MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на открытые Чемпионат и Первенство г. Ростова-на-Дону

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аббасова Зулейха           Новоч-ск Романтики      б/р   2007           
   2 Бабушкина Руанна           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   3 Дзигоева Ангелина          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   4 Доценко Дарина             Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           
   5 Зорина Софья               Кадеты Таганрог         IIю   2007           
   6 Каргина Александра         Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   7 Кисель Екатерина           Таганрог Радуга         б/р   2008           
   8 Коробейникова Дарья        Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   9 Кукса Анастасия            Новоч-ск Романтики      IIIю  2008           
  10 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
  11 Ромашина Дарья             МБОУ Школа №16          б/р   2007           
  12 Станиславчук Яна           Новоч-ск Романтики      б/р   2007           
  13 Торопова евгения           Кадеты Таганрог         б/р   2009           
  14 Угарова Софья              Кадеты Таганрог         IIю   2007           
  15 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  16 Чихтисова Вероника         Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           

Ж12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вдович Дарья               МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   2 Гуцан Полина               МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   3 Даллакян Виалетта          Кадеты Таганрог         Iю    2006           
   4 Кожина Дина                ЦДЮТур - 10             б/р   2005           
   5 Костенко Виктория          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
   6 Ляскун Софья               Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
   7 Маркина Алина              Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
   8 Маркова Валерия            Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
   9 Мартынова Анна             Батайск                 Iю    2005  2011548  
  10 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  11 Норкус Ксения              Таганрог Радуга         IIIю  2005           
  12 Ревенко Виктория           Новоч-ск Романтики      IIIю  2005           
  13 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  14 Семенова Диана             Новочеркасск - Лобовы   IIю   2006           
  15 Шатова Полина              Новоч-ск Романтики      IIю   2006           
  16 Шевченко Милана            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Большова Юлия              Таганрог Радуга         III   2004           
   3 Буданова Елизаветта        Кадеты Таганрог         IIю   2003           
   4 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   5 Губенко Ольга              Десант                  б/р   2004           
   6 Елфимова Ксения            МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
   7 Кравченко Анастасия        Таганрог Радуга         IIю   2004           
   8 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          IIю   2004           
   9 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
  10 Романова Екатерина         Кадеты Таганрог         Iю    2003           
  11 Семенченко Алина           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  12 Стратан Татьяна            Новоч-ск Романтики      IIIю  2004           
  13 Холышевская Кристина       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
   2 Дарвина Софья              Таганрог Радуга         I     2002           
   3 Калмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   4 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   5 Носова Дарья               Таганрог Радуга         III   2002           
   6 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
   7 Степанова Елизавета        Таганрог Радуга         Iю    2002           
   8 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
   9 Шварцман Ева               Таганрог Радуга         Iю    2001           
  10 Шевченко Алина             Кадеты Таганрог         I     2002           
  11 Широкова Мария             Кадеты Таганрог         III   2002           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     IIю   1999           
   3 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акопова Юлия               Янтарный                б/р   1983  1444441  
   2 Гаркушина Ольга            Роствертол              б/р   1982           
   3 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   4 Колесова Альбина           Планета                 б/р   1986           
   5 Мартынова Ольга            Батайск                 КМС   1984  2011590  
   6 Нежельская Анна            лично                   б/р   1987  1633828  
   7 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
   8 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          III   1992           
   9 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  10 Сапотницкая Наталья        лично                   III   1980           
  11 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  12 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  13 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  14 Тимакова Любовь            Спарта                  б/р         1301467  
  15 Ткачева Юля                Янтарный                б/р   1983           
  16 Шаповалова Ксения          лично                   б/р   1995           аренда чипа
  17 Якушева Мария              лично                   б/р   1983  2011544  

Ж40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Генералова Виктория        Сникерс                 б/р   1975           23 апреля
   2 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   3 Сорокина Светлана          Кадеты Таганрог         б/р   1968           

Ж50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   2 Чубарь Елена               лично                   II    1962  7200276  

М10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   2 Долгов Егор                Новоч-ск Романтики      б/р   2009           
   3 Качанов Никита             Левенцовка              б/р   2009           
   4 Котик Георгий              Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
   5 Ларионов Кирилл            Новоч-ск Романтики      б/р   2008           
   6 Пахомов Владислав          Таганрог Радуга         IIIю  2007           
   7 Ситнер Максим              Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   8 Сова Илья                  Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
   9 Стратан Андрей             Новоч-ск Романтики      б/р   2009           
  10 Федосов Андрей             Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  11 Чекаленко Владлен          Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  12 Юндин Егор                 Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  13 Юндин Егор                 Кадеты Таганрог         б/р   2008           

М12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апурин Даниил              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   2 Багненко Владислав         Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415600  
   3 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   4 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
   5 Бляусев Алексей            Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415575  
   6 Боридько Михаил            Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           
   7 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   8 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   9 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
  10 Гуцан Кристиан             ЦДЮТур - 10             б/р   2005           
  11 Коморов Никита             МБОУ Школа №16          Iю    2005           
  12 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
  13 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  14 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005  1393753  
  15 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
  16 Сапунов Филипп             Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
  17 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  18 Сторчак Михаил             Таганрог Радуга         IIIю  2005           
  19 Хабаров Александр          Таганрог Радуга         IIIю  2005           
  20 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  21 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  22 Шарапов Артем              Новоч-ск Романтики      Iю    2006           
  23 Штурнев Семен              Кадеты Таганрог         Iю    2006           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   3 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2003           
   4 Вергизов Дмитрий           Таганрог Радуга         III   2003           
   5 Гетманчук Илья             Таганрог Радуга         IIIю  2004           
   6 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   7 Горпынченко Иван           Таганрог Радуга         IIю   2004           
   8 Горпынченко Илья           Таганрог Радуга         Iю    2004           
   9 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда  
  10 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
  11 Зезин Александр            Кадеты Таганрог         Iю    2003           
  12 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
  13 Ищенко Назар               Кадеты Таганрог         Iю    2003           
  14 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
  15 Крутиков Егор              Кадеты Таганрог         IIю   2004           
  16 Лабурцев Родион            Кадеты Таганрог         Iю    2003           
  17 Мещинский Александр        Таганрог Радуга         IIIю  2003           
  18 Милешкин Вадим             лично                   Iю    2003           
  19 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  20 Нищеглодов Никита          АККК                    б/р   2003   Аренда  
  21 Писаренко Андрей           ЦДЮТур-111              IIю   2004           
  22 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  23 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  24 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  25 Слипченко Петр             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  26 Стратан Дмитрий            Новоч-ск Романтики      б/р   2003           
  27 Устинов Лев                Сникерс                 б/р   2004           23 апреля
  28 Фомин Савелий              АККК                    б/р   2004   Аренда  
  29 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   2 Аршиников Кирилл           Таганрог Радуга         III   2001           
   3 Дащинский Даниил           Кадеты Таганрог         III   2002           
   4 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   5 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001           
   6 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   7 Погорелов Илья             Кадеты Таганрог         Iю    2002           
   8 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   3 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   4 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   5 Семенов Антон              АККК                    IIю   2000   Аренда  
   6 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     II    2000           
   7 Такмазян Владимир          лично                   IIю   2000  6102474  
   8 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
   9 Черноиванов Вячеслав       Волгодонск              I     1999           
  10 Шварцман Лев               Таганрог Радуга         IIIю  1999           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабичук Всеволод           лично                   б/р   1995           
   2 Байда Сергей               Новочеркасск - лично    б/р   1982           
   3 Борзов Евгений             лично                   II    1982           
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   6 Дроздов Андрей             лично                   б/р   1972           
   7 Иванеев Виталий            лично                   III   1978           
   8 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
   9 Качанов Андрей             Роствертол              II    1983           
  10 Кивля Максим               лично                   б/р   1979           
  11 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025  
  12 Михалев Алексей            Новочеркасск - лично    б/р   1978           
  13 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
  14 Некоз Максим               Мультигонка             б/р   1991           
  15 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  16 Петрик Леша                Шерлок                  б/р   1986           
  17 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  18 Реусин Сергей              лично                   II    1995           Аренда чипа
  19 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  20 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  21 Сапотницкий Юрий           лично                   КМС   1973  1406603  
  22 Семенов Дмитрий            Новочеркасск - 3D       б/р   1979           
  23 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  24 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586  
  25 Смирнов Максим                                     II    1986  7419212  
  26 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  27 Сорокин Алексей            Кадеты Таганрог         б/р   1993           
  28 Стрелков валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  29 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  30 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  31 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  32 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  33 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  34 Юргалов Никита             барс                    б/р                  
  35 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979           
  36 Якушев Александр           лично                   КМС   1988  2085066  

М40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   4 Кравченко Андрей           Альтернатива            II    1977  9021103  
   5 Криничный Валерий          Лично                   II    1966           
   6 Мартынов Александр         Батайск                 I     1977  1410123  
   7 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   8 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124  
   9 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
  10 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980           
  11 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
  12 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  13 Сытников Олег              Сникерс                 III   1967           23 апреля
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   3 Митрофанов Евгений         Новочеркасск            III   1948  2106459  
   4 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
   5 Тимаков Виктор             Спарта                  б/р   1965  1393106  
   6 Трухин Юрий                лично                   б/р   1961   223956  
   7 Улимаев Валерий            Новочеркасск            III   1952           
   8 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  
   9 Шевченко Сергей            лично                   б/р   1960           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме