Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek - Герман (2020-06-18 14:41:40) https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fo-rating.ru%2F&post=-70761644_2940&el=snippet А Ростова нет. - Максим Нарватов (2020-06-17 19:26:30) Добрый день, соседи. Моя супруга участвует в конкурсе АСИ (Агенство стратегических инициатив) с презентацие шведского проекта Hittaut (стационарные полигоны по всей стране и доступ к картам онлайн). Сейчас она прошла отборочный этап и до 20 июня идет общественное голосование. Просьба ко всем кому не сложно поддержать ее проект, тройку проектов - призеров АСИ рассмотрит для внедрения в нашей стране.Ее проект сейчаc на 3 месте и 20-30 голосов легко продвинут ее гораздо выше! Чтобы проголосовать за ее проект необходимо зарегистрироваться на сайте АСИ и просто поставть лайк. Регистрация самая обычная (e-mail и пароль).В общем всем кому не сложно потратьте 5 минут своего времени, может это обернется началом масштабного проекта в нашей стране по развитию нашего любимого ориентирования!Сылка для голосования: https://smarteka.com/contest/practice/v-les-s-kartoj-za-zdorov-em-i-prizamiВсем заранее спасибо!

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-2017 7этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабушкина Руанна           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   2 Вдович Дарья               МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   3 Воробьева Екатерина        Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
   4 Глазко София               Новочек, Антонова       б/р   2005           
   5 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   6 Даллакян Виалетта          Кадеты Таганрог         IIю   2006           
   7 Дзигоева Ангелина          Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   8 Зорина Софья               Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
   9 Калмыкова Екатерина        Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  10 Каргина Александра         Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  11 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007           
  12 Костенко Виктория          Кадеты Таганрог         б/р   2006           
  13 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          Iю    2006           
  14 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
  15 Мартынова Анна             LiteRun.ru              Iю    2005  2011548  стартовать первым
  16 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  17 Петренко Анна              Кадеты Таганрог         IIIю  2005           
  18 Семенова Диана             Лобовы Новочеркасск     IIю   2006           
  19 Смирнова Майя              Команда                 IIю   2008           
  20 Угарова Софья              Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  21 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  22 Шевченко Милана            Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  23 Шереметьева Анна           Новочек, Антонова       IIIю  2005           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Гарибян Гаяна              Десант                  б/р   2004           
   3 Елфимова Ксения            МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
   4 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       Iю    2003           
   5 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          Iю    2004           
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
   7 Романова Екатерина         Кадеты Таганрог         Iю    2003           
   8 Филякова Карина            Десант                  б/р   2003           
   9 Хлопузян Ани               МБОУ Школа №16          IIIю  2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Калмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   2 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       Iю    2001           
   3 Сайдаметова Юлия           Десант                  б/р   2002           
   4 Сверчкова Алина            Новочек, Антонова       IIю   2002           
   5 Сенченко Олеся             Десант                  IIю   2002  1406606  
   6 Шевченко Алина             Кадеты Таганрог         I     2002           
   7 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       III   2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горбатова Ксения           Новочек, Антонова       б/р   1999           
   2 Якушева Елизавета          Новочек, Антонова       б/р   1999           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Команда                 КМС   1986  1001642  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    I     1976  1005132  
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   4 Каклюгина Надежда          Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    б/р   1990           
   5 Кравченко Дарья            лично                   б/р   1984           
   6 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  стартовать первым
   7 Нежельская Анна            лично                   б/р   1987  1633828  
   8 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
   9 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  10 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          III   1992           
  11 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  12 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  13 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  14 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  15 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  2800033  

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Команда                 II    1965           
   2 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       III   1961           
   3 Бегичева Елена             КСО Черное Море         I     1966  1302048  
   4 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   5 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   6 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   7 Сампара Екатерина          лично                   б/р   1965  1409579  
   8 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апурин Даниил              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   2 Базавов Савва              Лобовы-Новочеркасск     IIIю  2006           
   3 Байда Данил                Лобовы-Новочеркасск     IIIю  2005           
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   5 Быков Алексей              Кадеты Таганрог         б/р   2008           
   6 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
   7 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   8 Гурник Данила              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   9 Дегтярь Даниил             Кадеты Таганрог         б/р   2007           
  10 Каргин Александр           Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  11 Кершковский Павел          Новочек, Антонова       б/р   2005           
  12 Клыков Николай             Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  13 Комаров Никита             МБОУ Школа №16          Iю    2005           
  14 Котик Георгий              Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  15 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIю   2005           
  16 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  17 Лесниченко Геннадий        Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    б/р   2005           
  18 Лесниченко Лавр            Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    б/р   2005           
  19 Лобода Максим              Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    IIIю  2006           
  20 Маленьков Игорь            Шахты                   б/р   2005           
  21 Меликсетян Георгий         Шахты                   б/р   2006           
  22 Мишенин Михаил             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  23 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
  24 Назаренко Дмитрий          Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  25 Новиков Кирилл             МБОУ Школа №16          Iю    2005           
  26 Петренко Дмитрий           Кадеты Таганрог         IIIю  2007           
  27 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
  28 Сапунов Филипп             Кадеты Таганрог         б/р   2005           
  29 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  30 Сова Илья                  Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  31 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  32 Суворин Арсений            Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  33 Труфанов Дмитрий           Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  34 Улимаев Даниил             Новочеркасск            б/р   2007           
  35 Федосов Андрей             Кадеты Таганрог         IIIю  2008           
  36 Чекаленко Владлен          Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  37 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  38 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  39 Черный Тимофей             Кадеты Таганрог         IIIю  2006           
  40 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           
  41 Штурнев Семен              Кадеты Таганрог         IIю   2006           
  42 Юндин Егор                 Кадеты Таганрог         б/р   2008           
  43 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003           
   3 Веселов Никита             Шахты                   б/р   2004           
   4 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003  2040929  
   5 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   6 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда  
   7 Закупа Данил               Новочек, Антонова       IIIю  2004           
   8 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
   9 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
  10 Крутиков Егор              Кадеты Таганрог         IIю   2004           
  11 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003  2040882  
  12 Майгур Святослав           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2004  2040828  
  13 Милешкин Вадим             лично                   Iю    2003           
  14 Нищеглодов Никита          АККК                    б/р   2003   Аренда  
  15 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  16 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  17 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  18 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003           
  19 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  20 Слипченко Петр             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  21 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIю   2003           
  22 Фомин Савелий              АККК                    б/р   2004   Аренда  
  23 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003  2040884  

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  1001604  
   2 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   3 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   4 Лысенко Артем              АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   6 Платон Максим              ЦДЮТур-111              IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дмитриев Данил             Новочек, Антонова       III   2000           
   2 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
   3 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   4 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   5 Лобода Иван                Новоч.Каклюгина ЦТиЭ    б/р   2000           
   6 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000  1000447  
   7 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
   8 Семенов Антон              АККК                    IIю   2000   Аренда  

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   2 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Дядюн Игорь                лично                   б/р   1993           
   6 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984      нет  
   7 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   8 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        I     1961  7201464  
   9 Катков Алексей             LiteRun.ru              I     1983  7203772  
  10 Кивля Максим               лично                   б/р   1979           
  11 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
  12 Куликов Владимир           лично                   II    1994           
  13 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
  14 Реусин Сергей              лично                   б/р   1995           Аренда чипа
  15 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  16 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  17 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586  
  18 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  19 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  20 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  21 Теплинский Игорь           Лично                   б/р   1991           
  22 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  Последняя минута пжл
  23 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  24 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            II    1967  1393721  
  25 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  26 Шинкин Филипп              Команда                 КМС   1993  1001608  

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Команда                 I     1962           
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   4 Кондрашов Роман            лично                   б/р   1971           
   5 Криничный Валерий          Лично                   II    1966           
   6 Кузьмин Сергей             лично                   б/р   1968           
   7 Мартынов Александр         LiteRun.ru              I     1977  1410123  стартовать первым
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   9 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124  
  10 Митрофанов Евгений         МиМакра                 III   1948  2106459  
  11 Сампара Сергей             лично                   б/р   1965           
  12 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  13 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  14 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  15 Трухин Юрий                лично                   б/р   1961   223956  
  16 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  17 Черепанов Андрей           лично                   б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме