MEH (2020-05-03 18:32:37) ...после длительного перерыва заглянул в АРХИвчик картhttps://maps.o-stuff.net/show_map.php?user=Journeyman&map=3435нашлись там карты и последних (осень-весна) стартов В Москве... - SF (2020-04-15 11:17:24) Господи! Когда этот беспредел закончится... - MEH (2020-04-11 20:13:02) Мировой опыт показывает, что занятия спортом важны для физического и психического здоровья и могут быть безопасны. Надеюсь, в России прислушаются и разрешат людям бегать и тренироваться на улице==...а в лесу - сам бог послал...https://varlamov.ru/3853140.html?utm_source=3userpost...нам песня - без стартов - жить помогаетhttps://vk.com/topic-12947537_24255407

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_3эт по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Веселов Никита            Шахты                IIю   2004 00:00:03  -     
  2 Байда Данил               Новочеркасск ЦТиЭ    IIIю  2005 00:00:03  -     
  3 Боридько Михаил           Романтики Новоч-ск   IIю   2006 00:00:03  -     
  4 Гордиенко Роман           Миус Куйбышево       б/р   2004 00:00:03  -     
  5 Караваев Данила           Батайск ДЮСШ         IIIю  2005 00:00:03  -     
  6 Крапивин Алексей          ЦДЮТур Луч  Ростов   IIю   2005 00:00:03  -     
  7 Сторчак Михаил            Таганрог Юж. спасате IIIю  2005 00:00:03  -     
  8 Сухоруков Владимир        Новочек, Антонова    IIIю  2005 00:00:03  -     
  9 Хабаров Александр         Таганрог Юж. спасате IIю   2005 00:00:03  -     
 10 Гринцевич Николай         АККК                 I     2004 00:40:10  1     I    
 11 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       II    2005 00:40:15  2     I    
 12 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             II    2005 00:40:21  3     I    
 13 Котелевский Андрей        АККК                 I     2004 00:40:35  4     I    
 14 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:46:53  5     II   
 15 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2006 00:46:54  6     II   
 16 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:47:56  7     II   
 17 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:48:15  8     II   
 18 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:48:23  9     II   
 19 Мухин Александр           Десант               Iю    2004 00:48:31  10    II   
 20 Половников Валерий        Десант               б/р   2005 00:48:34  11    II   
 21 Крутиков Егор             Таг. Южный спасатель Iю    2004 00:49:00  12    III  
 22 Гийденко Олег             АККК                 Iю    2005 00:53:28  13    III  
 23 Василенко Данил           Новошахтинск В       б/р   2004 01:03:04  14    Iю   
 24 Тихонов Вадим             Новочеркасск ЦТиЭ    IIIю  2005 01:06:55  15    Iю   
 25 Гирчук Александр          ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 01:06:56  16    Iю   
 26 Акимов Илья               Шахты                IIю   2005 01:21:00  17    
 27 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         Iю    2005 01:21:35  18    
 28 Багненко Владислав        Романтики Новоч-ск   Iю    2006 01:21:36  19    
 29 Густей Станислав          Батайск ДЮСШ         IIю   2005 01:25:57  20    

Результаты Кубок ФСО РО_3эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме