MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Чемпионат и Первенство Ростовской области (май)

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Дзигоева Ангелина          Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   2 Зорина Софья               Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   3 Каргина Александра         Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   4 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007          +++ 
   5 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур Ростов           IIю   2008          +++ 
   6 Мартынова Мария            Батайск                 б/р   2011  1410123 +++ 
   7 Соснова Дарья              ЦДЮТур Ростов           IIIю  2007          +++ 
   8 Угарова Софья              Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   9 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIIю  2011          +++ 

Ж12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848 +++ 
   2 Вдович Дарья               МБОУ Школа №16          IIIю  2005          +++ 
   3 Воробьева Екатерина        Таганрог                IIIю  2005          +++ 
   4 Гудко Дарья                Десант                  IIIю  2006          -++ 
   5 Гуцан Полина               МБОУ Школа №16          IIIю  2005          +++ 
   6 Даллакян Виолетта          Таганрог                IIю   2006          +++ 
   7 Кириченко Надежда          тк ЯРИН Тарасовский р-н Iю    2005          +++ 
   8 Кожина Дина                ЦДЮТур - 10             б/р   2005          +++ 
   9 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          Iю    2006          +++ 
  10 Кривцова Марьям            ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  11 Ляскун Софья               Таганрог                IIIю  2005          +++ 
  12 Маркина Алина              Таганрог                IIIю  2005          +++ 
  13 Маркова Валерия            Таганрог                IIю   2005          +++ 
  14 Мартынова Анна             Батайск                 Iю    2005  2011548 +++ 
  15 Михайлина Екатерина        ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  16 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур Луч Ростов       IIIю  2005          +++ 
  17 Норкус Ксения              Таганрог                Iю    2005          +++ 
  18 Петренко Анна              Таганрог                IIIю  2005          +++ 
  19 Потынга Арина              МБОУ Школа №16          IIIю  2005          +++ 
  20 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2006          +++ 
  21 Семенова Диана             Лобовы-Новочеркасск     IIю   2006          +++ 
  22 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005          +-- 
  23 Тарасова Виктория          ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  24 Хребет Виктория            О-клуб Донецк ДНР       IIю   2006          +++ 
  25 Шевченко Милана            Таганрог                IIIю  2006          +++ 

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур Ростов           III   2003          +++ 
   2 Апарина Есения             Шахты                   б/р   2004          +-- 
   3 Большова Юлия              Таганрог                Iю    2004          +++ 
   4 Бочковская Екатерина       ЦДЮТур Ростов           IIю   2003          +++ 
   5 Гордиенко Дарья            Шахты                   Iю    2004          +-- 
   6 Гордиенко Мария            Шахты                   Iю    2004          +-- 
   7 Губенко Ольга              Десант                  б/р   2004          +++ 
   8 Елфимова Ксения            МБОУ Школа №16          IIIю  2004          +++ 
   9 Жалевич Александра         О-клуб Донецк ДНР       IIIю  2004  1000423 +++ 
  10 Кравченко Анастасия        Таганрог                IIю   2004          +++ 
  11 Мануйлова Вероника         Нов-ск ЦТ Антонова      Iю    2003          +++ 
  12 Медведик Глория            Великаны                IIIю  2003          +++ 
  13 Молчанова Анастасия        ЦДЮТур Ростов           IIIю  2004          +++ 
  14 Молчанова Анна             Нов-ск ЦТ Антонова      б/р   2003          +++ 
  15 Платунова Веронка          ЦДЮТур - 10             Iю    2004          +++ 
  16 Романова Екатерина         Таганрог                Iю    2003          +++ 
  17 Стыцкова Екатерина         Каменский район         IIIю  2004          +++ 
  18 Токарева Алиса             Каменский район         IIIю  2004          +++ 
  19 Усова Юлия                 тк ЯРИН Тарасовский р-н б/р   2003          +++ 
  20 Филякова Карина            Десант                  б/р   2003          +++ 

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Березка Екатерина          Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2002          +++ 
   2 Васильева Надежда          Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2002          +++ 
   3 Галуза Александра          Десант                  б/р   2002          +++ 
   4 Гуменюк Мария              О-клуб Донецк ДНР       I     2001          +++ 
   5 Дарвина Софья              Таганрог                I     2002          +++ 
   6 Кашина Ирина               Нов-ск ЦТ Антонова      Iю    2001          +++ 
   7 Косенко Людмила            Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2001          +++ 
   8 Лобко Диана                ЦДЮТур Ростов           IIю   2002          +++ 
   9 Межлумова Наталья          О-клуб Донецк ДНР       I     2001          +++ 
  10 Назаренко Валерия          Нов-ск ЦТ Антонова      б/р   2002          +++ 
  11 Носова Дарья               Таганрог                Iю    2002          +++ 
  12 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  2040882 +++ 
  13 Печкина Анна               О-клуб Донецк ДНР       III   2002          +++ 
  14 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002          +++ 
  15 Сапотницкая Ксения         Зоки                    Iю    2002          +++ 
  16 Сверчкова Алина            Нов-ск ЦТ Антонова      Iю    2002          +++ 
  17 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002          +++ 
  18 Степанова Елизавета        Таганрог                Iю    2002          +++ 
  19 Труфанова Татьяна          Таганрог                Iю    2002          +++ 
  20 Шварцман Ева               Таганрог                Iю    2001          +++ 
  21 Шевченко Алина             Таганрог                I     2002          +++ 
  22 Широкова Мария             Таганрог                III   2002          +++ 
  23 Шуляк Алина                Нов-ск ЦТ Антонова      I     2001          +++ 

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2000          +++ 
   2 Вакуленко Марина           Таганрог                III   2000          +++ 
   3 Васинеж Екатерина          Таганрог                I     2000          +++ 
   4 Гокова Виктория            Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2000          +++ 
   5 Гриненко Диана             Новочеркасск-ЦТиЭ       IIю   2000          +++ 
   6 Гриценко Яна               Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    1999          +++ 
   7 Мороз Валерия              Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2000          +++ 
   8 Пашкова Алина              Нов-ск ЦТ Антонова      б/р   2000          +++ 
   9 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000  2040884 +++ 
  10 Халеева Дарья              лично                   I     2000          +++ 

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов-радио            КМС   1986  1001642 +++ 
   2 Бузина Маринэль            Мега                    I     1976  1005132 +++ 
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997          -++ 
   4 Жихарева Антонина          великаны                б/р   1985          +++ 
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861 +++ 
   6 Колесова Альбина           Планета                 б/р   1986          +++ 
   7 Кравченко Инна             лично                   II    1988          +++ 
   8 Крапивина Людмила          АККА                    б/р   1992          +++ 
   9 Мажара Наталия             О-клуб Донецк ДНР       КМС   1996  1000424 +++ 
  10 Мартынова Ольга            Батайск                 КМС   1984  2011590 +++ 
  11 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984          +++ 
  12 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   1998          +++ 
  13 Миронова Юлия              ДГТУ                    III   1996          +++ 
  14 Нежельская Анна            Игнатьевы               б/р   1987  1633828 +++ 
  15 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659 +++ 
  16 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770 +++ 
  17 Панькива Анастасия         Десант                  б/р   1997          -++ 
  18 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          III   1992          +++ 
  19 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234 +++ 
  20 Сапотницкая Наталья        Зоки                    III   1980          +++ 
  21 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988          +++ 
  22 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415 +++ 
  23 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260 +++ 
  24 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134 +++ 
  25 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   б/р   1986  1008093 -++ 
  26 Шаповалова Ксения          лично                   б/р   1995          +++ 
  27 Широкова Анна              Великаны                б/р   1984          +++ 
  28 ЯкушевА Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544 +++ 

Ж40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            II    1965          +++ 
   2 Быкова Марина              О-клуб Донецк ДНР       I     1977          +++ 
   3 Гроховская Елена           О-клуб Донецк ДНР       II    1972          +++ 
   4 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971          -++ 
   5 Зорина Наталья             Таганрог                б/р   1975          +++ 
   6 Кравченко Светлана         Таганрог                б/р   1978          +++ 
   7 Никитина Юлия              Десант                  б/р   1976  1406606 +++ 
   8 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969          +++ 
   9 Рудько Алена               ЮФУ                     II    1977          +++ 
  10 Сорокина Светлана          Таганрог                б/р   1968          +++ 
  11 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250 +++ 

Ж50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Акиньшина Ирина            О-клуб Донецк ДНР       II    1960          +++ 
   2 Антонова Ирина             Нов-ск ЦТ Антонова      II    1961          +++ 
   3 Евтушенко Галина           Таганрог                б/р   1963          ++- 
   4 Игнатьева Татьяна          Ростов-Игнатьевы        I     1959  1008085 +++ 
   5 Карасевич Наталья          О-клуб Донецк ДНР       КМС   1957          +++ 
   6 Ковалева Людмила           Таганрог                III   1960          +++ 
   7 Куликова Наталья           Таганрог                б/р   1961          +++ 
   8 Лобова Наталья             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1962          +++ 
   9 Осипова Светлана           Ростов-на-Дону          III   1957          +++ 
  10 Романова Ирина             Шахтер                  I     1960  9011111 +++ 
  11 Сампара Екатерина          лично                   б/р   1962  1409579 +++ 
  12 Сенченко Ольга             О-клуб Донецк ДНР       II    1967  2101396 +++ 
  13 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951          +++ 
  14 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р   1966  1301467 +++ 
  15 Чубарь Елена               лично                   II    1962  7200276 +++ 

М10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Гресев Никита              Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2008          +++ 
   2 Котик Георгий              Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   3 Медведик Елисей            Великаны                б/р   2008          +++ 
   4 Пахомов Владислав          Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   5 Петренко Дмитрий           Таганрог                IIIю  2007          +++ 
   6 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             IIIю  2009          +++ 
   7 Сова Илья                  Таганрог                IIIю  2008          +++ 
   8 Урмат уулу Ринат           ЦДЮТур Ростов           IIIю  2007          +++ 
   9 Хаустов Никита             ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   2006          +++ 
  10 Юндин Егор                 Таганрог                IIIю  2008          +++ 

М12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Апурин Даниил              МБОУ Школа №16          IIIю  2005          +++ 
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2006          +++ 
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-ЦТиЭ       IIIю  2005          +++ 
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005          +++ 
   5 Боровлев Арсений           Ростов-на-Дону          б/р   2006          +++ 
   6 Бублик Илья                Таганрог                IIIю  2006          +++ 
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             Iю    2005          +++ 
   8 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
   9 Гирчук Алекандр            ЦДЮТур - 10             IIIю  2006          +++ 
  10 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005          +++ 
  11 Крапивин Алексей           АККК                    IIю   2005   Аренда +++ 
  12 Лазуренко Егор             ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  13 Мещеряков Владислав        тк ЯРИН Тарасовский р-н б/р   2005          +++ 
  14 Мишенин Михаил             ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  15 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006          +++ 
  16 Муталлимов Турал           ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  17 Назаренко Дмитрий          Таганрог                IIIю  2006          +++ 
  18 Новиков Кирилл             МБОУ Школа №16          Iю    2005          +++ 
  19 Павличенко Никита          тк ЯРИН Тарасовский р-н IIIю  2006          +++ 
  20 Писаренко Иван             ЦДЮТур Ростов           Iю    2006          +++ 
  21 Платон Никита              ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 
  22 Савенко Герман             Шахты                   б/р   2005          +-- 
  23 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005          +++ 
  24 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005          +-- 
  25 Сторчак Михаил             Таганрог                IIIю  2005          +++ 
  26 Суворин Арсений            Таганрог                IIIю  2006          +++ 
  27 Хабаров Александр          Таганрог                IIIю  2006          +++ 
  28 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2008          +++ 
  29 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону IIю   2005          +++ 
  30 Чопсиев Рамазан            Нов-ск ЦТ Антонова      б/р   2005          +++ 
  31 Шкарупа Илья               Шахты                   б/р   2005          +-- 
  32 Штурнев Семен              Таганрог                Iю    2006          +++ 
  33 Эркенов Руслан             ЦДЮТур Ростов           IIIю  2006          +++ 

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003          +++ 
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2003  1410705 +++ 
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003          +-- 
   4 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2004          +++ 
   5 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004          +++ 
   6 Василенко Данилл           Новошахтинск            б/р   2003          +++ 
   7 Вергизов Дмитрий           Таганрог                III   2003          +++ 
   8 Галимов Михаил             Десант                  б/р   2004          +++ 
   9 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003          +++ 
  10 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +++ 
  11 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004          +++ 
  12 Горпынченко Иван           Таганрог                IIю   2004          +++ 
  13 Горпынченко Илья           Таганрог                Iю    2004          +++ 
  14 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда +++ 
  15 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    IIIю  2003          +++ 
  16 Жуков Фёдор                О-клуб Донецк ДНР       Iю    2003          +++ 
  17 Закупа Данил               Нов-ск ЦТ Антонова      IIIю  2004          +++ 
  18 Зезин Александр            Таганрог                Iю    2003          +++ 
  19 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур Ростов           IIIю  2003          +++ 
  20 Ищенко Назар               Таганрог                Iю    2003          +++ 
  21 Кабачевский Ярослав        Таганрог                III   2003          +++ 
  22 Королёв Даниил             Каменский район         б/р   2003          +++ 
  23 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда +++ 
  24 Крутиков Егор              Таганрог                IIIю  2004          +++ 
  25 Лабурцев Родион            Таганрог                Iю    2003          +++ 
  26 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003          +++ 
  27 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2004          +++ 
  28 Майгур Святослав           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2004          +++ 
  29 Мещинский Александр        Таганрог                IIIю  2003          +++ 
  30 Милешкин Вадим             лично                   Iю    2003          +++ 
  31 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004          +++ 
  32 Осьмаков Александр         Нов-ск ЦТ Антонова      IIIю  2003          +++ 
  33 Писаренко Андрей           ЦДЮТур Ростов           IIю   2004          +++ 
  34 Плужников Данил            О-клуб Донецк ДНР       IIIю  2004          +++ 
  35 Резников Даниил            Каменский район         IIIю  2003          +++ 
  36 Репников Егор              Нов-ск ЦТ Антонова      III   2003          +++ 
  37 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда +++ 
  38 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003          +-- 
  39 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003          +++ 
  40 Слипченко Петр             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004          +++ 
  41 Тимощенко Никита           АККК                    б/р   2003   Аренда +++ 
  42 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIю   2003          +-- 
  43 Трухин Давид               СОШ 44 Ростов-на-Дону   б/р   2003          +++ 
  44 Фомин Савелий              АККК                    IIIю  2004   Аренда +++ 
  45 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004          +++ 
  46 Шаймухаметов Александр     О-клуб Донецк ДНР       IIIю  2003          +++ 
  47 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003          +++ 

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Аксёнов Влад               О-клуб Донецк ДНР       I     2001          +++ 
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     2001          +++ 
   3 Бабий Евгений              тк ЯРИН Тарасовский р-н IIIю  2002          +++ 
   4 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  2040828 +++ 
   5 Григор Даниил              Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2002          +++ 
   6 Дащинский Даниил           Таганрог                III   2002          +++ 
   7 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001          +++ 
   8 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  1000447 +++ 
   9 Ильин Андрей               Нов-ск ЦТ Антонова      б/р   2002          +++ 
  10 Казаков Иван               Каменский район         IIIю  2002          +++ 
  11 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002          +++ 
  12 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда +++ 
  13 Колпаков Илья              Каменский район         Iю    2002          +++ 
  14 Копычко Руслан             ЦДЮТур 101 Ростов       б/р   2002          +++ 
  15 Коротков Владислав         тк ЯРИН Тарасовский р-н б/р   2002          +++ 
  16 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  1001604 +++ 
  17 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001          +++ 
  18 Мещеряков Дмитрий          тк ЯРИН Тарасовский р-н б/р   2001          +++ 
  19 Морозов Владимир           ЦДЮТур Ростов           IIю   2002          +++ 
  20 Нефёдов Никита             Каменский район         Iю    2002          +++ 
  21 Овчаров Валентин           ЦДЮТур 101 Ростов       б/р   2001          +++ 
  22 Окунцов Андрей             тк ЯРИН Тарасовский р-н IIю   2002          +++ 
  23 Павлов Андренй             ЦДЮТур Луч Ростов       II    2001  1407022 +++ 
  24 Пастушин Данил             Каменский район         б/р   2001          +++ 
  25 Платон Максим              ЦДЮТур Ростов           IIю   2002          +++ 
  26 Погорелов Илья             Таганрог                Iю    2002          +++ 
  27 Приходченко Глеб           Каменский район         II    2001          +++ 
  28 Пустоветов Вадим           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  2040929 +++ 
  29 Пятерко Александр          Новочеркасск-ЦТиЭ       III   2002          +++ 
  30 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002          +++ 
  31 Сечкарь Сергей             Таганрог                IIю   2002          +++ 
  32 Сухов Даниил               тк ЯРИН Тарасовский р-н IIIю  2002          +++ 
  33 Фролов Никита              Каменский район         IIIю  2001          +++ 
  34 Шевяков Михаил             Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   2001          +++ 

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Анпилогов Иван             Лично                   Iю    2000  7300307 +++ 
   2 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда +++ 
   3 Дмитриев Данил             Нов-ск ЦТ Антонова      III   2000          +++ 
   4 Златов Илья                Новочеркасск-ЦТиЭ       Iю    2000          +++ 
   5 Ильиных Вячеслав           Таганрог                II    2000          +++ 
   6 Ковалев Евгений            Нов-ск ЦТ Антонова      III   2000          +++ 
   7 Коновалов Валерий          О-клуб Донецк ДНР       II    2000          +++ 
   8 Котелевский Алексей        АККК                    б/р   2000   Аренда +++ 
   9 Криничный Сергей           Лично                   II    1999          +++ 
  10 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000          +++ 
  11 Поляков Артем              Таганрог                I     2000          +++ 
  12 Ракитов Артем              Нов-ск ЦТ Антонова      Iю    2000          +++ 
  13 Руденок Даниил             О-клуб Донецк ДНР       I     2000          +++ 
  14 Слесарев Иван              Новочеркасск-ЦТиЭ       II    2000          +++ 
  15 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур Ростов           КМС   1999          +++ 
  16 Черноиванов Вячеслав       лично                   I     1999          +++ 
  17 Шварцман Лев               Таганрог                IIIю  1999          +++ 

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Базавов Артемий            Новочеркасск-ЦТиЭ       I     1998          +++ 
   2 Байда Сергей               Новочеркасск лично      б/р   1981          +++ 
   3 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265 +++ 
   4 Борзов Евгений             лично                   I     1982  1422505 +++ 
   5 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091 +++ 
   6 Вереникин Павел            Великаны                б/р   1988  9171114 +++ 
   7 Галич Александр            Великаны                б/р   1983          +++ 
   8 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969          -++ 
   9 Дащинский Дмитрий          Феникс                  I     1990  1416565 +++ 
  10 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985 +++ 
  11 Дроздов Андрей             лично                   II    1972          +++ 
  12 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280 +++ 
  13 Кириленко Анатолий         Новочеркасск-ЦТиЭ       б/р   1997          +++ 
  14 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025 +++ 
  15 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             III   1991          +++ 
  16 Крапивин Ричард            АККА                    I     1964  1393753 +++ 
  17 Лабутин Сергей             Великаны                б/р   1982          +++ 
  18 Михалев Алексей            Новочеркасск лично      б/р   1978          +++ 
  19 Нежельский Вадим           Игнатьевы               I     1989  1406605 +++ 
  20 Некоз Максим               лично                   б/р   1992          +++ 
  21 Осипов Иван                Лично                   КМС   1983          +++ 
  22 Притула Дмитрий            О-клуб Донецк ДНР       КМС   1979          +++ 
  23 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837 +++ 
  24 Репалов Александр          Новошахтинск            б/р   1982  1408457 +++ 
  25 Реусин Сергей              лично                   I     1995          +++ 
  26 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531 +++ 
  27 Семенов Дмитрий            3D - Новочеркасск       б/р   1979          +++ 
  28 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935 +++ 
  29 Сенченко Олег              Десант                  б/р   1983  2081311 +++ 
  30 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586 +++ 
  31 Смирнов Максим                                     II    1986  7419212 -+- 
  32 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038 +++ 
  33 Сорокин Алексей            Лично                   II    1993  2800030 +++ 
  34 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970          +++ 
  35 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633 +++ 
  36 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415 +++ 
  37 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468 +++ 
  38 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255 +++ 
  39 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   б/р   1988  1300246 -++ 
  40 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608 +++ 
  41 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978          +++ 
  42 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979          +++ 
  43 Якушев Александр           мультигонка             КМС   1988  2085066 +++ 

М40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Баранов Николай            Шахтёр Макеевка         б/р   1971          +++ 
   2 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969          +++ 
   3 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969          +++ 
   4 Данченко Владимир          Росинка                 б/р   1975          +++ 
   5 Жуков Виталий              О-клуб Донецк ДНР       I     1976          +++ 
   6 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464 +++ 
   7 Криничный Валерий          Лично                   II    1966          +-+ 
   8 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124 +++ 
   9 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085 +++ 
  10 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1979          +++ 
  11 Резун Сергей               Росинка                 б/р   1976          +++ 
  12 Решетниченко Валерий       Десант                  б/р   1975          +++ 
  13 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980          +++ 
  14 Сапотницкий Юрий           Зоки                    КМС   1973  1406603 +++ 
  15 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105 +++ 

М50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов-радио            I     1992          +++ 
   2 Анпилогов Александр        Лично                   б/р   1962  7300305 +++ 
   3 Коляда Владимир            Шахтер                  I     1967  1404840 +++ 
   4 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч Ростов       I     1960  1010057 +++ 
   5 Куликов Юрий               Таганрог                II    1961          +++ 
   6 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948  2106459 +++ 
   7 Пехотин Владимир           О-клуб Донецк ДНР       I     1957          +++ 
   8 Продан Геннадий            Шахтер                  I     1960  1300258 +++ 
   9 Сафин Иван                 Норд                    б/р   1963  2800777 +++ 
  10 Сахненко Андрей            Таганрог                II    1963  7207163 +++ 
  11 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772 +++ 
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256 +++ 
  13 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р   1965  1393106 +++ 
  14 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956 +++ 
  15 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952          +++ 
  16 Черепанов Андрей           Лично                   б/р   1966  7300304 +++ 

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме