SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Симаков Даниил            ЦДЮТур - 10          III   2003 00:21:09  1     III  
  2 Гринцевич Николай         АККК                 Iю    2004 00:23:35  2     Iю   
  3 Репников Егор             Новочек, Антонова    III   2003 00:23:40  3     Iю   
  4 Семенов Александр         Шахты                б/р   2003 00:24:44  4     IIю  
  5 Милешкин Вадим            лично                IIю   2003 00:26:58  5     IIю  
  6 Савченко Никита           АККК                 IIIю  2004 00:27:47  6     IIю  
  7 Котелевский Андрей        АККК                 IIю   2004 00:27:55  7     IIю  
  8 Самощенко Владислав       ЦДЮТур - 10          IIIю  2004 00:35:03  8     
  9 Задарко Владислав         Новоч-ск Романтики   IIIю  2004 00:37:41  9     
 10 Пилипчук Антон            Новоч-ск Романтики   IIIю  2003 00:39:23  10    
 11 Голубев Никита            ЦДЮТур - 10          IIIю  2004 00:46:00  11    
 12 Третьяков Дмитрий         Шахты                IIIю  2003 00:47:52  12    
 13 Кучеренко Даниил          Новоч-ск Романтики   IIIю  2003 00:49:24  13    
 14 Акимов Владислав          Шахты                б/р   2004 00:52:13  14    
 15 Осьмаков Александр        Новочек, Антонова    IIIю  2003 00:52:20  15    
 16 Астафьев Юрий             Шахты                IIIю  2003 00:54:53  16    
 17 Исмаилов Вадим            ЦДЮТур-111           IIIю  2003 снят(а) 
 18 Закупа Данил              Новочек, Антонова    IIIю  2005 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы - 2017. V этап - Соловьиная роща по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме