SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке - Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_3эт по группе Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Торопова Алина            Таганрог Юж. спасате б/р   1988 00:00:03  -     
  2 Черкасс Александра        лично                б/р   1989 00:00:03  -     
  3 Торопова Маргарита        Таганрог Юж. спасате б/р   1994 00:00:03  -     
  4 Автющенко Татьяна         команда              б/р   1986 00:42:01  1     I    
  5 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:45:32  2     I    
  6 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       МС    1983 00:46:40  3     II   
  7 Нежельская Анна           лично                б/р   1988 00:55:58  4     III  
  8 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:57:33  5     III  
  9 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 01:01:41  6     
 10 Темякова Альбина          Янтарный             б/р   1986 01:11:18  7     
 11 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 01:17:36  8     
 12 Капустянова Марина        Алекс                б/р   1989 01:19:22  9     
 13 Гнилицкая Анастасия       лично                б/р   1985 01:21:59  10    
 14 Гриднева Ольга            Таганрог             б/р   1970 01:33:49  11    
 15 Капустянова Инна          Алекс                б/р   1965 01:41:29  12    
 16 Старенкова Татьяна        ЦДЮТур-7             б/р   1981 01:57:41  13    

Результаты Кубок ФСО РО_3эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме