SF (2018-12-08 20:12:49) Приглашаем провести зимние каникулы на картах спортивного ориентирования.Подробнее в основных новостях - MEN (2018-11-26 21:30:35) ТАГАНРОГские кОРни (начало 80-х г.г.):https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1970553076343548&set=pcb.2252319171653716&type=3&theater&ifg=1 - SF (2018-11-10 21:16:14) Имеются в продаже все популярные модели Московских компасовт 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Календарь ФСО РО на 2019 год


Календарь

Спортивных мероприятий ФСО

Ростовской области на 2019 год

Месяц

Дата

Наименование мероприятия

Вид программы

Место проведения

Организатор

(Ответственный)

Январь

-

-

-

-

-

13.01

«Казачьи тропы»

1 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Осенний парк

ФСО РО

(Руденко Василий)

20.01

«Казачьи Тропы»

2 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Революции

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

27.01

«Зимняя тропинка»

1 этап

Заданное направление

п.Веселый,

Родионово-Несветаевский район

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

-

-

-

-

-

Февраль

3.02

«Казачьи Тропы»

3 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Дружбы

ФСО РО

(Дегтярев Михаил)

9.02

Лыжня России

Лыжная гонка

(кросс при отсутствии снега)

cт.Вешенская

Федяев С.Ю.

10.02

«Зимняя тропинка»

2 этап

Заданное направление

г.Волгодонск

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

10.02

Ростовские городские соревнования "Снежинка"

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Кемпинг

Городской Центр туриза г.Ростов-на-Дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

17.02

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

1 этап

Кросс-спринт

с.Никольское,

Неклиновский район

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

23.02

-

-

-

-

24.02

«Казачьи тропы»

4 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Роща Темерник

(Лелюшенковский лесопарк)

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

-

-

-

-

-

Март

3.03

Кросс с отметкой

Кросс-Бег

(Соревнования)

Полигон ЮВО

ФСО РО

8.03

Янтарный спринт

Кросс-спринт

г.Ростов-на-Дону

Темяков Андрей

10.03

ЧиП РО

Кросс-классика

г.Новошахтинск,

пос.Бугултай

ФСО РО

(Руденко Василий)

17.03

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

2 этап

Кросс-классика

г.Ростов-на-Дону,

Роща СКА(Юг)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

24.03

«Казачьи тропы»

5 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Чуковского

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

31.03

«Казачьи тропы»

6 этап

Финал

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Роща СКА(Север)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

31.03

Городские соревнования по Спортивному Ориентированию

«Веснушка»

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Парк Авиаторов

Городской Центр Туризма г.Ростов-на-дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

-

-

-

-

-

Апрель

-

-

-

-

-

6.04

Открытые ЧиП г.Новочеркасск

По назначению

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

7.04

Весенний Меридиан

Кросс-Спринт

Октябрьский район, х.Аюта

(Новая карта)

Федяев Алексей

14.04

Городские соревнования на Кубок Победы

Заданное направление

 

г.Ростов-на-Дону,

Парк Островского

 

Городской Центр туриза г.Ростов-на-Дону

(Кривохижин В., Трухин Ю.)

20.04

Ночной кубок

1 этап

Выбор+Заданка

х.Пухляковский

Федяев Алексей

21.04

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

3 этап

Кросс-Классика Общий старт

х.Пухляковский

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

28.04

Соревнования,

Посвященные 1 мая!

По назначению

г.Ростов-на-Дону,

Лесная школа

 

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

26-30.04

ЧиП ЮФО

Кросс-Классика(пролог для многодневного),

Кросс-многодневный,

Кросс-Классика Общий старт

Ставропольский край,

г.Железноводск

ФСО СК

-

-

-

-

-

Май

1-5.05

ЧиП РО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг общий старт,

Кросс-Выбор,

Кросс-эстафета 2 чел.

Каменский район,

ст.Калитвеннская

ФСО РО

(Федяев С.Ю.)

3.05

Ночной кубок

2 этап

Выбор+Заданка

Каменский район,

ст.Калитвеннская

Федяев Алексей

3-7.05

Первенство России

Кросс-спринт:

Пролог 1,

Пролог 2,

Финал

г.Великий Новгород

ФСО России

9-13.05

Первенство России

Кросс-многодневный:

Пролог 1,

Пролог 2,

Финал

Ленинградская область,

г.Луга

ФСО России

10.05

Соревнования, посвященные дню Победы!

Кросс-Спринт

г.Батайск,

Авиагородок

(Новая карта)

Мартынов Александр,

Руденко Василий

11.05

Ночной кубок

3 этап

Финал

Выбор+Заданка

Полигон ЮВО

Федяев Алексей

12.05

«Кубок ФСО» (Весенний цикл)

4 этап

Финал

Кросс-Лонг

г.Ростов-на-Дону,

Зеленый Остров

(Новая карта)

ФСО РО

(Бляхман Ростислав)

18.05

Российский азимут

Кросс-Выбор

г.Ростов-на-Дону,

Левобережный парк

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

19.05

Рогейн

Рогейн(взрослые),

Кросс-Лонг(Дети)

Тарасовский район,

Орловский лесхоз

Федяев Алексей

22.05

Всемирный день ориентирования

-

г.Шахты, Центр Города

(Новая карта)

Стрелков Валентин

22.05

Всемирный день ориентирования

-

Районы и города РО

-

23-27.05

Чемпионат России

Кросс-Классика,

Кросс-Многодневный:

Пролог, Финал.

Ленинградская Область,

г.Приозерск

ФСО России

26.05

Соревнования, посвященные всемирному дню ориентирования

Кросс-Спринт

Багаевский район, ст.Манычская

(Новая карта)

Руденко Василий

-

-

-

-

-

Июнь

2.06

ЧиП

г.Ростов-на-Дону

Кросс-Классика

г.Ростов-на-Дону

Новая карта в районе п.Кирпичный

ФСО РО

9.06

Кумженская эстафета

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Кумженская роща

Дегтярев Михаил,

Руденко Василий

12.06

Областные соревнования, посвященные «Дню России»

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Парк Горького

(Новая карта)

ФСО РО

(Руденко Василий)

15-16.06

Багаевские просторы

Ночное ориентирование,

Кросс-Классика

ст.Багаевская

Федяев Алексей

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

27.06-1.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета 3 чел.

Краснодарский Край,

пос.Абрау-Дюрсо

ФСО КК

Июль

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

18-22.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Лонг Общий старт,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Выбор

Республика Крым,

пос.Алушта

ФСО РК

19-23.07

Чемпионат России

Кросс-Выбор,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Лонг Общий старт

Забайкальский край

г.Чита

ФСО России

ФСО ЗК

26-30.07

Первенство России

Кросс-Выбор,

Кросс-Эстафета 2 чел.,

Кросс-Лонг Общий старт

Республика Бурятия

пос.Селенгинский

ФСО России

-

-

-

-

-

Август

1-6.08

Первенство России

Кросс-Классика,

Кросс-Эстафета 4 чел.,

Кросс-Спринт Общий старт

г.Санкт-Петербург,

ДОЛ Университетский

ФСО России

ФСО ЛенО

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

31.08

Свадебная гонка

Гонка пар на выбывание 18+

г.Новошахтинск

Василий и Марина Руденко

Сентябрь

-

-

-

-

-

1.09

-

-

-

-

4-9.09

Чемпионат России

Кросс-Классика Общий старт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета 3 чел.,

Кросс-Марафон

Архангельская область,

г.Онега

ФСО России

ФСО АО

7-8.09

Областные соревнования, посвященные А.В.Калинину

Кросс-Спринт,

Кросс-Классика

х.Пухляковский

Усть-Донецкого района

Федяев С.Ю.

14-15.09

ЧиП РО

Кросс-Многодневный:

Пролог и Финал

Цимлянский район,

пос.Дубравный

ФСО РО

(Идельбаев Нурбулат)

21.09

Фестиваль, посвященный Дню Туризма

Заданное направление

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

22.09

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

1 этап

Кросс-Марафон(МЖ21) и Кросс-Классика Общий старт(все остальные группы)

по назначению

 

 ФСО РО

29.09

Донская Вольница

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону,

Кумженская роща

Дегтярев михаил

-

-

-

-

-

Октябрь

-

-

-

-

-

5-6.10

Кубок Ростовской области

Кросс-Спринт

Кроссс-Классика

Тарасовский район,

Орловский лесхоз

(новая карта)

ФСО РО

(Стрелков Валентин)

13.10

ЧиП РО

Кросс-Лонг

г.Ростов-на-Дону

Левый Берег Дона

(45 линия)

(новая карта)

ФСО РО

20.10

«Осенний               меридиан» -

2 этап 

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

Кросс-Классика

Октябрьский район,

ст.Красюковская

(Новая карта)

Федяев Алексей

27.10

Открытые ЧиП г.Новошахтинск

Кросс-Спринт

г.Новошахтинск 

ФСО РО 

(Руденко Василий)

31.10-4.11

Первенство России

Кросс-Классика Общий старт,

Кросс-Эстафета 3 чел.,

Кросс-Лонг

г.Ставрополь

ФСО России

ФСО СК

-

-

-

-

-

Ноябрь

-

-

-

-

-

2.11

Открытый Кубок г.Новочеркасска

-

г.Новочеркасск

Антонова Ирина

4.11

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

3 этап

Кросс-Выбор

по назначению

ФСО РО

7-11.11

Чемпионат России

Кросс-Спринт,

Кросс-Спринт Общий старт,

Кросс-Эстафета 4 чел.

Калининградская область,

г.Светлогорск

ФСО России

ФСО КО

10.11

Открытые ЧиП г.Красный Сулин

Кросс-Лонг

г.Красный Сулин

ФСО РО

(Яковенко Николай)

15-17.11

Соревнования, посвященный 60-летию А.Л.Бляхмана

3 старта

г.Ростов-на-Дону

А.Л.Бляхман

17.11

«Зимняя сказка»

1 этап

Заданное направление

с.Куйбышево

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

24.11

Открытые ЧиП г.Шахты

Кросс-Спринт

г.Шахты

ФСО РО

(Стрелков Валентин)

-

-

-

-

-

Декабрь

-

-

-

-

-

1.12

«Кубок ФСО» (Осенний цикл)

4 этап

Кросс-Классика

по назначению

ФСО РО

8.12

«Зимняя Сказка»

2 этап

Заданное направление

г.Новочеркасск

ГБУ ДО РО ОЭЦУ

15.12

Судейский семинар

Начальная подготовка,

Курсы повышения квалификации

г.Ростов-на-Дону

ФСО РО

23.12

Отчетная конференция

Конференция

г.Ростов-на-Дону

ул.Ленина,245

ФСО РО

-

-

-

-

-

 

 


 

 


  • Печатная версия