Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону

Сборная РО на Чемпионате Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

Автор: vasekrudenko от 2-05-2017, 19:16:57, посмотрело: 2181

0
С 28 апреля по 1 мая сборная Ростовской области принимала участие в Чемпионате Северо-Кавказского и Южного федеральных округов в республике Адыгея. По группе Женщины, в первый день соревнований, Расторгуева Мария завоевала бронзовую медаль, а во второй день серебром нас порадовала Терехова Валентина! Мы болели за нашу сборную и в третий финальный день на дистанции "Многодневный кросс" она подарила нам целых четыре медали!!! Терехова Валентина и Расторгуева Мария - Серебро и Бронза по группе Женщины!! Темяков Андрей завоевал Бронзовую медаль по группе Мужчины, а Федяев Алексей стал Чемпионом ЮФО по спортивному ориентированию!! Поздравляем всех наших ребят с удачным выступлением на Чемпионате ЮФО и ждем, что они и дальше будут радовать нас своими удачными выступлениями на соревнованиях самого большого ранга!!!

Результаты и информация с соревнований по ссылке

Категория: Остальные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы предупреждаем что записи от гостей могут появляться на сайте лишь после проверки администрацией сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.