   
 12 Гийденко Олег             АККК                 Iю    2005 00:19:22  12    Iю   
 13 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:20:35  13    IIю  
 14 Рыбасов Константин        Чароит               б/р   2004 00:20:48  14    IIю  
 15 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:25:21  15    
 16 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         б/р   2005 00:37:51  16    
 17 Криничный Владимир        Криничные            б/р   2005 01:09:13  17    

Результаты Казачьи тропы 2018 4этап по группам:
OPEN Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме