Календарь
Спортивных мероприятий ФСО
Ростовской области на 2018 год
Месяц |
Дата |
Наименование мероприятия |
Вид программы |
Место проведения |
Организатор |
Январь |
- |
- |
- |
- |
- |
14.01 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Парк Островского |
ФСО РО (Федяев Алексей) |
||
21.01 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Парк Авиаторов |
ФСО РО (Бляхман Ростислав) |
||
28.01 |
Заданное направление |
п. Веселый, Родионово-Несветаевский район |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
||
Февраль |
4.02 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Сосновый Бор |
ФСО РО (Темяков Андрей) |
|
11.02 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Кемпинг |
ЦДЮТиЭ г. Ростова-на-Дону |
||
18.02 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Поселок Пилотов |
ФСО РО (Бляхман Ростислав) |
||
23.02 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Лесная школа |
ФСО РО (Руденко Василий) |
||
25.02 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Роща Темерник
|
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
||
Март |
4.03 |
Кросс-Выбор |
г. Новошахтинск, Комсомольский парк |
ФСО РО (Руденко Василий) |
|
11.03 |
Соревнования перенесены из-за погодных условий на более поздний срок |
г. Ростов-на-Дону, Роща Темерник |
ЦДЮТиЭ г. Ростова-на-Дону |
||
11.03 |
Кросс-спринт |
г. Ростов-на-Дону, Нижний Темерник |
ФСО РО (Федяев Алексей) |
||
18.03 |
Заданное направление |
г. Ростов-на-Дону, Парк Октября |
ФСО РО (Бляхман Ростислав) |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
Апрель |
- |
- |
- |
- |
- |
8.04 |
Кросс-Классика |
г. Ростов-на-Дону, Соловьиная роща |
ФСО РО (Темяков Андрей) |
||
15.04 |
Кросс-Классика |
г. Новочеркасск, Урочище Агролес |
ФСО РО |
||
22.04 |
Кросс-Классика |
г. Ростов-на-Дону, Ботанический сад
|
ФСО РО (Бляхман Ростислав) |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
28.04-2.05 |
Кросс-классика Кросс-Многодневный Кросс-классика Общий старт |
г. Калач-на-Дону Волгоградская область |
ФСО ВО |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
Май |
- |
- |
- |
- |
- |
4-6.05 |
Кросс-Классика Кросс-Лонг |
Сл. Терновая Миллеровский район |
ФСО РО |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
13.05 |
Кросс-Спринт |
г. Таганрог |
ФСО РО |
||
19.05 |
Кросс-Выбор |
г. Батайск ЦПКиО (Новая карта) |
ФСО РО |
||
24.05 |
Всемирный день ориентирования |
- |
Районы и города РО |
- |
|
27.05 |
Кросс-Спринт |
г. Красный Сулин "Топольки" (Новая карта) |
Руденко Василий |
||
Июнь |
3.06 |
Кросс-Классика |
Полигон ЮВО Мясниковский район |
ФСО РО |
|
10.06 |
Кросс-Спринт |
г.Ростов-на-Дону, парк Чуковского |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
||
12.06 |
Кросс-Спринт |
Аксайский район, Мега парк (Новая карта) |
ФСО РО (Руденко Василий) |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
Июль |
5-8.07 |
Кросс-Спринт, Кросс-Лонг, Кросс-Эстафета (Соревнования отменены) |
Ст. Калитвенская, Каменского района
|
ФСО РО |
|
22.07 |
Кросс-Классика |
Ст. Багаевская, Ур. Немчик |
Федяев Алексей |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
Август |
- |
Свободная Дата |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
Сентябрь |
2.09 |
Гонка пар с выбыванием 18+ |
г.Новошахтинск Пос.Кирова |
Василий и Марина Руденко |
|
9.09
14-16.09 |
Багаевские просторы (тренировочный старт)
|
Заданный маршрут
Кросс-Спринт, Кросс-Классика |
Ст. Багаевская, х.Белянин
х.Пухляковский Усть-Донецкого района (Новая карта) |
Федяев Алексей
Федяев С.Ю.
|
|
|
ЧиП РО |
Кросс-Выбор, Кросс-Марафон(Чемпионат) и Кросс-Классика-Общий старт(Первенство) |
Соревнования перенесены.Следите за новостями |
ФСО РО |
|
23.09 |
Кросс-Лонг |
г.Красный Сулин Тишанский лес |
ФСО РО (Бляхман Р. Марченко Н.) |
||
30.09 |
Кросс-Спринт |
г.Ростов-на-Дону Кумженская роща (Новая карта) |
Дегтярев Михаил совместно с Руденко Василием и ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
||
Октябрь |
5-7.10 |
Кросс-Спринт Кроссс-Классика |
ст.Калитвеннская |
ФСО РО (Стрелков В. Павлова Ю.) |
|
13.10 |
Кросс-Спринт |
г.Новошахтинск Школа 40 |
Руденко Василий |
||
14.10 |
ЧиП РО |
Крос-Лонг Общий старт
|
г.Красный Сулин п.Раково
|
ФСО РО (Бляхман Р. Марченко Н.)
|
|
21.10 |
|
Кросс-Спринт |
г.Новошахтинск ЦДЮТур "Созвездие" (Новая карта)
|
ФСО РО (Руденко Василий) и ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
|
28.10 |
Кросс-Классика |
г.Ростов-на-Дону Кумженская Роща |
ФСО РО (Марченко Наталья) |
||
Ноябрь |
3.11 |
Кросс-Классика |
г.Новочеркасск, Агролес |
Антонова Ирина и Марченко Наталья |
|
7-12.11 |
- |
г.Геленджик |
ФСО России |
||
11.11 |
Кросс-Классика |
Аксайский район пос.Пчеловодный |
ФСО РО (Федяев С.Ю, Федяев А.С.) |
||
17.11 |
Заданный маршрут |
с.Куйбышево (лесничество) |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
||
25.11 |
Кросс-Классика |
Аксайский район пос.Кирпичный |
ФСО РО (Федяев С.Ю., Руденко В.Е.) |
||
- |
- |
- |
- |
- |
|
Декабрь |
2.12 |
Заданный маршрут |
г.Новочеркасск парк НЭВЗ |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
|
9.12 |
Кросс-Выбор |
г.Ростов-на-Дону Кемпинг |
ФСО РО (Бляхман Р.Л., Марченко Н.П.) |
||
16.12 |
Кросс-Классика |
г.Шахты пос.Красина |
ФСО РО (Стрелков В.Ю., Руденко В.Е.) |
||
23.12 |
Собрание |
г.Ростов-на-Дону ул.Ленина,245 |
ФСО РО |
||
- |
- |
- |
- |
- |
История: Календарь 2017