MEN (2018-01-25 18:10:05) ДЛЯ знающих английский (TALK) <АУ - Ричард?> и - толк в ориентированииhttps://www.ellievate.com/race-ex-beta.html - MEN (2018-01-22 16:32:02) MEN,MEN,https://i.mycdn.me/image?id=862661383944&t=3&plc=WEB&tkn=*58ZIf97rXieJ1M5artvvRk6JbOMкоманда МОЛОДОСТи нашей (мужская сборная РО на Зоне СССР в г.Ульяновске (1975г.):БАЛКИН//ФЕДЯЕВ//ВАСЕНИН//ЗАЙЦЕВ - MEN (2018-01-21 21:10:03) ГОРИ гори моя звездауспел на старт - не опоздал...С испуга не бросает в дрожь -снег на земле, а сверху - дождь...Меня простите вы , ребятЫ,но на 6й бежал через девятый.Однако и соперник мой - Андрей,бежал не по прямой....

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Симаков Даниил            ЦДЮТур - 10          III   2003 00:21:09  1     III  
  2 Гринцевич Николай         АККК                 Iю    2004 00:23:35  2     Iю   
  3 Репников Егор             Новочек, Антонова    III   2003 00:23:40  3     Iю   
  4 Семенов Александр         Шахты                б/р   2003 00:24:44  4     IIю  
  5 Милешкин Вадим            лично                IIю   2003 00:26:58  5     IIю  
  6 Савченко Никита           АККК                 IIIю  2004 00:27:47  6     IIю  
  7 Котелевский Андрей        АККК                 IIю   2004 00:27:55  7     IIю  
  8 Самощенко Владислав       ЦДЮТур - 10          IIIю  2004 00:35:03  8     
  9 Задарко Владислав         Новоч-ск Романтики   IIIю  2004 00:37:41  9     
 10 Пилипчук Антон            Новоч-ск Романтики   IIIю  2003 00:39:23  10    
 11 Голубев Никита            ЦДЮТур - 10          IIIю  2004 00:46:00  11    
 12 Третьяков Дмитрий         Шахты                IIIю  2003 00:47:52  12    
 13 Кучеренко Даниил          Новоч-ск Романтики   IIIю  2003 00:49:24  13    
 14 Акимов Владислав          Шахты                б/р   2004 00:52:13  14    
 15 Осьмаков Александр        Новочек, Антонова    IIIю  2003 00:52:20  15    
 16 Астафьев Юрий             Шахты                IIIю  2003 00:54:53  16    
 17 Исмаилов Вадим            ЦДЮТур-111           IIIю  2003 снят(а) 
 18 Закупа Данил              Новочек, Антонова    IIIю  2005 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме