MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114 - MEN (2019-09-15 08:51:21) ...ну,вот - и ПЕРВАЯ в уходящем О-сезоне ПЯТЕРКА за старт (55-й по порядку), да и место ПЯТОЕ. Зауважал себя даже...http://moscompass.ru/news/2019/20190914rez.htm

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Результаты соревнований Казачьи тропы 2018 6 этап по группе М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Федяев Алексей            Роствертол           МС    1985 00:28:44  1     I    
  2 Темяков Андрей            Янтарный             КМС   1983 00:30:13  2     I    
  3 Каширин Александр         лично                б/р   1994 00:30:37  3     I    
  4 Шинкин Филипп             лично                КМС   1993 00:31:17  4     I    
  5 Боровлев Николай          КоВаль и Вагон       МС    1983 00:32:00  5     I    
  6 Нежельский Вадим          лично                I     1989 00:32:35  6     I    
  7 Катков Алексей            лично                I     1987 00:32:45  7     I    
  8 Расторгуев Егор           Мультигонка          I     1988 00:33:40  8     I    
  9 Дегтярёв Михаил           АККК                 I     1985 00:33:45  9     I    
 10 Солодков Дмитрий          Десант               I     1986 00:33:54  10    I    
 11 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     б/р   1961 00:34:42  11    I    
 12 Дмитриев Артём            ЦДЮТур - КоРнИ       I     2001 00:36:41  12    II   
 13 Игнатьев Олег             Игнатьевы            I     1985 00:37:54  13    II   
 14 Корниенко Виктор          ЦДЮТур - КоРнИ       б/р   1991 00:38:14  14    II   
 15 Мартынов Александр        Батайск ДЮСШ         II    1977 00:38:26  15    II   
 16 Борзов Евгений            лично                II    1982 00:38:47  16    II   
 17 Крапивин Ричард           ЦДЮТур-Луч           б/р   1964 00:38:50  17    II   
 18 Маслов Геннадий           МиМаКра              I     1968 00:39:25  18    II   
 19 Качанов Андрей            Роствертол           I     1983 00:41:11  19    III  
 20 Тычинин Сергей            лично                б/р   1968 00:43:43  20    III  
 21 Мартынюк Юрий             лично                б/р   1982 00:45:38  21    III  
 22 Кивля Максим              лично                б/р   1979 00:46:05  22    
 23 Семенов Дмитрий           Новочеркасск 3D      б/р   1979 00:46:27  23    
 24 Одишария Александр        лично                б/р   1994 00:46:59  24    
 25 Жаренко Денис             лично                б/р   1984 00:48:03  25    
 26 Котелевский Андрей        АККК                 II    2004 00:48:04  26    
 27 Черданцев Денис           ЦДЮТур-7             III   1980 00:50:14  27    
 28 Новиков Сергей            лично                б/р   1981 00:50:47  28    
 29 Вервейко Александр        лично                б/р   1985 00:58:38  29    
 30 Паршин Владимир           Рапеллинг            б/р   1981 01:00:20  30    
 31 Сороколетов Сергей        Восход               II    1965 01:00:36  31    
 32 Ланкин Артём              лично                б/р   1986 снят(а) 

Результаты Казачьи тропы 2018 6 этап по группам:
open Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме