MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-2017 6этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимова Мария              Шахты                   IIIю  2007           
   2 Бурлуцкая Елена            Cледопыт                б/р   2005           
   3 Вдович Дарья               МБОУ Школа №16          б/р   2005           
   4 Гоптарева Мария            МБОУ Школа №16          IIIю  2006           
   5 Гудко Дарья                Десант                  IIIю  2006           
   6 Доценко Дарина             Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           
   7 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007           
   8 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          IIIю  2006           
   9 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
  10 Мартынова Анна             LiteRun.ru              Iю    2005  2011548  
  11 Потынга Арина              МБОУ Школа №16          б/р   2005           
  12 Семенова Диана             Новочеркасск- Лобовы    IIю   2006           
  13 Соснова Дарья              ЦДЮТур-111              IIIю  2007           
  14 Сурменева Ирина            Шахты                   Iю    2005           
  15 Торопцова Александра       Восход                  б/р   2008  1010069  
  16 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  17 Шатова Полина              Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Апарина Есения             Шахты                   б/р   2004           
   3 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   4 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   5 Губенко Ольга              Десант                  б/р   2005           
   6 Егорова Виктория           Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
   7 Елфимова Ксения            МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
   8 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2003           
   9 Козулина Кристина          Восход                  б/р   2004  1010123  
  10 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  11 Москаленко Эвелина         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
  12 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
  13 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             Iю    2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Калмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   2 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       Iю    2001           
   3 Конева Екатерина           МБОУ Школа №16          II    2002           
   4 Назаренко Валерия          Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   5 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
   6 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   7 Шуляк Алина                Cледопыт                III   2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2000           
   2 Гребенкина Елизавета       Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000           
   3 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       Iю    2000           
   4 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           
   5 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          команда                 КМС   1986  1001642  
   2 Акопова Юлия               Янтарный                б/р   1983  1444441  
   3 Бугрова Диана              Easyrunning             I     1989           
   4 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   6 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   7 Капустянова Инна           Счастливые пельмени     б/р         7205328  
   8 Колесникова Виктория       лично                   б/р   1988           
   9 Колесова Альбина           Лично                   б/р   1986           
  10 Косенко Ольга              лично                   б/р   1980           
  11 Кравченко Дарья            лично                   б/р   1984           
  12 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
  13 Миронова Юлия              ДГТУ                    III   1996           
  14 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
  15 Павель Алёна               лично                   б/р   1991           
  16 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  17 Петрищева Дарья            Янтарный                б/р   1983   961196  
  18 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          III   1992           
  19 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  20 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  21 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  22 Темякова Нина              literun.ru              МС    1982  1666661  
  23 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  24 Харченко Диана             лично                   б/р   1978           
  25 Щекинова Татьяна           планета                 б/р   1994           
  26 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           команда                 II    1965   238491  
   2 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   3 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   4 Бузина Маринэль            Mega                    II    1976  1005132  
   5 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   6 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2005           
   3 Багненко Владислав         Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415600  
   4 Бляусев Алексей            Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415575  
   5 Боридько Михаил            Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           
   6 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   7 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIю   2005           
   8 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   9 Керщковский Павел          Новочек, Антонова       б/р   2005           
  10 Кирилюк Захар              МБОУ Школа №16          IIIю  2008           
  11 Кислый Александр           МБОУ Школа №16          IIIю  2009           
  12 Комаров Никита             МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
  13 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  14 Крапивин Алексей           ЦДЮТур  луч             IIIю  2005           
  15 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  16 Маленьков Игорь            Шахты                   б/р   2005           
  17 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
  18 Новиков Кирилл             МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
  19 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
  20 Платон Никита              ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  21 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             IIIю  2009           
  22 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
  23 Силин Виктор               Новоч-ск Романтики      IIю   2006           
  24 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       IIю   2005           
  25 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  26 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  27 Шарапов Артем              Новоч-ск Романтики      Iю    2006           
  28 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   IIIю  2004           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIю   2003           
   3 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2004           
   4 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   5 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003           
   6 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
   7 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда  
   8 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
   9 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
  10 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003  2040929  
  11 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2004           
  12 Лидневский Максим          Cледопыт                IIIю  2003           
  13 Майгур Святослав           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2004           
  14 Миненок Максим             Cледопыт                б/р   2004           
  15 Нищеглодов Никита          АККК                    б/р   2003   Аренда  
  16 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  17 Русин Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2004           
  18 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  19 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003           
  20 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  21 Стрепетов Владислав        Cледопыт                IIIю  2004           
  22 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  23 Филипенко Александр        АККК                    б/р   2004   Аренда  
  24 Фомин Савелий              АККК                    б/р   2004   Аренда  
  25 Яковенко Валерий           Ростов-ЦДЮТур-81        IIю   2003           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вергасов Георгий           Ростов-ЦДЮТур-81        III   2001  2040884  
   2 Губенко Михаил             Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2002           
   3 Дербенев Сергей            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2002           
   4 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   5 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
   6 Ильченко Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81        б/р   2002           
   7 Калиберда Андрей           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2001           
   8 Карбовский Владислав       МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   9 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
  10 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  1001604  
  11 Лысенко Артем              АККК                    IIIю  2002   Аренда  
  12 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
  13 Платон Максим              ЦДЮТур-111              IIю   2002           
  14 Пустоветов Вадим           Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2001           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Барашян Арсен              Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000  2040828  
   3 Бондаренко Владимир        ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           
   4 Волков Алексей             Ростов-ЦДЮТур-81        I     1999           
   5 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   6 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  2040882  
   7 Ковалев Евгений            Новочек, Антонова       III   2000           
   8 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   9 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2000           
  10 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
  11 Семенов Антон              АККК                    IIIю  2000   Аренда  
  12 Такмазян Владимир          лично                   IIю   2000           
  13 Черных Константин          Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр           лично                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  б/р   1951   502265  
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   5 Вервейко Александр         лично                   б/р   1985   аренда  
   6 Вовк Никита                Новочеркасск-лично      б/р   1988           
   7 Грызун Виталий             Счастливые пельмени     б/р   1988           
   8 Данильченко Анатолий       лично                   б/р   1985           
   9 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
  10 Деулин Евгений             лично                   б/р   1987           
  11 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        II    1961  7201464  
  12 Колесников Александр       Новошахтинск            б/р   1980  7300025  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  14 Крапивин Ричард            ЦДЮТур луч              II    1964  1393753  
  15 Куликов Владимир           лично                   II    1994           
  16 Ланкин Артем               лично                   б/р   1986           
  17 Нежельский Вадим           лично                   I     1989  1406605  
  18 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  19 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  20 Реусин Сергей              лично                   б/р   1995           Аренда чипа
  21 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776  
  22 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987  1001531  
  23 Семёнов Андрей             МуравьИ                 II    1989  1413935  
  24 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586  
  25 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  26 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  27 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  28 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  29 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  30 Теплинский Игорь           лично                   б/р   1991           
  31 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  32 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  33 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  34 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  35 Шинкин Филипп              команда                 КМС   1993  1001608  
  36 Юргалов Никита             барс                    б/р                  
  37 Якушев Александр           мультигонка             КМС   1988  2085066  

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        команда                 I     1962   238597  
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   4 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   5 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   6 Кондрашов Роман            лично                   б/р   1971           
   7 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч Ростов       I     1960  1010057  
   8 Мартынов Александр         LiteRun.ru              I     1977  1410123  
   9 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
  10 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  11 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  12 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   899105  
  13 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  14 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме