MEN (2019-06-10 18:22:56) Организаторов городского старта (12.06) прошу ДОБАВИТЬ (дозаявка) в Гр.М-40Митрофанова Е.Н. (2106459), который вчера поздно вернулся после стартов в ДНР и забыл заявиться... - BRL63 (2019-05-27 19:56:56) Вася. Никогда не говори "Никогда". Я бегал, но давно . А у школьников турслет ( с обязательным видом ориентирование) проходит довольно часто.Тропы и дороги читаются, пробегаются - хорошо. Сложность может дать только зеленка на склонах в центре карты. - vasekrudenko (2019-05-25 07:21:06) Геннадий, в Соловьинке летом никто никогда не бегал! Нам надо опасаться как бы лонг не получился...

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы - 2017. IV этап - Лесная школа по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Темяков Владимир          Янтарный             КМС   1984 00:27:37  1     I    
  2 Шинкин Филипп             Команда              КМС   1993 00:27:37  1     I    
  3 Руденко Василий           Янтарный             I     1987 00:30:02  3     I    
  4 Колесников Александр      Камышеваха           б/р   1980 00:30:25  4     I    
  5 Нежельский Вадим          Игнатьевы            II    1989 00:31:01  5     I    
  6 Борзов Евгений            лично                I     1982 00:31:20  6     I    
  7 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:32:11  7     I    
  8 Тычинин Сергей            Ростов-Радио         II    1967 00:32:40  8     I    
  9 Яковенко Николай          Красносулинский      б/р   1979 00:33:21  9     I    
 10 Солодков Дмитрий          Десант               б/р   1986 00:33:51  10    II   
 11 Семёнов Андрей            МуравьИ              II    1989 00:34:03  11    II   
 12 Игнатьев Олег             Игнатьевы            I     1985 00:34:14  12    II   
 13 Скобелев Александр        лично                б/р   1981 00:34:40  13    II   
 14 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - 10          б/р   1991 00:34:53  14    II   
 15 Рогов Олег                Роза ветров          б/р   1982 00:37:01  15    II   
 16 Деулин Евгений            А                    б/р   1987 00:37:14  16    II   
 17 Жаренко Денис             лично                б/р        00:39:14  17    III  
 18 Крапивин Ричард           ЦДЮТур Луч           II    1964 00:42:05  18    III  
 19 Огнев Максим              Роза ветров          б/р   1982 00:42:20  19    III  
 20 Такмазян Андрей           ДГТУ                 б/р   1996 00:42:31  20    III  
 21 Иванеев Виталий           лично                б/р   1978 00:42:54  21    
 22 Вервейко Александр        лично                б/р   1985 00:48:26  22    
 23 Семенов Дмитрий           Новочеркасск-ли      б/р   1979 01:00:52  23    

Результаты Казачьи тропы - 2017. IV этап - Лесная школа по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме