MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на ЧиП РО кросс-спринт-общий старт

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анохина Лилиана            Белая Калитва ДДТ       б/р   2007           
   2 Башарова Анита             Новошахтинск            б/р   2007           
   3 Доценко Дарина             Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           
   4 Захаревская Яна            Новоч-ск Романтики      IIю   2007           
   5 Каракутова Маргарита       РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2007           
   6 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007           
   7 Кукса Анастасия            Новоч-ск Романтики      IIIю  2008           
   8 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
   9 Соснова Дарья              ЦДЮТур-111              IIIю  2007           
  10 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  11 Черненко Алена             Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           

Ж12 (2005-2006 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIю   2006  2087848  
   2 Вдович Дарья               МБОУ Школа №16          б/р   2005           
   3 Гугнина Ксения             Новошахтинск            б/р   2006           
   4 Гуцан Полина               МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   5 Долбина Екатерина          Новошахтинск            б/р   2006           
   6 Захаревская Ева            Новоч-ск Романтики      IIIю  2005           
   7 Ивлева Екатерина           Шахты                   б/р   2005           
   8 Кабраль Анастасия          РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
   9 Ковалёва Полина            РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2006           
  10 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          Iю    2006           
  11 Кривцова Марьям            ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  12 Петрова Екатерина          Новошахтинск            б/р   2005           
  13 Ревенко Виктория           Новоч-ск Романтики      IIIю  2005           
  14 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  15 Сафонова Ирина             РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  16 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  17 Сидненко Диана             РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  18 Сударкина Анна             РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  19 Сурменева Ирина            Шахты МБОУ Лицей №3     Iю    2005           
  20 Сурнина Валерия            РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  21 Хлебородова Ангелина       Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           
  22 Чернявская Елизавета       РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  23 Шатова Полина              Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Апарина Есения             Шахты                   б/р   2004           
   3 Беркова Алёна              РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
   4 Бочковская Екатерина       ЦДЮТур-111              IIю   2003           
   5 Брик Анастасия             РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2003           
   6 Гордиенко Дарья            Шахты МБОУ Лицей №3     Iю    2004           
   7 Гордиенко Мария            Шахты МБОУ"Лицей №3     IIю   2004           
   8 Губенко Ольга              Десант                  б/р   2004           
   9 Елфимова Ксения            МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
  10 Ерунцова Вера              Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  11 Коновалова Светлана        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2004           
  12 Курочкина Валерия          РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
  13 Мануйлова Вероника         Новочек Антонова        IIю   2003           
  14 Мартынова Анна             LiteRun.ru              Iю    2005  2011548  
  15 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
  16 Пантюх Валерия             Новошахтинск            б/р   2003           
  17 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             Iю    2004           
  18 Стефанкив Анастасия        Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  19 Стратан Татьяна            Новоч-ск Романтики      IIIю  2004           
  20 Хлопузян Ани               МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
  21 Шульга Александра          лично                   б/р   1981           
  22 Юрцова Юлия                Новошахтинск            б/р   2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Березка Екатерина          Новочеркасск-Лобовы     IIю   2002           
   2 Бурдюгова Виктория         РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2002           
   3 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
   4 Калмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   5 Конева Екатерина           МБОУ Школа №16          II    2002           
   6 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   7 Николаева Евгения          Новошахтинск            б/р   2001           
   8 Парамонова Ольга           Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  2040828  
   9 Попович Кристина           Новошахтинск            б/р   2001           
  10 Сверчкова Алина            Новочек Антонова        IIю   2002           
  11 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  12 Шуляк Алина                Новочек Антонова        III   2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2000           
   2 Бирюкова Лилия             Новошахтинск            б/р   2000           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   4 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   5 Жидкова Александра         Новочек Антонова        Iю    2000           
   6 Кашина Ирина               Новочек Антонова        Iю    2000           
   7 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           
   8 Приходько Дарья            Ростов-ЦДЮТур-81        I     2000           
   9 Халеева Дарья              Волгодонск              I     2000           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Ростов радио            КМС   1986  1001642  
   2 Бузина Маринэль            Mega                    II    1976  1005132  
   3 Данько Ия                  Лугор                   КМС   1990           
   4 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   5 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           Счастливые пельмени     б/р         7205328  
   7 Кравченко Дарья            лично                   б/р   1984           
   8 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
   9 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   1998           
  10 Нежельская Анна            Ростов                  б/р   1987  1633828  
  11 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
  12 Озерова Светлана           Байкал                  II    1969  1393659  
  13 Омельченко Екатерина       ЦДЮТур-7                б/р   1984           
  14 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  15 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          б/р   1992           
  16 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  17 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  18 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  19 Темякова Марина            Янтарный                I     1992  1301260  
  20 Теплякова Елена            Новошахтинск            КМС   1983           
  21 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  22 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р         1301467  
  23 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  3800033  
  24 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                б/р   1981           
  25 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   II    1986  1300246  
  26 Шаповалова Ксения          Ростов                  II    1995           
  27 Якушева Мария              мультигонка             б/р   1983  2011544  

Ж40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов-радио            II    1965   238491  
   2 Ражновская Евгения         Сокол                   б/р   1977           
   3 Самойлова Оксана           Лугор                   I     1967           

Ж50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Ростов радио            II    1965   238491  
   2 Антонова Ирина             Новочек Антонова        II    1961           
   3 Вовк Татьяна               Новочеркасск-лично      б/р   1955           
   4 Лобова Наталья             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1962           
   5 Рыжкова Лариса             лично                   б/р   1960           
   6 Студеникина Анна           Каменский район         б/р   1951           
   7 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   8 Чубарь Елена               лично                   II    1962  7200276  

М10(2007-2009 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
   2 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             IIIю  2009           
   3 Урмат уулу Ринат           ЦДЮТур-111              б/р   2007           
   4 Червяков Владимир          Новоч-ск Романтики      IIIю  2007           
   5 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIю   2005           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2005           
   3 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005           
   4 Багненко Владислав         Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415600  
   5 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   6 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2005           
   7 Бляусев Алексей            Новоч-ск Романтики      Iю    2006  1415575  
   8 Боридько Михаил            Новоч-ск Романтики      IIIю  2006           
   9 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
  10 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
  11 Гаппоев Камиль             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  12 Гатилов Дмитрий            Новошахтинск            б/р   2006           
  13 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
  14 Гурник Данила              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
  15 Иманов Даниил              Новошахтинск            б/р   2005           
  16 Климов Николай             Белая Калитва ДДТ       б/р   2006           
  17 Комаров Никита             МБОУ Школа №16          IIю   2005           
  18 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIю   2005           
  19 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIIю  2005           
  20 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  21 Маленьков Игорь            Шахты                   б/р   2005           
  22 Мальцев Евгений            РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2005           
  23 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             Iю    2006           
  24 Муталлимов Турал           ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  25 Новиков Кирилл             МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
  26 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
  27 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             Iю    2005           
  28 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  29 Чарухчян Вадим             Новочек Антонова        IIю   2005           
  30 Чеботарёв Максим           РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2006           
  31 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  32 Чопсеев Рамазан            Новочек Антонова        б/р   2005           
  33 Чувашлов Роман             Белая Калитва ДДТ       б/р   2005           
  34 Шкарбанов Данил            МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
  35 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           
  36 Штода Владислав            Новошахтинск            б/р   2005           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   IIю   2004           
   2 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   3 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   4 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2004           
   5 Белицкий Дмитрий           Каменский район         IIIю  2004           
   6 Василенко Данил            Новошахтинск            б/р   2003           
   7 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   8 Германцев Никита           Ростов-ЦДЮТур-81        IIIю  2003  2040884  
   9 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
  10 Гордиенко Кирилл           Каменский район         Iю    2004           
  11 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда  
  12 Дедов Дмитрий              Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  13 Добрынин Максим            РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
  14 Евдокимов Эдуард           РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
  15 Желязков Иван              РЦВР Кр.сулин-го р-на   IIIю  2003           
  16 Жуков Михаил               РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2003           
  17 Захаров Матвей             РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
  18 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
  19 Какичев Владислав          Белая Калитва ДДТ       б/р   2004           
  20 Козин Данила               Каменский район         IIIю  2004           
  21 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
  22 Кривоносов Никита          Новошахтинск            б/р   2004           
  23 Крутов Данил               Новошахтинск            б/р   2003           
  24 Кумов Никита               РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           
  25 Лебедев Дмитрий            Ростов-ЦДЮТур-81        Iю    2003  2040882  
  26 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2004           
  27 Милешкин Вадим             лично                   Iю    2003           
  28 Назаренко Василий          Каменский район         IIIю  2003           
  29 Николаев Сергей            Новошахтинск            б/р   2004           
  30 Попович Андрей             Новошахтинск            б/р   2004           
  31 Репников Егор              Новочек Антонова        III   2003           
  32 Савченко Никита            АККК                    IIю   2004   Аренда  
  33 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
  34 Семёнов Александр          Шахты                   IIю   2003           
  35 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  36 Слипченко Петр             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  37 Теребунский Никита         Каменский район         IIIю  2004           
  38 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  39 Фомин Савелий              АККК                    б/р   2004   Аренда  
  40 Харин Андрей               РЦВР Кр.сулин-го р-на   IIю   2004           
  41 Черников Иван              Новоч-ск Романтики      б/р   2004           
  42 Шурхай Максим              РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   2004           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   2 Брицын Иван                РЦВР Кр.сулин-го р-на   I     2001           
   3 Ващенко Даниил             Новошахтинск            б/р   2002           
   4 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     I     2001           
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   6 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001  1000447  
   7 Казаков Иван               Каменский район         IIIю  2002           
   8 Карбовский Владислав       МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   9 Ким Александр              Каменский район         IIIю  2002           
  10 Козинец Дмитрий            АККК                    IIю   2002   Аренда  
  11 Лебедев Константин         Ростов-ЦДЮТур-81        I     2001  1001604  
  12 Лысенко Артем              АККК                    IIIю  2002   Аренда  
  13 Мельников Ренат            РЦВР Кр.сулин-го р-на   II    2001           
  14 Михеев Валентин            Новошахтинск            б/р   2002           
  15 Нефёдов Никита             Каменский район         Iю    2002           
  16 Новиков Николай            Ростов-Радио            III   2001           
  17 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч Ростов       I     2001           
  18 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч Ростов       I     2001  1407022  
  19 Пастушин Данил             Каменский район         б/р   2001           
  20 Платон Максим              ЦДЮТур-111              IIю   2002           
  21 Приходченко Глеб           Каменский район         II    2001           
  22 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  23 Романовский Кирилл         ЦДЮТур-111              Iю    2002           
  24 Румянцев Даниил            РЦВР Кр.сулин-го р-на   IIю   2002           
  25 Фролов Никита              Каменский район         IIIю  2001           
  26 Царицин Антон              Новошахтинск            б/р   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Белов Александр            Ростов-Радио            Iю    2000           
   3 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   4 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000  2040929  
   5 Диденко Виктор             Новошахтинск            б/р   2000           
   6 Ковалев Евгений            Новочек Антонова        III   2000           
   7 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   8 Письменсков Семён          Каменский район         б/р   2000           
   9 Ракитов Артем              Новочек Антонова        IIю   2000           
  10 Семенов Антон              АККК                    IIю   2000   Аренда  
  11 Сидоренко Владислав        РЦВР Кр.сулин-го р-на   Iю    2000           
  12 Такмазян Владимир          Ростов                  IIю   2000           
  13 Такмазян Владимир          лично                   IIю   2000  6102474  
  14 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  15 Черноиванов Вячеслав       Волгодонск              I     1999           
  16 Шулепов Игорь              РЦВР Кр.сулин-го р-на   б/р   1999           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   3 Вереникин Павел            Великаны                I     1988  9171114  
   4 Вовк Никита                Новочеркасск-лично      б/р   1988           
   5 Грызун Виталий             Счастливые пельмени     б/р   1988           
   6 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   7 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   8 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   9 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        II    1961  7201464  
  10 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  7300025  
  11 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             III   1991           
  12 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
  13 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
  14 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
  15 Нежельский Вадим           Ростов                  I     1989  1406605  
  16 Новиков Сергей             Десант                  б/р   1981           
  17 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  18 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  19 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982  1408457  
  20 Реусин Сергей              Ростов                  б/р   1995           Аренда чипа
  21 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776  
  22 Сапотницкий Юрий           Ростов                  КМС   1973  1406603  
  23 Семенов Дмитрий            3D                      б/р   1979           
  24 Семёнов Андрей             МуравьИ                 II    1989  1413935  
  25 Скобелев Александр         Ростов                  б/р   1981  1415586  
  26 Смирнов Максим             лично                   II    1986  7419212  
  27 Солодков Дмитрий           Десант                  I     1986  8643038  
  28 Сызко Андрей               Белая Калитва           б/р   1980  7010975  
  29 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  30 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996  6102477  
  31 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  32 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  33 Теплинский Игорь           Ростов                  б/р   1991           
  34 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  35 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  36 Черданцев Денис            Ростов                  б/р   1980           
  37 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   I     1988  1008092  
  38 Шевченко Алексей           Камышеваха              б/р   1980           
  39 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  40 Шумков Евгений             Шахты                   II    1989           
  41 Яковенко Николай           РЦВР Кр.сулин-го р-на   II    1979           
  42 Якушев Александр           мультигонка             КМС   1988  2085066  

М40 (1968-1977 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василенко Олег             Новошахтинск            б/р   1968           
   2 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1968           
   3 Ляховченко Владимир        Лугор                   I     1974           
   4 Мартынов Александр         LiteRun.ru              I     1977  1410123  
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   6 Милешкин Ярослав           Ростов                  б/р   1974  9005124  
   7 Озеров Валерий             Байкал                  I     1967  2034085  
   8 Прудников Максим           Новошахтинск            б/р   1980           
   9 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
  10 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  11 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  

М50 (1967 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Ростов радио            I     1962   238597  
   2 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   3 Белов Олег                 Ростов-Радио            б/р   1964           
   4 Вовк Владимир              Новочеркасск-лично      б/р   1959           
   5 Демиденко Олег             Рыжий кот               б/р   1962  1406604  
   6 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч Ростов       I     1960  1010057  
   7 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459  
   8 Сахненко Андрей            ТРТИ                    III   1963  7207163  
   9 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  10 Трухин Юрий                ЦДЮТур Ростов-на-Дону   б/р   1961   223956  
  11 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  7300304  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме