Месяц |
Дата |
Наименование мероприятия |
Вид программы |
Место проведения |
Организатор |
Январь |
- |
- |
- |
- |
- |
14.01 |
«Казачьи Тропы»
1 этап
|
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Парк Островского |
ФСО РО
(Федяев Алексей) |
21.01 |
«Казачьи Тропы»
2 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Парк Авиаторов |
ФСО РО
(Бляхман Ростислав) |
28.01 |
«Зимняя сказка»
3 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
п. Веселый,
Родионово-Несветаевский район |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
Февраль |
4.02 |
«Казачьи Тропы»
3 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Сосновый Бор |
ФСО РО
(Темяков Андрей) |
11.02 |
Ростовские городские соревнования "Снежинка" |
Заданное направление
Протоколы |
г. Ростов-на-Дону,
Кемпинг |
ЦДЮТиЭ
г. Ростова-на-Дону |
18.02 |
«Казачьи Тропы»
4 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Поселок Пилотов |
ФСО РО
(Бляхман Ростислав) |
23.02 |
«Казачьи Тропы»
5 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Лесная школа |
ФСО РО
(Руденко Василий) |
25.02 |
«Зимняя сказка»
4 этап
|
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Роща Темерник
|
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
Март |
4.03 |
Кубок ФСО РО
(ЧиП г.Новошахтинск) |
Кросс-Выбор
Протоколы
Сплиты |
г. Новошахтинск,
Комсомольский парк |
ФСО РО
(Руденко Василий) |
11.03 |
Ростовские городские соревнования
"Веснушка" |
Соревнования перенесены из-за погодных условий на более поздний срок |
г. Ростов-на-Дону, Роща Темерник |
ЦДЮТиЭ
г. Ростова-на-Дону |
11.03 |
ЧиП РО |
Кросс-спринт
Протоколы Чемпионат
Протоколы Первенство
Сплиты |
г.
Ростов-на-Дону,
Нижний Темерник |
ФСО РО
(Федяев Алексей) |
18.03 |
«Казачьи Тропы»
6 этап |
Заданное направление
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Парк Октября |
ФСО РО
(Бляхман Ростислав) |
- |
- |
- |
- |
- |
Апрель |
- |
- |
- |
- |
- |
8.04 |
«Казачьи Тропы»
7 этап |
Кросс-Классика
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Соловьиная роща |
ФСО РО
(Темяков Андрей) |
15.04 |
Открытые ЧиП г.Новочеркасск |
Кросс-Классика
Протоколы
Сплиты |
г. Новочеркасск,
Урочище Агролес
|
ФСО РО |
22.04 |
ЧиП г. Ростова-на-Дону |
Кросс-Классика
Протоколы
Сплиты |
г. Ростов-на-Дону,
Ботанический сад
|
ФСО РО
(Бляхман Ростислав) |
- |
- |
- |
- |
- |
28.04-2.05 |
ЧиП ЮФО и СКВО |
Кросс-классика
Предварительные результаты
Кросс-Многодневный
Предварительные результаты
Кросс-классика Общий старт
Предварительные результаты |
г. Калач-на-Дону
Волгоградская область |
ФСО ВО |
- |
- |
- |
- |
- |
Май |
- |
- |
- |
- |
- |
4-6.05 |
ЧиП РО |
Кросс-Классика
Официальные протоколы
Сплиты
Кросс-Лонг
Официальные протоколы
Сплиты |
Сл. Терновая
Миллеровский район |
ФСО РО |
- |
- |
- |
- |
- |
13.05 |
Кубок ФСО РО
(ЧиП г.Таганрог) |
Кросс-Спринт
Протоколы
Сплиты |
г. Таганрог |
ФСО РО |
19.05 |
Российский азимут |
Кросс-Выбор |
г. Батайск
ЦПКиО
(Новая карта) |
ФСО РО |
24.05 |
Всемирный день ориентирования |
- |
Районы и города РО |
- |
27.05 |
Соревнования, посвященные всемирному дню ориентирования |
Кросс-Спринт
Протоколы
Сплиты |
г. Красный Сулин
"Топольки"
(Новая карта) |
Руденко Василий |
Июнь |
3.06 |
Кубок ФСО РО |
Кросс-Классика
Протоколы |
Полигон ЮВО
Мясниковский район |
ФСО РО |
10.06 |
Областные соревнования
«Здравствуй, лето 2018» |
Кросс-Спринт
Протоколы
Сплиты |
г.Ростов-на-Дону,
парк Чуковского |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
12.06 |
Областные соревнования, посвященные «Дню России» |
Кросс-Спринт
Протоколы
Сплиты |
Аксайский район,
Мега парк
(Новая карта) |
ФСО РО
(Руденко Василий) |
- |
- |
- |
- |
- |
Июль |
5-8.07 |
ЧиП ЮФО и СКВО |
Кросс-Спринт,
Кросс-Лонг,
Кросс-Эстафета
(Соревнования отменены) |
Ст. Калитвенская,
Каменского района
|
ФСО РО |
22.07 |
О-Лето |
Кросс-Классика
Протоколы
Сплиты |
Ст. Багаевская, Ур. Немчик |
Федяев Алексей |
- |
- |
- |
- |
- |
Август |
- |
Свободная
Дата |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Сентябрь |
2.09 |
Свадебная гонка |
Гонка пар с выбыванием 18+
Результаты |
г.Новошахтинск
Пос.Кирова |
Василий и Марина
Руденко |
9.09
14-16.09 |
Багаевские просторы (тренировочный старт)
Областные соревнования,
посвященные А.В.Калинину |
Заданный маршрут
Результаты
Сплиты
Кросс-Спринт,
Кросс-Классика
Результаты Спринт
Сплиты Спринт
Результаты Классика
Сплиты Классика |
Ст. Багаевская,
х.Белянин
х.Пухляковский
Усть-Донецкого
района
(Новая карта) |
Федяев Алексей
Федяев С.Ю.
|
|
ЧиП РО |
Кросс-Выбор,
Кросс-Марафон(Чемпионат) и
Кросс-Классика-Общий старт(Первенство) |
Соревнования перенесены.Следите за новостями |
ФСО РО |
23.09 |
Кубок ФСО РО |
Кросс-Лонг
Результаты
Сплиты |
г.Красный Сулин
Тишанский лес |
ФСО РО
(Бляхман Р.
Марченко Н.) |
30.09 |
Кубок
"Донская вольница"
(Листопад) |
Кросс-Спринт
Результаты
Сплиты |
г.Ростов-на-Дону
Кумженская роща
(Новая карта) |
Дегтярев Михаил
совместно с Руденко Василием и
ГБУ ДО РО ОЭЦУ
|
Октябрь |
5-7.10 |
Кубок Ростовской области |
Кросс-Спринт
Результаты-Сплиты
Кроссс-Классика
Результаты-Сплиты |
ст.Калитвеннская |
ФСО РО
(Стрелков В.
Павлова Ю.) |
13.10 |
Тренировочный старт |
Кросс-Спринт
Результаты |
г.Новошахтинск
Школа 40 |
Руденко Василий |
14.10 |
ЧиП РО
|
Крос-Лонг
Общий старт
Результаты
Сплиты
|
г.Красный Сулин
п.Раково
|
ФСО РО
(Бляхман Р.
Марченко Н.)
|
21.10 |
Открытый ЧиП г.Новошахтинск,
Кубок РО "Желтый лист"
|
Кросс-Спринт
Результаты
Сплиты |
г.Новошахтинск
ЦДЮТур "Созвездие"
(Новая карта)
|
ФСО РО
(Руденко Василий)
и ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
28.10 |
Кубок ФСО РО |
Кросс-Классика
Результаты
Сплиты |
г.Ростов-на-Дону
Кумженская Роща |
ФСО РО
(Марченко Наталья) |
Ноябрь |
3.11 |
Открытый Кубок
г.Новочеркасска |
Кросс-Классика
Результаты
Сплиты |
г.Новочеркасск,
Агролес |
Антонова Ирина
и Марченко Наталья |
7-12.11 |
ЧиП России |
- |
г.Геленджик |
ФСО России |
11.11 |
«Шиповник 2018» |
Кросс-Классика
Результаты
Сплиты |
Аксайский район
пос.Пчеловодный |
ФСО РО
(Федяев С.Ю,
Федяев А.С.) |
17.11 |
«Зимняя сказка»
1 этап |
Заданный маршрут
Результаты
Сплиты |
с.Куйбышево
(лесничество) |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
25.11 |
Кубок ФСО РО |
Кросс-Классика
Результаты
Сплиты |
Аксайский район
пос.Кирпичный |
ФСО РО
(Федяев С.Ю.,
Руденко В.Е.) |
- |
- |
- |
- |
- |
Декабрь |
2.12 |
"Зимняя сказка"
2 этап |
Заданный маршрут
Результаты
Сплиты
Сумма двух этапов |
г.Новочеркасск
парк НЭВЗ |
ГБУ ДО РО ОЭЦУ |
9.12 |
Кубок ФСО РО
(Финал) |
Кросс-Выбор
Результаты
Сплиты
Сумма по 7-и этапов |
г.Ростов-на-Дону
Кемпинг |
ФСО РО
(Бляхман Р.Л.,
Марченко Н.П.) |
16.12 |
Открытые ЧиП
г.Шахты |
Кросс-Классика
Результаты |
г.Шахты
пос.Красина |
ФСО РО
(Стрелков В.Ю.,
Руденко В.Е.) |
23.12 |
Отчетно-выборная конференция |
Собрание |
г.Ростов-на-Дону
ул.Ленина,245 |
ФСО РО |
- |
- |
- |
- |
- |