o-nata (2022-05-16 18:42:12) Опубликованы фотографии с Чемпионата и Первенства области в группе вК: https://vk.com/album-173548101_284379141, либо можно посмотреть в Яндекс.Диске: https://disk.yandex.ru/d/Ra9DkEvnPjr5hw -

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_2эт по группе М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лукьяненко Игорь          Таганрог Южный Спаса б/р   2007 00:09:15  1     IIю  
  2 Лукьяненко Алексей        Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:11:55  2     
  3 Малахов Вячеслав          Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:12:03  3     
  4 Юндин Егор                Таганрог Южный Спаса IIIю  2008 00:12:11  4     
  5 Кузьмин Александр         Таганрог Южный спаса IIю   2007 00:12:27  5     
  6 Ситнер Максим             Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:12:50  6     
  7 Сова Илья                 Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:13:33  7     
  8 Белодерик Владислав       Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:14:08  8     
  9 Горпинич Михаил           Таганрог Южный Спаса б/р   2009 00:14:47  9     
 10 Ковтунов Никита           Таганрог Южный Спаса IIIю  2008 00:14:58  10    
 11 Чекаленко Владлен         Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:15:59  11    
 12 Демёхин Денис             Таганрог Южный спаса IIIю  2009 00:17:28  12    
 13 Котик Георгий             Таганрог Южный Спаса IIю   2008 00:18:08  13    
 14 Россомаха Ростислав       Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:18:24  14    
 15 Гресев Никита             Новочеркасск-ЦТиЭ    б/р   2008 00:20:47  15    
 16 Черницын Дмитрий          Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:21:06  16    
 17 Труфанов Дмитрий          Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:21:53  17    
 18 Быков Алексей             Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:22:02  18    
 19 Федосов Андрей            Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:22:28  19    
 20 Матвиенко Алексей         Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:23:13  20    
 21 Матвиенко Андрей          Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:29:10  21    
 22 Качанов Никита            Левенцовка           б/р   2009 00:33:54  22    
 23 Косырев Глеб              Таганрог Южный Спаса б/р   2008 00:35:17  23    
 24 Малахов Артём             Таганрог Южный Спаса б/р   2009 00:36:30  24    
 25 Семёнов Платон            Таганрог Южный спаса б/р   2008 00:42:06  25    
 26 Плотников Олег            ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 01:04:37  26    
 27 Руденко Егор              Таганрог Южный спаса б/р   2007 снят(а) 

Результаты Кубок ФСО РО_2эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме