MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/ - MEH (2020-10-02 21:19:44) Сбросил=залил, как говорит молодежь СОТНЮ ф/г с КРЫМских стартовhttps://vk.com/album-16486130_275181393 - Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 5 этап

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Смирнова Майя             Лицей 20             Iю    2008 00:25:45  1     
  2 Городова Кристина         ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 00:33:32  2     
  3 Салимова Робия            ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 00:51:08  3     
  4 Злыднева Анастасия        ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котенко Ирина             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:22:35  1     
  2 Семенова Диана            Лобовы- Новочерк     б/р   2006 00:28:06  2     
  3 Лопатко Людмила           Рапеллинг            IIIю  2006 00:29:36  3     
  4 Дьяченко Софья            Рапеллинг            IIю   2006 00:49:22  4     
  5 Державцева Елизавета      Рапеллинг            IIIю  2006 01:09:57  5     

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Платунова Вероника        ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:29:38  1     
  2 Мартынова Анна            Батайск ДЮСШ         Iю    2005 00:38:05  2     

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ксенз Анастасия           Чароит               II    2002 01:08:09  1     
  2 Тарасова Юлия             Чароит               IIIю  2003 01:11:48  2     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Автющенко Татьяна         Лично                МС    1986 00:42:46  1     
  2 Руденко Марина            Янтарный             КМС   1992 00:47:39  2     
  3 Гаркушина Ольга           Роствертол           I     1982 00:48:25  3     
  4 Мартынова Ольга           Батайск ДЮСШ         КМС   1984 00:51:48  4     
  5 Нежельская Анна           Лично                III   1987 00:54:55  5     
  6 Гудко Татьяна             Десант               б/р   1997 00:56:14  6     
  7 Писаренко Ольга           ЦДЮТур - КоРнИ       III   1992 01:02:55  7     
  8 Капустянова Екатерина     Алекс                б/р   1992 01:09:44  8     
  9 Автющенко Марина          Лично                II    1965 01:13:25  9     
 10 Капустянова Марина        Алекс                б/р   1989 01:14:37  10    
 11 Гриднева Ольга            Лично                II    1970 01:16:36  11    
 12 Капустянова Инна          Алекс                б/р   1965 01:19:19  12    
 13 Старенкова Татьяна        ЦДЮТур-7             б/р   1981 01:31:40  13    

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гудко Елена               Десант               б/р   1971 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темякова Галина           Янтарный             II    1960 00:40:42  1     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Подопригора Максим        ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   2008 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       II    2006 00:26:37  1     
  2 Базавов Савва             Новочеркасск-Лоб     б/р   2006 00:31:08  2     
  3 Черданцев Артём           ЦДЮТур-7             Iю    2008 00:34:54  3     

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:33:44  1     
  2 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:40:28  2     
  3 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:42:27  3     
  4 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             II    2005 00:45:47  4     
  5 Критинин Денис            Чароит               II    2004 00:47:54  5     
  6 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 01:00:32  6     

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Милешкин Вадим            Лично                Iю    2003 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Котелевский Алексей       АККК                 I     2000 00:41:55  1     
  2 Павлов Андрей             ЦДЮТур Луч           I     2001 00:45:41  2     
  3 Грызлов Андрей            АККК                 б/р   2000 01:00:39  3     
  4 Анпилогов Иван            Спутник              Iю    2000 01:05:39  4     
  5 Матюшенко Антон           Чароит               II    1999 01:08:30  5     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шинкин Филипп             Лично                КМС   1993 00:36:22  1     
  2 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:38:53  2     
  3 Колесников Александр      Лично                I     1980 00:39:02  3     
  4 Каширин Александр         Александровка        II    1994 00:40:40  4     
  5 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:41:30  5     
  6 Борзов Евгений                                 б/р        00:42:36  6     
  7 Нежельский Вадим          Лично                I     1989 00:42:37  7     
  8 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:43:00  8     
  9 Стрелков Валентин                              б/р        00:43:45  9     
 10 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:44:09  10    
 11 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:44:10  11    
 12 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:46:44  12    
 13 Огнев Максим                                   б/р        00:47:16  13    
 14 Скобелев Александр        Лично                б/р   1981 00:50:13  14    
 15 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:50:25  15    
 16 Борисенко Максим          Лично                б/р   1984 00:52:49  16    
 17 Новиков Сергей            Лично                б/р   1981 01:01:16  17    
 18 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 01:01:37  18    
 19 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 01:03:28  19    
 20 Кивля Максим              Лично                б/р   1979 01:07:21  20    
 21 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:08:36  21    
 22 Гриднев Олег                                   б/р        01:09:00  22    
 23 Рогов Олег                                     б/р        снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Иван              Янтарный             КМС   1957 00:42:00  1     
  2 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 00:45:01  2     
  3 Свиридов Александр        АКСУ                 I     1959 00:47:19  3     
  4 Автющенко Александр       Лично                II    1962 00:50:26  4     
  5 Гудко Игорь               Десант               II    1969 00:51:25  5     
  6 Демиденко Олег            МиМаКра              б/р   1962 00:54:59  6     
  7 Куликов Юрий              Лично                II    1961 00:56:37  7     

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Митрофанов Евгений        МиМаКра              III   1948 00:55:23  1     
  2 Черепанов Андрей          Лично                б/р   1966 01:01:38  2     
  3 Анпилогов Александр       Спутник              б/р   1962 снят(а) 


Результаты Казачьи тропы 2018 5 этап по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме