За последние 7 дней новых сообщений в гостевой книге нет

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Календарь ФСО РО на 2023 год

Календарь 2022 Календарь 2021 Календарь 2020 Календарь 2019 Календарь 2018 Календарь 2017 Календарь 2016 

Календарь  

Спортивных мероприятий ФСО

Ростовской области на 2023 год

 

Месяц

Дата

Наименование мероприятия

Вид программы

Место проведения

Организатор

(Ответственный)

Январь

01.01

-

-

-

-

08.01

-

-

-

-

15.01

-

-

-

-

22.01

Казачьи тропы – 1 этап

Заданное направление

Результаты

Сплиты

г.Ростов-на-Дону,

Кемпинг

ФСО РО

(Темяков Андрей)

29.01

Казачьи тропы – 2 этап

Заданное направление

Результаты

Сплиты

г.Ростов-на-Дону, Лелюшенковский лесопарк

ФСО РО

(Федяев Сергей)

-

-

-

-

-

Февраль

-

-

-

-

-

05.02

Казачьи тропы – 3 этап

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону, "Безымянная Балка" (СОШ 93)

ФСО РО

(Балкин Андрей)

12.02

Лыжня России

Лыжная Гонка

Ст.Вешенская

Федяев Сергей

12.02

Казачьи тропы – 4 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону, Лесная школа

ФСО РО

(Темяков Андрей)

19.02

Казачьи тропы – 5 этап

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону

(Нижний Темерник - Городская карта,впервые будет использоваться новая часть района)

ФСО РО

(Руденко Василий)

23-26.02

-

-

-

-

25.02

Кубок КСО «ДОН» - 1 этап

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону (Чкаловский мкрн. - Городская карта,впервые будет использоваться новая часть района)

КСО «ДОН»

(Руденко Василий)

26.02

Казачьи тропы – 6 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону

Роща СКА-Юг

ФСО РО

(Корниенко Виктор)

-

-

-

-

-

Март

-

-

-

-

-

05.03

Казачьи тропы – 7 этап

Заданное направление

г.Ростов-на-Дону,

Сосновый бор

ФСО РО

(Темяков Андрей)

08.03

Праздничный старт «В погоне за нашими девушками!!!»

Гонка с выбыванием

 (5 кругов)

г.Ростов-на-Дону,

Роща Панфиловцев (новая карта)

КСО «ДОН»

(Руденко Василий)

11.03

Кубок памяти генерала

Я.П. Бакланова

по назначению

г.Шахты, ШККК и окрестности (впервые будет использован новый участок)

ДФРиС

г.Шахты

12.03

Казачьи тропы

ФИНАЛ

Кросс-Классика

г.Ростов-на-Дону (по назначению)

ФСО РО

19.03

ЧиП РО

Кросс-Спринт

г. Батайск

ФСО РО

26.03

-

-

-

-

23-26.03

ВС «Памяти топо-графа Пастухова»

4 старта

г.Пятигорск

ФСО СК

-

-

-

-

-

Апрель

-

-

-

-

-

30.03-02-04

ВС «Черное море»

4 старта

г.Геленджик

ФСО России,

КСО «Черное море»

02.04

ЧиП РО

Кросс-Классика

Каменский район, ст.Калитвенская

ФСО РО

08.04

«Весенний ориентир»

по назначению

г.Шахты

пос.Красина

ДФРиС

г.Шахты

09.04

«ВЕСЕННИЙ МЕРИДИАН»

Кросс-Классика

Станица Красюковская

(Впервые будет использован новый участок)

Инициативный (Федяев Алексей)

06-10.04

Кубок России

Кросс-Классика, Кросс-Классика Общий старт, Кросс-Эстафета 2 чел.

Краснодарский Край, п.Архипо-Осиповка

ФСО России, ФСО КК

14-17.04

ВС «Тихий дон»

3 дня

г.Павловск

ФСО ВО

16.04

ЧиП РО

Эстафета 2-х участников

По назначению

ФСО РО

(Темяков Андрей)

22.04

Кубок Новошахтинска – 1 этап

Кросс-Лонг Общий старт

г.Новошахтинск, п.Соколово-Кундрюченский

Инициативный (Руденко Василий)

23.04

Кубок КСО «ДОН» - 2 этап

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону (новая городская карта)

КСО «ДОН»

(Руденко Василий, Корниенко Виктор)

20-25.04

ЧиП ЮФО

Кросс-Классика, Кросс-Многодневный, Кросс-Классика Общий старт

г.Ставрополь

ФСО СК

29.04

 

30.04

О-LETO

 

Мини-Рогейн

Кросс-классика

 

Рогейн 4ч

Тарасовский район, сл.Александровская

Инициативный (Федяев Алексей)

-

-

-

-

-

Май

-

-

-

-

-

01.05

Кубок Новошахтинска – 2 этап

Кросс-Классика Общий старт

г.Новошахтинск, ЗАО «Пригородное»

Инициативный (Руденко Василий)

02-06.05

Первенство России

Кросс-Спринт (Пролог1, Пролог2, Финал)

Пермский Край

ФСО России

06-10.05

Первенство России

Кросс-Многодневный (Пролог1, Пролог2, Финал)

Пермский Край

ФСО России

06-09.05

Судейский семинар

-

-

-

06-09.05

ЧиП РО

Кросс-Выбор,

Кросс-Лонг,

Кросс-Классика Общий старт

Миллеровский район, сл.Терновая

ФСО РО

(Стрелков Валентин, Темяков Андрей)

13-21

Всероссийский день ориентирования

-

Города и районы РО

Муниципалитеты РО

14.05

Кубок Новошахтинска – 3 этап

Кросс-Спринт (Пролог для Многодневного)

г.Новошахтинск, ЦРТДиЮ «Созвездие»

Инициативный (Руденко Василий)

20.05

Российский Азимут 2023

Кросс-Выбор

г.Таганрог

ФСО РО

(Куликов Юрий)

21.05

-

-

-

-

27.05

Муниципальный этап

Российского Азимута

Кросс-Выбор

г.Шахты

ХБК

ДФРиС

г.Шахты

28.05

Кубок Матвеево-Курганского района

Кросс-Классика

г.Матвеев-Курган, Сад-База

(Новая карта)

КСО «ДОН»

(Руденко Василий)

25-29.05

ВС «Слет ориентировщиков

4 старта

г. Москва

ФСО г.Москвы

-

-

-

-

-

Июнь

-

-

-

-

-

03.06

Кубок Новошахтинска - Финал

Кросс-Многодневный

г.Новошахтинск, п.Бугултай (Южная часть района)

Инициативный (Руденко Василий)

-

Тренировочный лагерь

-

Тарасовский район, сл.Александровская

КСО «ДОН»

10-12.06

Кубок КСО «ДОН» - 3,4,5 этапы

-

Тарасовский район, сл.Александровская

КСО «ДОН»

18.06

-

-

-

-

25.06

-

-

-

-

29.06-03.07

ЧиП ЮФО

Кросс-Спринт,

Кросс-Лонг,

Кросс-Эстафета (3чел.)

г.Волгоград

ФСО ВО

Июль

02.07

-

-

-

-

09.07

-

-

-

-

11-17.07

ВС «Герои Севастополя»

5 стартов

г.Севастополь

п.Ласпи

ФСО РК

16.07

-

-

-

-

23.07

-

-

-

-

30.07

Свадебная гонка

Шоу-Гонка «Эстафета Пар»

г.Гуково

Инициативный (Семья Руденко)

Август

06.08

-

-

-

-

12.08

Александровский спринт

По назначению

г.Шахты

Александровский парк

ДФРиС

г.Шахты

13.08

-

-

-

-

17-21.08

ЧиП ЮФО

Кросс-Выбор, Кросс-Лонг Общий старт, Кросс-Эстафета 2 чел.

Республика Крым, г.Алушта

ФСО РК

20.08

О-LETO

Кросс-классика

по назначению

КСО «ДОН»

(Федяев Алексей)

26-27.08

Соревнования «Памяти Друзей»

Кросс-многодневный

х.Новозолотовский

Инициативный (Федяев Сергей)

31.08-04.09

Первенство России

Кросс-Классика, Кросс-Спринт Общий старт, Кросс-Эстафета 3 чел.

Воронежская область, г.Воронеж

ФСО России, ФСО ВО

-

-

-

-

-

Сентябрь

-

-

-

-

-

03.09

Кубок КСО «ДОН» - 6 этап

(Кубок Аксайского района)

Кросс-Спринт

ст.Мишкинская

(Новая карта)

КСО «ДОН»

 (Руденко Василий, Паршин Владимир)

09-10.09

Кубок памяти А.Калинина

Кросс-Спринт,

Кросс-Классика

х.Пухляковский

ФСО РО

(Федяев Сергей)

17.09

Кубок Ростовской области

Кросс-многодневный

Каменский район, ст.Калитвенская

ФСО РО

24.09

Донская Вольница 2023

Кросс-Классика

г.Ростов-на-Дону, Кумженская Роща

КСО «ДОН»

 (Руденко Василий)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Октябрь

-

-

-

-

-

01.10

Мобильный кубок

О-мобайл

+

Кросс-спринт

г.Ростов-на-Дону

КСО «ДОН»

 (Качанов Андрей,  Федяев Алексей)

08.10

Мини-Рогейн

Рогейн 3ч

по назначению

Инициативный (Федяев Алексей)

15.10

Кубок Шахтерских городов – 1 этап

-

по назначению

КСО «ДОН»

 (Руденко Василий)

22.10

«Желтый лист»

Кросс-Классика

по назначению

ФСО РО

(Федяев Алексей)

29.10

Марафон

Кросс-марафон (МЖ21)

Кросс-Лонг общий старт (остальные группы)

г.Ростов-на-Дону

Щепкинский лес

ФСО РО

(Темяков Андрей)

-

-

-

-

-

Ноябрь

-

-

-

-

-

02-06

Первенство России

Кросс-Лонг, Кросс-Классика Общий старт, Кросс-Эстафета 4 чел.

Ставропольский Край, г.Кисловодск

ФСО России, ФСО СК

04-06.11

-

-

-

-

05.11

Кубок Шахтерских городов – 2 этап

-

по назначению

КСО «ДОН»

 (Руденко Василий)

12.11

«Шиповник»

Кросс-Классика

-

ФСО РО

(Федяев Сергей)

19.11

VIII Кубок Памяти И.Рыбакина

(КШГ – 3 этап)

Кросс-Классика

г.Новошахтинск, п.Тельмана

Рыбакин Сергей, Руденко Василий

26.11

ЧиП г.Шахты

Кросс-Классика

г.Шахты

п. Аютинский

ДФРиС

г.Шахты

-

-

-

-

-

Декабрь

-

-

-

-

-

03.12

Кубок Шахтерских городов – Финал

-

по назначению

КСО «ДОН»

 (Руденко Василий)

10.12

-

-

-

-

17.12

Кубок КСО «ДОН» - Финал

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону

КСО «ДОН»

 (Корниенко Виктор)

24.12

В поисках Деда О-Мороза

Кросс-Спринт

г.Ростов-на-Дону

КСО «ДОН»

 (Корниенко Виктор)

31.12

-

-

-

-


 


  • Печатная версия