MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm - Любовь (2019-08-20 11:34:31) С 15 по 19 августа в Майкопском районе проходил Открытый Республиканский турнир по спортивному ориентированию "Солнечная Адыгея-2019". От Ростовской области выступали спортсмены г. Ростова-на-Дону и г. Новочеркасска. По итогам трех дней Котелевский Андрей (М16) занял второе место, Паршин Владимир (М35) - третье место, Тимаковы Виктор и Любовь, в группах МЖ45, заняли итоговые вторые места. На дистанции "Кросс-выбор" победителем группы Ж21 стала Черкасс Александра, серебряным призером в Ж45 -Николаева Галина. На дистанции "Кросс-классика" в группе Ж55 на вторую ступень пьедестала поднялась Рыжкова Лариса! - MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. VI этап - парк Авиаторов по группе М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Репников Егор             Новочек, Антонова    III   2003 00:19:48  1     III  
  2 Симаков Даниил            ЦДЮТур - 10          III   2003 00:20:52  2     III  
  3 Гринцевич Николай         АККК                 Iю    2004 00:21:35  3     Iю   
  4 Милешкин Вадим            лично                IIю   2003 00:22:23  4     Iю   
  5 Яковенко Валерий          Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   2003 00:22:57  5     Iю   
  6 Лебедев Дмитрий           Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  2003 00:23:15  6     Iю   
  7 Котелевский Андрей        АККК                 IIю   2004 00:25:35  7     IIю  
  8 Майгур Святослав          Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    2004 00:27:49  8     IIю  
  9 Савченко Никита           АККК                 IIю   2004 00:28:06  9     IIю  
 10 Валов Никита              Шахты                б/р   2004 00:28:24  10    IIю  
 11 Семенов Александр         Шахты                IIю   2003 00:29:19  11    IIю  
 12 Исмаилов Вадим            ЦДЮТур-111           IIIю  2003 00:31:33  12    
 13 Астафьев Юрий             Шахты                IIю   2003 00:31:57  13    
 14 Леонов Эдуард             ЦДЮТур Луч Ростов    Iю    2004 00:32:43  14    
 15 Голубев Никита            ЦДЮТур - 10          IIю   2004 00:35:33  15    
 16 Фомин Савелий             АККК                 б/р   2004 00:36:32  16    
 17 Германцев Никита          Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  2003 00:37:18  17    
 18 Акимов Владислав          Шахты                IIIю  2004 00:54:01  18    
 19 Лидневский Максим         Следопыт             IIIю  2003 01:08:17  19    I    
 20 Стрепетов Владислав       Следопыт             IIIю  2004 01:24:10  20    I    
 21 Гапоненко Ярослав         АККК                 б/р   2003 снят(а) 
 22 Русин Владислав           Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  2004 снят(а) 
 23 Миненок Максим            Следопыт             б/р   2004 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы - 2017. VI этап - парк Авиаторов по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме