SF (2020-01-21 07:45:16) На соревнованиях в парке Островского 19.01.2020 найден телефон.Звонить по т 8903-431-9114. Не нашел хозяина телефон потерянный в Красюковке - Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. II этап - парк Октября по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:20:56  1     I    
  2 Федяев Алексей            Ростов               КМС   1985 00:21:27  2     I    
  3 Топчубаев Ибрахим         ЦДЮТур-111           КМС   1999 00:21:41  3     I    
  4 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:22:17  4     I    
  5 Руденко Василий           Янтарный             I     1987 00:23:32  5     I    
  6 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       КМС   1983 00:23:33  6     I    
  7 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:23:37  7     I    
  8 Колесников Александр      Камышеваха           б/р   1980 00:23:46  8     I    
  9 Шевченко Алексей          Камышеваха           б/р   1979 00:24:16  9     I    
 10 Солодков Дмитрий          Десант               б/р   1986 00:25:35  10    I    
 11 Семёнов Андрей            МуравьИ              б/р   1989 00:25:52  11    I    
 12 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       I     1987 00:25:54  12    I    
 13 Стрелков Валентин         Новошахтинск         б/р   1970 00:26:09  13    II   
 14 Нежельский Вадим          лично                III   1989 00:26:16  14    II   
 15 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:26:48  15    II   
 16 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - 10          б/р   1991 00:26:50  16    II   
 17 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР II    1979 00:28:20  17    II   
 18 Жаренко Денис             лично                б/р   1984 00:30:55  18    III  
 19 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 00:32:26  19    III  
 20 Лисеменко Роман           лично                б/р   1994 00:35:09  20    
 21 Лисименко Дмитрий         лично                б/р   1991 00:36:00  21    
 22 Дмитриев Максим           лично                б/р   1967 00:36:51  22    
 23 Бабиев Евгений            лично                б/р   1982 00:37:03  23    
 24 Ланкин Артём              лично                б/р   1986 00:38:49  24    
 25 Костенко Антон            лично                б/р   1985 00:38:58  25    
 26 Грызун Виталий            Счастливые пельмени  б/р   1988 00:39:01  26    
 27 Игнатьев Олег             Игнатьевы            I     1985 снят(а) 
 28 Юргалов Никита            Снежный барс         б/р   1980 снят(а) 
 29 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч Ростов    II    1964 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы - 2017. II этап - парк Октября по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме