MEH (2020-10-16 21:02:45) Новый Россиийский бренд шиповок для спортивного ориентирования RAVESK!29.09.2020 "...Давно мечтал попробовать свои силы в производстве и так как занимаюсь спортивным ориентированием 19 лет то выбор был сделан на шиповки для спортивного ориентирования. Поиск фабрики, подбор материалов, согласование колодки и многое другое заняло около года. Получилось сделать только 5 размеров, так как для Китайских фабрик заказ в 1000 штук это «крохи». Шиповки пришли к нам в магазин только на прошлой недели и готовы порадовать своей комфортностью и технологичностью...."Стоимость по промокоду Антон - 6999 руб.Доставка по Москве и Санкт-Петербургу бесплатная (везем 2 пары на примерку). Доставка по России 300 руб с возможностью примерки, оплаты в пункте выдачи( отправляем 2 пары на примерку). Сайт магазина http://o-ravesk.com/ - MEH (2020-10-02 21:19:44) Сбросил=залил, как говорит молодежь СОТНЮ ф/г с КРЫМских стартовhttps://vk.com/album-16486130_275181393 - Максим Нарватов (2020-07-20 10:12:37) Друзья, несколько недель назад я просил поддержать проект моей супруги по популяризации нашего вида спорта. По итогам голосования он занял 2-е место среди всех проектов и 1-е место в своей категории. А по итогам голосования жюри - 1е место среди всех! Что и как дальше пока не знаем. Награждение запланировано на сентябрь. Всем Большое спасибо за поддержку!https://smarteka.com/news/pobeditelami-vserossijskogo-konkursa-asi-smart-evolucia-stali-16-celovek

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Funny-O

Ответственный за обработку заявок: Ar-tea, Приём заявок закрыт

М_Ю (до 2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   2 Васильев Глеб                                      б/р   2004           
   3 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIю   2005           
   4 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   6 Комаров Никита             МБОУ "Школа № 16" IIIю  2005           
   7 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  б/р   2005           
   8 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
   9 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
  10 Павлов Андрей              АНТИКС                  I     2001  1407022  
  11 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  12 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  13 Шкарбанов Данил            МБОУ "Школа № 16" IIIю  2005           

Ж_Ю (до 2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гуцан Полина               МБОУ "Школа № 16" IIIю  2005           
   2 Калмыкова Валерия          МБОУ "Школа № 16" IIIю  2002           
   3 Конева Екатерина           МБОУ "Школа № 16" II    2002           
   4 Мартынова Анна             LiteRun.ru              Iю    2005  2011548  
   5 Муслимова Елизавета        МБОУ "Школа № 16" IIIю  2004           
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
   7 Смирнова Майя              Команда                 IIю   2008           
   8 Хлопузян Ани               МБОУ "Школа № 16" IIIю  2004           

М_Э (все желающие)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  МС    1951   502265  
   3 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   4 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   5 Вервейко Александр         лично                   б/р   1985           
   6 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133  
   7 Грызун Виталий             Счастливые пельмени     б/р   1988  7205328  
   8 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   9 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
  10 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1979  1301280  
  11 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  12 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "луч"  II    1964  1393753  
  13 Ланкин Артем                                       б/р   1986           
  14 Пачалов Абдурахман         Грибы                   б/р   1991           
  15 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  16 Руденко Василий            Новошахтинск            I     1987  1001531  
  17 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  18 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986  8643038  
  19 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  20 Шаповалов Николай          Грибы                   I     1992           
  21 Шинкин Филипп              Команда                 КМС   1993  1001608  
  22 Якушев Александр                                   КМС   1988  2085066  

Ж_Э (все желающие)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Команда                 КМС   1986  1001642  
   2 Алексаньянц Вера           Грибы                   б/р   1994           
   3 Гранкова Мария             Лично                   б/р   1978           
   4 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   6 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   7 Колесникова Виктория       Лично                   б/р   1988           
   8 Колесова Альбина           Лично                   б/р   1986           
   9 Кравченко Инна                                     б/р   1988           
  10 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
  11 Микутина Анжелика          Грибы                   III   1996           
  12 Павель Алёна               Лично                   б/р   1991           
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  14 Писаренко Ольга            ЦДЮТур - 10             б/р   1992           
  15 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  16 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  17 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  2800033  
  18 Харченко Диана                                     б/р   1978           
  19 Шаповалова Ксения          Грибы                   II    1995           
  20 Якушева Мария                                      б/р   1983  2011544  

М_О (1977 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Команда                 I     1962   238597  
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   4 Мартынов Александр         LiteRun.ru              II    1977  1410123  
   5 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   6 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   7 Черепанов Андрей                                   б/р   1966  7300304  

Ж_О (1977 г.р. и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Команда                 II    1965   238491  
   2 Бузина Маринэль            Мега                    I     1976  1005132  
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
   5 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   6 Чубарь Елена                                       б/р   1962  7200276  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме