MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_2эт по группе Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Руденко Марина            Янтарный             КМС   1992 00:24:42  1     I    
  2 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:28:43  2     III  
  3 Темякова Евгения          Янтарный             б/р   1983 00:29:39  3     III  
  4 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 00:31:23  4     III  
  5 Солодкова Мария           Десант               б/р   1988 00:32:31  5     III  
  6 Капустянова Марина        Алекс                б/р   1989 00:33:05  6     
  7 Бляхман Татьяна           Норд                 б/р   1965 00:36:28  7     
  8 Темякова Альбина          Янтарный             б/р   1986 00:37:11  8     
  9 Тимакова Любовь           Ростов СПАРТА        б/р        00:38:51  9     
 10 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 00:39:15  10    
 11 Капустянова Инна          Алекс                б/р        00:40:01  11    
 12 Моисеева Татьяна          Восход               б/р   1993 00:42:04  12    
 13 Ляшкова Екатерина         Десант               б/р   1989 00:57:42  13    
 14 Торопова Маргарита        Таганрог Южный Спаса б/р   1994 01:00:50  14    
 15 Никитина Юлия             Десант               б/р   1976 01:03:30  15    
 16 Торопова Алина            Таганрог Южный Спаса б/р   1988 01:13:29  16    
 17 Нежельская Анна           Игнатьевы            б/р   1987 снят(а) 

Результаты Кубок ФСО РО_2эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме