Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)... - Vikpan (2019-12-28 02:26:00) Интересно, а информации о первенстве Ростовской области в 1968 году нет? Я занимался в секции "Охота на лис" в 1967-1968 годах.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Первенство города Новочеркасска

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10 (2007-2009г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Виноградова Алиса          Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   2 Доценко Дарина             Романтики Новоч-ск      IIIю  2007           
   3 Дроздовская Вероника       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
   4 Захаревская Яна            Романтики Новоч-ск      IIю   2007           
   5 Захарова Ксения            Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
   6 Кузнецова София            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   7 Кукса Анастасия            Романтики Новоч-ск      IIIю  2008           
   8 Матюша Диана               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
   9 Митькова  Софья            Лицей № 1, г. Ростов    б/р   2009           
  10 Невзорова Анастасия        Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  11 Никитченко Дарья           Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  12 Пашкова Алина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  13 Сарана Антонина            Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  14 Станиславчук Яна           Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
  15 Черненко Алена             Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
  16 Чирскова Анастасия         Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  17 Чихтисова Вероника         Романтики Новоч-ск      IIIю  2007           
  18 Шакуленко Анастасия        Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  19 Шакуленко София            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           

Ж12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Захаревская Ева            Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
   2 Исаева Полина              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   3 Косенок Елена              вверх                   б/р   2005           
   4 Кузнецова Катя             чароит                  б/р   2005           
   5 Лавриненко Анастасия       Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
   6 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
   7 Мельникова Дарья           вверх                   б/р   2005           
   8 Патяка Катя                чароит                  б/р   2005           
   9 Ревенко Виктория           Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
  10 Самойленко Анастасия       вверх                   б/р   2005           
  11 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  12 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  13 Черевкова Арина            вверх                   б/р   2005           
  14 Шатова Полина              Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
  15 Швец Анна                  вверх                   б/р   2005           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апанасенко Марина          Новочеркасск Хамаева    б/р   2004           
   2 Вариста Аниса              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   3 Варыч Анастасия            Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
   4 Галкина Ольга              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
   5 Егорова Виктория           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
   6 Камаргина Виктория         вверх                   б/р   2004           
   7 Карасёва Алина             Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2003           
   8 Касейкина Дарина           Новочек, шк 19          IIIю  2004           
   9 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2003           
  10 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  11 Корнеева Анастасия         Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  12 Крендясова Яна             Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  13 Кротюк Ирина               Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  14 Кубанцева Алиса            чароит                  б/р   2004           
  15 Курбаналиева Альбина       Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  16 Липатова Алена             Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
  17 Мануйлова Вероника         Новочек, шк 5           Iю    2003           
  18 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  19 Москаленко Эвеина          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  20 Осокина Дарья              вверх                   б/р   2004           
  21 Савенкова Александра       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  22 Семенченко Алина           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2004           
  23 Семерникова Екатерина      вверх                   б/р   2003           
  24 Симчук Алина               Новочек, шк 19          б/р   2004           
  25 Стратан Татьяна            Романтики Новоч-ск      IIIю  2004           
  26 Стрюкачева Полина          вверх                   б/р   2004           
  27 Филякова Карина            Десант                  б/р   2003           
  28 Холышевская Кристина       Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
  29 Черножукова Анастасия      Новочеркасск-Лобовы     б/р   2003           
  30 Чугункова Александра       Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белякова Александра        Новочеркасск-Лобовы     IIю   2001           
   2 Березка Екатерина          Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
   3 Васильева Надежда          ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      III   2002           
   4 Галуза Александра          Десант                  б/р   2002           
   5 Голованева Аня             чароит                  б/р   2002           
   6 Горелова Диана             Новочеркасск Гордиенко  б/р   2002           
   7 Кашина Ирина               Новочек, ЦТ, Антонова   Iю    2001           
   8 Кононенко Анастасия        Новочеркасск-Лобовы     б/р   2002           
   9 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
  10 Ксенз Настя                чароит                  б/р   2002           
  11 Медведева Виктория         Новочеркасск-Юрченко    IIIю  2002           
  12 Назаренко Валерия          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  13 Оганесян Ангелина          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  14 Сверчкова Алина            Новочек, шк 5           IIю   2002           
  15 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
  16 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
  17 Тарасова Юля               чароит                  б/р   2002           
  18 Филёва Татьяна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2001           
  19 Чеботарёва Даниэла         Новочеркасск-Юрченко    IIю   2002           
  20 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  21 Шуляк Алина                Cледопыт                III   2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гокова Виктория            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2000           
   2 Горбатова Ксения           Cледопыт                б/р   1999           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   5 Зайцева Алена              Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
   6 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   7 Щеглова Антонина           Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   8 Якушева Елизавета          Cледопыт                б/р   1999           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   2 Капустянова Инна           Счастливые пельмени     б/р         7205328  
   3 Колесова Альбина           Планета                 б/р   1986           
   4 Медведик Анастасия         Великаны                б/р   1984           
   5 Нежельская Анна            лично                   б/р   1987  1633828  
   6 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
   7 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
   8 Широкова Анна              Великаны                б/р   1984           

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Елена             Романтики Новоч-ск      б/р   1969           
   2 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962           
   3 Николаева Галина           Новочеркасск            б/р   1969           
   4 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   5 Чубарь Елена               лично                   II    1962  7200276  

М10 (2007-2009г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Денис            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   2 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   3 Диденко Степан             Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
   4 Днепровский Михаил         Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   5 Долгов Егор                Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
   6 Ефимов Илья                Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   7 Иванов Вадим               Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
   8 Ларионов Кирилл            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
   9 Литвинов Матвей            Cледопыт                б/р   2009           
  10 Олейник Максим             Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  11 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2007           
  12 Стратан Андрей             Романтики Новоч-ск      б/р   2009           
  13 Червяков Владимир          Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
  14 Чухряев Даниил             Романтики Новоч-ск      б/р   2007           

М12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алубаев Артем              вверх                   б/р   2005           
   2 Апаров Максим              Новочек, шк 5           б/р   2005           
   3 Багненко Владислав         Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415600  
   4 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   5 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIю   2003           
   6 Баранов Александр          Новочек, шк 19          IIIю  2005           
   7 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415575  
   8 Бойко Владислав            вверх                   б/р   2005           
   9 Боридько Михаил            Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
  10 Гусев Антон                Донской ККК             б/р   2005           
  11 Еременко Антон             Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
  12 Караджаев Александр        вверх                   б/р   2006           
  13 Кершковский Павел          Новочек, шк 5           б/р   2005           
  14 Ковалев Максим             вверх                   б/р   2005           
  15 Коновалов Никита           Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  16 Крымов Михаил              Cледопыт                б/р   2006           
  17 Лобода Максим              ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      IIIю  2006           
  18 Лыков Дмитрий              Новочеркасск Хамаева    б/р   2005           
  19 Малевин Кирил              вверх                   б/р   2005           
  20 Марченко Егор              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2005           
  21 Матюша Александр           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
  22 Мизерный Данил             вверх                   б/р   2005           
  23 Минин Андрей               чароит                  б/р   2005           
  24 Михайличенко Никита        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  25 Панкариков Андрей          Новочеркасск Хамаева    б/р   2005           
  26 Погосян Мигель             вверх                   б/р   2005           
  27 Подъельский Матвей         вверх                   б/р   2005           
  28 Попов Владислав            Романтики Новоч-ск      б/р   2006           
  29 Потапов Константин         Cледопыт                б/р   2006           
  30 Рогальский Семён           ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      б/р   2005           
  31 Савенков Савелий           Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
  32 Тихонов Вадим              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
  33 Ткачев Иван                Новочеркасск Хамаева    б/р   2006           
  34 Хомутов Александр          вверх                   б/р   2005           
  35 Чарухчян Вадим             Новочек, ЦТ, Антонова   IIю   2005           
  36 Челаков Арсений            Новочеркасск Гордиенко  IIю   2005           
  37 Чопсиев Рамазан            Новочек, шк 5           б/р   2005           
  38 Чубарь Роман               вверх                   б/р   2005           
  39 Шарапов Артем              Романтики Новоч-ск      Iю    2006           
  40 Шишов Виталий              ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      б/р   2005           
  41 Юдин Денис                 Новочек, шк 19          IIIю  2005           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   3 Бабаев Руслан              ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      IIIю  2003           
   4 Бегдай Никита              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
   5 Бойченко Александр         ЦТТ №1                  б/р   2004           
   6 Вакуев Дмитрий             Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
   7 Гирин Алексей              вверх                   б/р   2003           
   8 Демченко Даниил            Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
   9 Жуков Артем                Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
  10 Задарко Владислав          Романтики Новоч-ск      IIIю  2004           
  11 Ильин Андрей               Новочек, шк 19          б/р   2003           
  12 Истомин Влад               чароит                  б/р   2004           
  13 Ковалев Даниил             Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  14 Краснянский Арсений        Донской ККК             б/р   2004           
  15 Критинин Денис             чароит                  б/р   2004           
  16 Кубкин Рулан               Новочек, шк 19          IIIю  2003           
  17 Кучеренко Даниил           Романтики Новоч-ск      IIIю  2003           
  18 Лидневский Максим          Cледопыт                IIIю  2003           
  19 Лисиченко Александр        Новочеркасск Хамаева    б/р   2003           
  20 Ляхов Алексей              ЦТТ №1                  б/р   2004           
  21 Марченко Дмитрий           ЦТТ №1                  б/р   2004           
  22 Минаев Валерий             вверх                   б/р   2003           
  23 Миненок Максим             Cледопыт                IIIю  2004           
  24 Мухин Александр            Десант                  б/р   2004           
  25 Небежко Николай            ЦТТ №1                  б/р   2004           
  26 Овчинников Валерий         Новочеркасск-Лобовы     Iю    2003           
  27 Осьмаков Александр         Новочек, шк 19          IIIю  2003           
  28 Репников Егор              Новочек, шк 19          III   2003           
  29 Стратан Дмитрий            Романтики Новоч-ск      б/р   2003           
  30 Черников Иван              Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
  31 Чугунков Влад              Новочеркасск Гордиенко  б/р   2004           
  32 Шепта Илья                 Новочеркасск Хамаева    б/р   2004           
  33 Якубенок Саша              чароит                  б/р   2004           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   2 Бецко Максим               Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   3 Бортников Андрей           Донской ККК             б/р   2002           
   4 Верхотуров Сергей          Донской ККК             б/р   2002           
   5 Гасенко Иван               ЦТиЭ КаклюгинаН.С.      I     2001           
   6 Григор Даниил              Новочеркасск-Лобовы     Iю    2002           
   7 Кохно Даниил               ЦТТ №1                  б/р   2002           
   8 Новиков Николай            Ростов-Радио            Iю    2001           
   9 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  10 Шарипов Даниил             Донской ККК             б/р   2001           
  11 Шевяков Михаил             Новочеркасск-Лобовы     б/р   2001           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белов Александр            Ростов-Радио            Iю    2000           
   2 Бударин Михаил             Новочеркасск Хамаева    б/р   1999           
   3 Дмитриев Данил             Новочек, шк 19          III   2000           
   4 Дьяконов Владислав         Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   5 Ескин Андрей               Новочеркасск Хамаева    б/р   2000           
   6 Журавлев Илья              Новочек, ЦТ, Антонова   б/р   2000           
   7 Златов Илья                Новочеркасск-Лобовы     Iю    2000           
   8 Касимов Артем              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   9 Ким Алексей                Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
  10 Ковалев Евгений            Новочек, шк 19          III   2000           
  11 Лобов Илья                 Новочеркасск Хамаева    б/р   1999           
  12 Миронов Андрей             вверх                   б/р   1999           
  13 Мирошников Роман           Новочеркасск Хамаева    III   1999           
  14 Немец Вадим                Новочеркасск Хамаева    б/р   1999           
  15 Огай Владислав             Донской ККК             б/р   2000           
  16 Ракитов Артем              Новочек, ЦТ, Антонова   Iю    2000           
  17 Слесарев Иван              Новочеркасск-Лобовы     II    2000           
  18 Такмазян Владимир          лично                   б/р   2000  6102474  
  19 Шишкин Сергей              вверх                   б/р   1999           
  20 Юдин Борис                 Новочек, шк 19          III   1999           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Богатырев Александр        Новочек, ЦТ, Антонова   б/р   1997           
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   3 Вереникин Павел            Великаны                б/р   1988  9171114  
   4 Галич Александр            Великаны                б/р   1983           
   5 Каверзнев Артем            Новочек, ЦТ, Антонова   б/р   1998           
   6 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  7300025  
   7 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
   8 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
   9 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982  1408457  
  10 Семенов Дмитрий            Новочеркасск - 3D       б/р   1979           
  11 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  12 Смирнов Максим             лично                   I     1986  7419212  
  13 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  14 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  15 Хабибулин Артём            лично                   б/р   1997           
  16 Чесноков Александр         Новочек, ЦТ, Антонова   б/р   1997           
  17 Широков Алексей            Великаны                б/р   1978           
  18 Юргалов никита             барс                    б/р   1993           

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   2 Криничный Валерий          Лично                   II    1966           
   3 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   4 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   5 Улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
   6 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме