1

MEH (2020-12-26 17:09:13) ....реплика к СЕГОДНЯшнему ФСО РО "междуСО-бой-чику:С точки зрения психологии деятельности человека - Подведение итогов года может быть одним из самых эффективных инструментов планирования будущего.... Звучит как парадокс, но на самом деле все логично. Если точно определить, откуда вы начали движение и какой точки достигли сейчас, будет легче понять, куда нужно двигаться дальше...ДА-ДА: начали в доCOVID'ную эпоху, а закончили "сезон" в начале "новой эры".. - MEH (2020-12-11 19:42:22) My WebpageMy Webpage[|заявившиеся на воскресный старт с Серебрянном Бору]https://orgeo.ru/event/participants/14287[/img]==м.б. и удастся СТАРТануть... - SF (2020-12-07 09:48:35) КОМПАС - ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК! т. 8 903 431 9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_2эт по группе М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бублик Илья               Таганрог Южный Спаса Iю    2006 00:09:26  1     Iю   
  2 Базавов Савва             Новочеркасск-ЦТиЭ    Iю    2006 00:09:33  2     Iю   
  3 Штурнев Семён             Таганрог Южный Спаса Iю    2006 00:09:36  3     Iю   
  4 Пахомов Владислав         Таганрог Южный Спаса Iю    2007 00:09:53  4     Iю   
  5 Бляусев Алексей           Романтики г. Новочер Iю    2006 00:10:21  5     Iю   
  6 Гирчук Александр          ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:11:27  6     Iю   
  7 Суворин Арсений           Таганрог Южный Спаса Iю    2006 00:11:51  7     IIю  
  8 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:12:27  8     IIю  
  9 Лукашев Максим            Таганрог Южный Спаса б/р   2006 00:13:09  9     IIю  
 10 Черный Тимофей            Таганрог Южный Спаса IIю   2006 00:13:17  10    
 11 Назаренко Дмитрий         Таганрог Южный Спаса Iю    2006 00:13:48  11    
 12 Каргин Александр          Таганрог Южный Спаса IIю   2006 00:13:50  12    
 13 Бриленков Михаил          Таганрог Южный Спаса б/р   2006 00:14:16  13    
 14 Коновалов Никита          Новочеркасск-ЦТиЭ    б/р   2006 00:14:58  14    
 15 Лобода Максим             ЛОБОДА               б/р   2006 00:16:49  15    
 16 Дембовксий Михаил         Десант               б/р   2006 00:34:40  16    
 17 Пилипчук Михаил           Десант               б/р   2006 00:38:50  17    
 18 Кретов Иван               Десант               б/р   2006 00:40:53  18    
 19 Чернышов Владимир         Шахты                б/р   2007 01:03:34  19    

Результаты Кубок ФСО РО_2эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме