MEN (2018-09-03 15:17:52) Статьи из Архива журнала АЗИМУТ за 20 с лишним лет:https://rufso.ru/journal-azimut/https://rufso.ru/wp-content/uploads/2018/08/2017№1-Из-истории-Российского-трейл-О-1.pdf - MEN (2018-08-20 06:08:50) ВОТ и ЛЕТО ПРОШЛО(?) - только этого мало:18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.ПЕРВО-посещение ОТЕПя (то ли 1975 - то ли - 1977г.). А ЭТО - информация для детских тренеров:http://www.isfsports.org/sites/default/files/isf_wsc_orienteering_2019_-_bulletin_1.pdf - MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_3эт по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кононов Роман             лично                б/р   1985 00:00:03  -     
  2 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:38:40  1     I    
  3 Федяев Алексей            О-Лето               МС    1985 00:40:02  2     I    
  4 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:40:20  3     I    
  5 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:43:46  4     I    
  6 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   1987 00:44:41  5     I    
  7 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:44:43  6     I    
  8 Дегтярёв Михаил           АККК                 б/р   1985 00:45:06  7     I    
  9 Ведерников Иван           Добро                б/р   1993 00:45:16  8     I    
 10 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:46:16  9     I    
 11 Каширин Александр         Ростов-на-Дону       КМС   1994 00:46:22  10    I    
 12 Черкасс Игорь             лично                б/р   1988 00:46:57  11    I    
 13 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:48:26  12    I    
 14 Колесников Александр      лично                I     1980 00:52:25  13    II   
 15 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:52:44  14    II   
 16 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:53:51  15    II   
 17 Кравченко Алексей         Новочек, Антонова    б/р   2000 00:53:51  15    II   
 18 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 00:53:52  17    II   
 19 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         б/р   1967 00:54:22  18    II   
 20 Смирнов Максим            лично                б/р   1986 00:57:12  19    III  
 21 Гнилицкий Алексей         Федоровская СОШ      б/р   1983 00:57:13  20    III  
 22 Колосков Василий          Шахты                б/р   1972 00:57:37  21    III  
 23 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 00:59:32  22    III  
 24 Сенченко Олег             Десант               II    1983 01:07:13  23    
 25 Сорокин Андрей            Таг. Южный спасатель б/р   1985 01:11:14  24    
 26 Иванеев Виталий           лично                б/р   1978 01:11:25  25    
 27 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:23:00  26    
 28 Узбеков Александр         лично                б/р   1983 01:24:18  27    
 29 Сороколетов Сергей        Восход               б/р   1965 01:24:42  28    
 30 Демяненко Андрей          Мультигонка          б/р   1985 01:25:33  29    
 31 Остапенко Андрей          Добро                б/р   1989 01:36:31  30    
 32 Лисименко Роман           Добро                б/р   1994 01:44:36  31    

Результаты Кубок ФСО РО_3эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме