MEN (2018-08-09 19:28:06) Посещал эти старты 10 лет подряд - РЕКОМЕНДУЮXIX традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2018“ ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ №2 http://www.o-kuban.ru/ftpgetfile.php?id=2883 - MEN (2018-07-21 12:00:47) ...а вот ВАМ и ссылка на КОПЕНГАГЕНскую карту (финал городского спринта) - 1,5-2мин. на выборе вариантов, это - много, но удержался в золотой серединке: группа "С"https://photos.google.com/share/AF1QipPQJW-k3UaF17lTN0yhuHOT7C150RZJwOyLahTu5l8E-knFNNaYQ3c-SGPiOAWKsw/photo/AF1QipOaGZQBPeDzMVrJ8YYJ9V-Q4DCeyQIONCCE70qt?key=aUZRVHM2Q3ZmVzBwZ0hlLTRrUGxFT2FEN3NTdEFR...а здесь все видео- и фото- (уж очень постарался кто-то):http://www.wmoc2018.dk/photos/ - MEN (2018-06-13 17:26:42) Последущую фразу я отсылаю БАРСу:===...БОльшая часть ф/г уже Выставлена в ОК(Однокласснитках) и на FB/ -а остальные 5-6 ф/г "приватного", т.е. личного характера я могу прислать на e-mail или "сброcить" в отдельныйцй альбом(???)

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 1этап по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Каширин Александр         Александровка        II    1994 00:23:47  1     I    
  2 Темяков Владимир          лично                КМС   1984 00:23:50  2     I    
  3 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:24:24  3     I    
  4 Катков Алексей            LiteRun.ru           I     1983 00:24:33  4     I    
  5 Топчубаев Ибрахим         ЦДЮТур               КМС   1999 00:25:41  5     I    
  6 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:26:12  6     I    
  7 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:26:32  7     I    
  8 Боровлев Николай          лично                МС    1983 00:26:56  8     I    
  9 Черкасс Игорь             Черкасставские       I     1988 00:27:48  9     I    
 10 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:28:00  10    I    
 11 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:28:36  11    I    
 12 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:28:37  12    I    
 13 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:28:53  13    I    
 14 Крапивин Ричард           лично                II    1964 00:29:43  14    II   
 15 Бабичук Всеволод          ААИ ЮФУ              б/р   1995 00:29:47  15    II   
 16 Куликов Владимир          лично                б/р   1994 00:29:49  16    II   
 17 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:30:22  17    II   
 18 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:33:28  18    III  
 19 Симаков Даниил            ЦДЮТур - КоРнИ       III   2003 00:35:06  19    III  
 20 Одишария Александр        лично                б/р   1994 00:35:07  20    III  
 21 Борисенко Максим          лично                б/р   1984 00:35:29  21    III  
 22 Быковский Александр       Новочеркасск - лично б/р   1984 00:36:16  22    III  
 23 Кравченко Тимур           лично                б/р   1985 00:36:30  23    III  
 24 Семенов Дмитрий           Новочеркасск - лично б/р   1979 00:37:01  24    III  
 25 Вервейко Александр        лично                б/р   1985 00:37:30  25    
 26 Новиков Сергей            лично                б/р   1981 00:40:10  26    
 27 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 00:51:58  27    
 28 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 00:55:09  28    
 29 Маконин Алексей           Ёжики                б/р        снят(а) 
 30 Криничный Сергей          Криничные            II    1999 снят(а) 
 31 Близнюков Никита          ЦДЮТур-111           б/р   2005 снят(а) 
 32 Дмитриев Максим           лично                б/р        снят(а) 

Результаты Казачьи тропы 2018 1этап по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 ОPEN

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме