o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Календарь ФСО РО на 2020 год

Календарь 2022 Календарь 2021  Календарь 2019  Календарь 2018  Календарь 2017  Календарь 2016 

 

 

Календарь

Спортивных мероприятий ФСО

Ростовской области на 2020 год 

 

 

Месяц

Дата

Наименование мероприятия

Вид программы

Место проведения

Организатор

(Ответственный)

Январь

08.01

Рождественский старт

Кросс-Классика

ОТМЕНЕН

Ростов-на-Дону

Парк Революции

ФСО РО

(Кривохижин В.А.)

12.01

«Казачьи Тропы»

1 этап

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Кемпинг

ФСО РО

(Темяков Андрей)

19.01

«Казачьи Тропы»

2 этап

Выбор

Результаты

Парк Островского

ФСО РО

(Кривохижин В.А.)

26.01

«Казачьи Тропы»

3 этап

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Роща СКА(Север)+Парк Дружбы

ФСО РО

(Темяков Андрей)

-

-

-

-

-

Февраль

02.02

«Казачьи Тропы»

4 этап

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Ботанический сад

ФСО РО

(Каширин Александр, Кравченко Алексей)

09.02

«Донские тропы»

(1 этап) по Трейл-О

PreO-One-Station

Результаты

93 школа

Бляхман А.Л.,

Гаркушина Ольга

09.02

«Казачьи Тропы»

5 этап

Кросс-Спринт

(с элементами ориент-шоу для взрослых групп)

Результаты

Сплиты

«Безымянный ручей»

(93 школа)

ФСО РО

(Руденко В.Е.)

09.02

Лыжня России

Лыжная гонка

(кросс при отсутствии снега)

Станица Вешенская

Федяев С.Ю.

16.02

«Казачьи тропы»

6 этап

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Парк Авиаторов

ФСО РО

(Темяков Андрей)

22.02

Открытое Первенство города Новочеркасска

Кросс-Спринт

Протоколы

г.Новочеркасск, 

парк НЭВЗ

Старт перенесен на 7.03

Антонова Ирина

23.02

«Казачьи тропы»

7 этап

Кросс-Спринт

Результаты

Темерницкая Роща (Меркурий)

ФСО РО

(Бляхман Р.Л.)

23.02

«Донские тропы»

(2 этап) по Трейл-О

PreO-One-Statiоn

Результаты

Роща Темерник-Меркурий (Днепровский)

Бляхман А.Л.

Март

01.03

ЧиП РО (Отбор)

Кросс-Спринт

Протоколы ЧиП

Протоколы Областные соревнования

Сплиты

Ростов-на-Дону

Чкаловский мкрн.

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко В.Е)

01.03

Открытый Чемпионат г.Краснодара по Трейл-О

Трейл-О

Классическая дистанция

Результаты

г.Краснодар

Дабагян А.Г. Бляхман А.Л.

08.03

«С днем Защитника отечества!»

Кросс-Спринт (с элементами Ориент-Шоу для взрослых групп)

Результаты

Сплиты

Ростов-на-Дону

Парк 8 Марта! (Новая карта)

Руденко В.Е

09.03

ЧиП РО (Отбор)

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

г.Шахты, Олимпийский

ФСО РО (Стрелков В.Ю., Федяев Алексей)

14.03

 Трейл-О. Кубок Новошахтинска

 

Трейл-О

Спринт(Тайм-спринт)

Результаты

 

г.Новошахтинск

ЦПКиО

Бляхман А.Л.,

Теплякова Е.А.

15.03

Открытые ЧиП

г.Новошахтинск

Кросс-Марафон(Чемпионат), Кросс-Лонг(Первенство)

Результаты

Сплиты

г.Новошахтинск

п.Бугултай

ФСО РО

(Руденко Василий)

22.03

«Казачьи тропы»

8 этап

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

Сосновый Бор

ФСО РО

(Темяков Андрей)

29.03

«Казачьи тропы»

9 этап

Кросс-Классика

Соревнования отменены

Лелюшенковский лесопарк

ФСО РО

(Кривохижин В.А.)

-

- - - -

-

-

-

-

-

Апрель

04.04

Открытые ЧиП

г.Новочеркасска

Соревнования перенесены на неопределенный срок

г. Новочеркасск

Антонова Ирина

-

- - - -

-

-

-

-

-

05.04

ЧиП РО (Отбор) «Весенний Меридиан»

Кросс-Лонг

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Станица Красюковская

Федяев Алексей

12.04

«O-Rost»(1 этап)

Ориент-шоу

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Парк Поселок Пилотов

Бляхман Р.Л.

-

- - - -

19.04

«O-Rost»

(2 этап)

Ориент-Шоу

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Лесная школа

Бляхман Р.Л.

26.04

ЧиП РО

Кросс-эстафета (2 человека)

Соревнования перенесены на неопределенный срок

г.Новошахтинск

ФСО РО

(Руденко Василий)

-

-

-

-

-

30.04.-04.05

ЧиП ЮФО

Кросс-Классика (Пролог для многодневного),

Кросс-Многодневный (Финал),

Кросс-Классика общий старт

Соревнования перенесены

на 16-20.09.2020

Позже:отменены

Республика Северная Осетия,

Владикавказ

ФСО РСО

Май

01-05.05

Многодневные соревнования

3 старта

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Цимлянский район, п.Дубравный

ФСО РО (Федяев С.Ю., Идельбаев Нурбулат)

03.05

Ночное ориентирование

Выбор+заданка

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Цимлянский район, п.Дубравный

Федяев Алексей

6-10.05

Первенство России,

Открытые областные соревнования

Кросс-Многодневный:

Пролог 1,

Пролог 2, Финал

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Каменский район,

Ст. Калитвенская

ФСО России,

ФСО РО

9-10.05

-

-

-

-

11-15.05

Первенство России

Кросс-Спринт: Пролог 1, Пролог 2, Финал

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Воронежская область, г.Воронеж

ФСО России, ФСО ВорО

-

-

-

-

-

17.05

Российский Азимут

Кросс-Выбор

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Предварительно: 13.09.2020

Позже:отменены

г.Шахты

ФСО РО (Стрелков В.Ю.)

-

- - - -

22.05

День Всемирного ориентирования

День всемирного ориентирования в 2020 году отменен

Города и субъекты РО

Города и субъекты РО

23-27.05

Чемпионат России

Кросс-Спринт,

Кросс-Спринт Общий старт(Нокаут-спринт), Кросс-Эстафета 4 чел

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Ленинградская область, г.Выборг

ФСО России, ФСО ЛенО

24.05

Рогейн

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Тарасовский/

Белокалитвенский район

Темяков Андрей

-

-

-

-

-

31.05

-

-

-

-

Июнь

07.06

-

-

-

-

-

- - - -

12-14.06

Соревнования, посвященные Дню России!

Кросс-Спринт

Кросс-Классика

Соревнования перенесены на неопределенный срок

г. Гуково     (Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

21.06

-

-

-

-

25-29. 06

ЧиП ЮФО

Кросс-Спринт

Кросс-Лонг

Кросс-эстафета 3 чел.

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Республика Адыгея

г. Майкоп

ФСО РА

28.06

-

-

-

-

Июль

05.07

-

-

-

-

12.07

-

-

-

-

17-21.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Лонг Общий старт

Кросс- эстафета 2 чел.

Кросс-выбор

Соревнования перенесены на неопределенный срок

Республика Крым г. Алушта

ФСО РК

-

- - - -

12.07

Открытая тренировка

Заданное направление

Результаты

Ростов-на-Дону

Ботанический сад

Федяев Алексей

26.07

-

-

-

-

Август

01-02.08

Багаевские просторы

Кросс-Классика

Соревнования отменены

Ст. Багаевская

Федяев Алексей

-

- - - -

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

09.08

Свадебная гонка

Гонка пар

на выбывание 18+

Результаты

г.Новошахтинск

пос.Кирова

Семья Руденко

12.08

Открытая тренировка

Заданное направление

Ростов-на-Дону

Кемпинг

Федяев Алексей

23.08

О-Лето

Заданное направление

Результаты

Багаевский район

Урочище Немчик

Федяев Алексей

30.08

Открытая тренировка

"Возрождение"

Заданное направление

Результаты

Сплиты

Ростов-на-Дону

Лелюшенковский лесопарк

Федяев С.Ю.

-

-

-

-

-

Сентябрь

-

-

-

-

-

06.09

Открытая тренировка, посвященная памяти А.В.Калинину

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

ст. Раздорская

Усть-Донецкого района

Федяев С.Ю.

12.09

Российский Азимут 2020

Кросс-Выбор

Соревнования отменены

г.Шахты

ХБК

(новая карта)

ФСО РО

(Стрелков В.Ю.)

13.09

Открытая тренировка "Возрождение"

Кросс-Спринт

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону парк Чуковского

Федяев С.Ю.

19-20.09

Открытые тренировки

Заданный маршрут

п. Дубравный,

Цимлянский район

ФСО РО

(Гуриев И.А., Храмов Андрей)

-

- - - -

26.09

-

-

-

-

-

-

-

-

-

27.09

Тренировочный старт "Чистые пруды"

Заданный маршрут

Тренировочный старт отменен

г. Ростов-на-Дону,

Кумженская роща

Кривохижин Виктор

Октябрь

-

-

-

-

-

01-05.10

-

-

-

-

-

- - - -

04.10

-

-

-

-

-

- - - -

11.10

Тренировочный старт "Кубок Ростовской области"

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г.Шахты

ХБК (Новая карта)

ФСО РО (Стрелков Валентин)

18.10

Открытая тренировка "Возрождение"

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

п.Крым,

Мясниковский район

Федяев С.Ю.

25.10

Тренировочный старт в Новошахтинске

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г.Новошахтинск,

п.Бугултай

Руденко Василий

-

-

-

-

-

Ноябрь

-

-

-

-

-

01.11

Тренировочный старт в Лесной школе

Заданный маршрут

 Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону, Лесная школа

Темяков Андрей

-

-

-

-

-

04.11

 

 

08.11

Тренировочный старт на Киирпичном

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону, п.Кирпичный

Темяков Андрей

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

15.11

"Шиповник"

Заданное направление

Результаты

Сплиты

ст. Калитвенская

Федяев С.Ю.

22.11

V Кубок памяти И.С.Рыбакина

Кросс-Классика

Результаты

Сплиты

г. Новошахтинск, пос.Тельмана (Новая карта)

Рыбакин Сергей, Руденко Василий

-

-

-

-

-

29.11

Тренировочный старт "Ростовский марафон"

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону,

Щепкинский лес

Темяков Андрей

Декабрь

-

-

-

-

-

06.12

Тренировочный старт "Возрождение"

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону, Кумженская роща

Федяев С.Ю., Федяев А.С.

13.12

Открытая тренировка

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону, Роща СКА-Север

Федяев С.Ю., Бляхман Р.Л.

20.12

Открытая тренировка

Заданный маршрут

Результаты

Сплиты

г. Ростов-на-Дону, Соловьиная Роща

Федяев С.Ю., Бляхман Р.Л.

26.12

 

 


 

 


27.12

Отчетно-Выборочная конференция

 

 


Праздничный старт в честь дня рождения И.Темякова

 

Конференция

 

 

 

 


Биатлон или небольшая дистанция спортивного ориентирования на компостерах

г. Ростов-на-Дону, Спортивный клуб "Планета"

 

 

 


 

Аксайский район, п.Янтарный (пруды)

ФСО РО

 

 

 

 


 


Семья Темяковых

 

Чемпионаты и Первенства области (Этапы кубка ФСО РО 2020):

1.03 – Кросс-Спринт(ЧиП) (Ростов-на-Дону)

8.03 – Кросс-Классика(ЧиП) (Шахты)

5.04 – Кросс-Лонг(ЧиП) (Красюковская) Соревнования перенесены на неопределенный срок

26.04 – Кросс-эстафета 2 человека(ЧиП) (Новошахтинск) Соревнования перенесены на неопределенный срок

13.09 – Кросс спринт Общий старт (Первенство), Нокаут-Спринт(Чемпионат) Соревнования перенесены на неопределенный срок

19.09 – Кросс-Лонг общий старт (ЧиП) (Дубравный) Соревнования перенесены на неопределенный срок

20.09 – Кросс-Выбор (ЧиП) (Дубравный) Соревнования перенесены на неопределенный срок

29.11 – Кросс-Классика общий старт (Первенство), Кросс-Марафон (Чемпионат) (Ростов) Соревнования перенесены на неопределенный срок


  • Печатная версия