SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Кубок ФСО РО_5эт по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Пихуров Степан            лично                б/р   1995 00:00:03  -     
  2 Шугайлов Владислав        лично                б/р   1988 00:00:03  -     
  3 Каширин Александр         лично                КМС   1994 00:00:03  -     
  4 Гудко Игорь               Батайск-Гудки        II    1969 00:00:03  -     
  5 Дунаев Александр          лично                б/р   1989 00:00:03  -     
  6 Лещенко Антон             Колобки              II    1984 00:00:03  -     
  7 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:00:03  -     
  8 Шинкин Филипп             Ростов-на-Дону       КМС   1993 00:33:02  1     I    
  9 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:33:12  2     I    
 10 Руденко Василий           Янтарный             КМС   1987 00:34:49  3     I    
 11 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:34:56  4     I    
 12 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:37:53  5     I    
 13 Репалов Александр         Новошахтинск         б/р   1982 00:38:28  6     I    
 14 Колесников Александр      Новошахтинск         I     1980 00:38:45  7     I    
 15 Черкасс Игорь             Черкасставские       б/р   1988 00:39:18  8     I    
 16 Катков Алексей            лично                б/р   1983 00:40:34  9     I    
 17 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:41:21  10    II   
 18 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:41:23  11    II   
 19 Стрелков Валентин         Новошахтинск         б/р   1970 00:41:35  12    II   
 20 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:41:41  13    II   
 21 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:42:40  14    II   
 22 Игнатьев Олег             Ростов-Игнатьевы     б/р   1985 00:43:38  15    II   
 23 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч  Ростов   б/р   1964 00:48:11  16    III  
 24 Жаренко Денис             лично                б/р   1984 00:48:24  17    III  
 25 Чистяков Александр        ЦДЮТур Луч  Ростов   б/р   1999 00:49:21  18    III  
 26 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:50:11  19    III  
 27 Смирнов Максим            лично                б/р   1986 00:50:52  20    III  
 28 Яковенко Николай          Красносулинский РЦВР I     1979 00:51:28  21    III  
 29 Огнев Максим              лично                б/р        00:52:54  22    
 30 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:54:26  23    
 31 Дружков Константин        лично                б/р   1988 00:55:05  24    
 32 Зыков Сергей              БелКа                б/р   1985 00:56:14  25    
 33 Балкин Андрей             АНТИКС               б/р   1951 00:58:06  26    
 34 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 01:03:11  27    
 35 Сороколетов Сергей        Восход               б/р   1965 01:05:44  28    
 36 Сергиенко Виталий         Азовский район       б/р   1985 01:15:57  29    

Результаты Кубок ФСО РО_5эт по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М11 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме