MEN (2018-10-14 18:50:13) FOTOграфировать быо некогда (не бегал на этом участке ПЯТЬ лет и еще. пожалуй, подожду новую карту), но несколько ФОТО-мгновений предлагаюhttps://www.ok.ru/yevgeny.mitrofanov/album/872348938248 - Nikolay (2018-10-14 14:16:38) Товарищ главный судья кубка области, а можно сообщать до старта на сколько пунктов можно не забегать чтобы все равно оставаться не снятым? Так как об этом нововведении знал только "победитель" классической дистанции и вовсе не забежал на один пункт (есть доказательства), считаю что все должны быть в равных условиях и раз уж вы решили, что за непрохожение дистанции все равно не дисквалифицировать то сообщите всем что можно не отмечать пункты, я уверен что это значительно могло бы улучшить не только мой но результаты всех участников - MEN (2018-10-08 13:15:45) Впечатления от посещения участка, известного мне 40 лет - двойственные, в любом случае жалко, что было МАЛО участников, но - осталось 150ф/г и традиционные по-дорожные стихо-экспромты: ...ВОСЬМОЙ десяток - очень старты, но, не в пример другим, ОПЯТЬ несешься ты на старты простуженным. сопливым и больным. Со мною рядом те же...корефаны, а те. кто по-моложе. их теснят. - СЕГОДНЯ я, Евгений Митрофанов, бегу по группе М-пятидесят... <0.10.2018>

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:27:25  1     I    
  2 Федяев Алексей            Ростов               КМС   1985 00:28:12  2     I    
  3 Шинкин Филипп             команда              КМС   1993 00:28:46  3     I    
  4 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:29:04  4     I    
  5 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:29:52  5     I    
  6 Игнатьев Василий          Игнатьевы            I     1961 00:30:28  6     I    
  7 Руденко Василий           Новошахтинск         I     1987 00:30:53  7     I    
  8 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       I     1987 00:31:14  8     I    
  9 Колесников Александр      Камышеваха           б/р   1980 00:32:16  9     I    
 10 Якушев Александр          мультигонка          КМС   1988 00:32:44  10    I    
 11 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:32:45  11    I    
 12 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:32:50  12    I    
 13 Игнатьев Олег             Игнатьевы            I     1985 00:33:20  13    I    
 14 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       КМС   1983 00:34:24  14    I    
 15 Озеров Валерий            Лично                б/р   1967 00:35:16  15    II   
 16 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:35:17  16    II   
 17 Стрелков Валентин         Новошахтинск         б/р   1970 00:35:43  17    II   
 18 Крапивин Ричард           ЦДЮТур луч           II    1964 00:36:04  18    II   
 19 Семёнов Андрей            МуравьИ              II    1989 00:36:09  19    II   
 20 Огнев Максим              Роза Ветров          б/р   1982 00:37:41  20    II   
 21 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         II    1967 00:38:42  21    II   
 22 Качанов Андрей            Левенцовка           б/р   1983 00:41:13  22    III  
 23 Солодков Дмитрий          Десант               б/р   1986 00:45:08  23    
 24 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 00:45:09  24    
 25 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:50:28  25    
 26 Ланкин Артём              лично                б/р   1986 01:02:45  26    
 27 Александров Петр          лично                б/р   1985 01:03:38  27    
 28 Балкин Андрей             АНТИКС               II    1951 01:04:01  28    
 29 Каверзнев Артём           Новочек, Антонова    б/р   1998 01:09:42  29    

Результаты Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме