MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группе Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мартынова Анна            LiteRun.ru           Iю    2005 00:15:57  1     Iю   
  2 Сурменева Ирина           Шахты                IIю   2005 00:16:07  2     Iю   
  3 Котенко Ирина             МБОУ Школа №16       IIIю  2006 00:21:38  3     
  4 Бляхман Ольга             лично                IIю   2006 00:22:04  4     
  5 Лазуренко Кристина        ЦДЮТур-111           IIю   2008 00:22:24  5     
  6 Гуцан Полина              МБОУ Школа №16       IIIю  2005 00:24:30  6     
  7 Хлопузян Ани              МБОУ Школа №16       б/р   2005 00:27:21  7     
  8 Черненко Алёна            Новоч-ск Романтики   IIIю  2007 00:34:32  8     
  9 Черданцева Мария          ЦДЮТур-7             IIIю  2011 00:36:01  9     
 10 Смирнова Майя             Команда              IIю   2008 00:38:05  10    
 11 Станиславчук Яна          Новоч-ск Романтики   б/р   2008 00:40:33  11    
 12 Редькина Валентина        Новочек, Антонова    б/р   2005 00:44:33  12    
 13 Шереметьева Анна          Новочек, Антонова    IIIю  2005 00:50:32  13    
 14 Гудко Дарья               Десант               б/р   2006 00:55:23  14    
 15 Соснова Дарья             ЦДЮТур-111           IIIю  2008 снят(а) 
 16 Гоптарева Мария           МБОУ Школа №16       IIIю  2006 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме