MEH (2020-11-05 14:31:29) ...ПЯТЬ минут с Г.В.Шуром https://youtu.be/XG6Ex_7xmm4 - MEH (2020-10-30 08:16:01) ...КАК УСТРОЕНА СКУКАhttps://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/253241-skuka - MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Сборная РО

Автор: Андрей от 19-06-2017, 18:18:31, посмотрело: 2491

0

В соответствии с утвержденными принципами и критериями отбора сформирована следующая команда:

МУЖЧИНЫ:
1 Темяков Андрей
2 Федяев Алексей
3 Шинкин Филипп 
4 Темяков Владимир
ЖЕНЩИНЫ: 
1 Терехова Валентина
2 Расторгуева Мария
3 Темякова Марина
4 Автющенко Татьяна
ЮНОШИ 18:
1 Топчубаев Ибрахим
2 Черноиванов Вячеслав
3 Криничный Сергей
Девушки 18:
1 Халеева Дарья
2 Приходько Дарья
3 Васинеж Екатерина
ЮНОШИ 16:
1 Мельников Ринат
2 Павлов Андрей
3 Зерщиков Илья
ДЕВУШКИ 16:
1 Степанова Елизавета

2 Широкова Мария

3 Шевченко Алина

ЮНОШИ 14:
1 Зезин Александр
2 Симаков Даниил
3 Кобачевский Ярослав
ДЕВУШКИ 14:
1 Медведик Глория
2 Платунова Вероника
3 Большова Юлия

Таблица отборов

OTBOR-v-sbornuyu-RO.docx [19.37 Kb] (cкачиваний: 44)

Категория: Остальные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы предупреждаем что записи от гостей могут появляться на сайте лишь после проверки администрацией сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.