o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_2эт по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:20:06  1     I    
  2 Нежельский Вадим          Игнатьевы            I     1989 00:22:21  2     I    
  3 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:22:57  3     I    
  4 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 00:25:51  4     II   
  5 Криничный Сергей          Криничные            б/р   1999 00:26:15  5     II   
  6 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:26:24  6     II   
  7 Качанов Андрей            Левенцовка           I     1983 00:26:55  7     III  
  8 Сенченко Олег             Десант               б/р   1983 00:27:43  8     III  
  9 Гнилицкий Алексей         Федоровская СОШ      б/р   1983 00:27:58  9     III  
 10 Колесников Александр      лично                I     1980 00:28:32  10    III  
 11 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:28:32  10    III  
 12 Тычинин Сергей            лично                б/р   1967 00:30:09  12    III  
 13 Рогов Олег                Роза Ветров          б/р   1982 00:32:21  13    
 14 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 00:33:22  14    
 15 Криничный Валерий         Криничные            II    1966 00:34:54  15    
 16 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:35:20  16    
 17 Гудко Игорь               Десант               II    1969 снят(а) 
 18 Поляков Артём             no name              I     2000 снят(а) 

Результаты Кубок ФСО РО_2эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме