MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 3 этап по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гринцевич Николай         АККК                 II    2004 00:21:08  1     
  2 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:21:22  2     
  3 Устинов Лев               СНИКЕРС              б/р   2004 00:25:00  3     
  4 Фомин Савелий             АККК                 Iю    2004 00:25:10  4     
  5 Серый Иван                ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:25:10  4     
  6 Борисенко Алексей         ЦДЮТур - КоРнИ       III   2005 00:25:40  6     
  7 Черданцев Иван            ЦДЮТур-7             III   2005 00:26:18  7     
  8 Комаров Никита            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:27:07  8     
  9 Комнатный Максим          АККК                 III   2005 00:28:42  9     
 10 Музыка Евгений            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:29:11  10    
 11 Калмыков Пётр             лично                б/р   2004 00:30:06  11    
 12 Зеленский Никита          Батайск ДЮСШ         б/р   2005 00:30:49  12    
 13 Слипченко Петр            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2004 00:32:27  13    
 14 Волошин Александр         Батайск ДЮСШ         IIю   2005 00:34:11  14    
 15 Новиков Кирилл            ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:36:25  15    
 16 Воронько Иван             ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2005 00:36:56  16    
 17 Гийденко Олег             АККК                 IIю   2005 00:41:48  17    
 18 Гирчук Александр          ЦДЮТур - КоРнИ       Iю    2006 00:42:19  18    
 19 Криничный Владимир        Криничные            б/р   2005 00:54:06  19    
 20 Сытников Владимир         СНИКЕРС              б/р   2004 01:02:43  20    

Результаты Казачьи тропы 2018 3 этап по группам:
OPEN Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме