MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Таганрог

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск Iю    2006  1415600  
   3 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
   4 Барабаш Артём              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
   5 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск Iю    2006  1415575  
   6 Боридько Михаил            "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
   7 Бублик Илья                Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   8 Бурлаков Иван              Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
   9 Быков Алексей              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  10 Ващенко Илья               МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2007           
  11 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2008           
  12 Демёхин Денис              МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2009           
  13 Добряшкус Дмитрий          Шахты                   б/р   2005           
  14 Каргин Александр           Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  15 Кирпин Алексей             МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2007           
  16 Кирпин Иван                МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2009           
  17 Ковальчук Роман            Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  18 Косырев Глеб               Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  19 Котик Георгий              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  20 Кузьмин Александр          МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2007           
  21 Ленденбург Виталий         Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  22 Матюшев Артур              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  23 Махмудов Аскер             Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  24 Меликсетян Георгий         Шахты                   б/р   2006           
  25 Михайличенко Никита        Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  26 Михайлов Роман             МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2009           
  27 Михралиев Максим           Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  28 Назаренко Дмитрий          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  29 Нижников Андрей            Кадеты-Таганрог         Iю    2005           
  30 Оганджанян Давид           Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  31 Пахомов Владислав          Таганрог "Радуга" IIIю  2007           
  32 Петренко Дмитрий           Кадеты-Таганрог         IIIю  2007           
  33 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             б/р   2009           
  34 Рокачев Никита             МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2008           
  35 Ружицкий Антон             Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  36 Сава Илья                  Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  37 Сидоров Егор               Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  38 Силин Виктор               "Романтики" Новочеркасск IIю   2006           
  39 Синицын Виталий            МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2009           
  40 Ситнер Максим              Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  41 Согонов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  42 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  43 Суворин Арсений            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  44 Тебуев Руслан              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  45 Труфанов Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  46 Федосов Андрей             Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  47 Цыбуля Макар               МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2009           
  48 Чекаленко Владлен          Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  49 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  50 Черницын Дмитрий           Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  51 Чёрный Тимофей             Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  52 Шарапов Артем              "Романтики" Новочеркасск Iю    2006           
  53 Швецов Егор                НОК                     б/р   2007           
  54 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           
  55 Штурнев Семён              Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  56 Юдин Денис                 Новочек, Антонова       б/р   2005           
  57 Юндин Егор                 Кадеты-Таганрог         б/р   2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   б/р   2004           
   2 Апурин Даниил              МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
   3 Беликов Дмитрий            НОК                     б/р   2006           
   4 Веселов Никита             Шахты                   б/р   2004           
   5 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   6 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   7 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   8 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   9 Голубев Иван               ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  10 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
  11 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" Iю    2004           
  12 Гринцевич Николай          АККК                    Iю    2004   Аренда  
  13 Закупа Данил               Новочек, Антонова       б/р   2004           
  14 Комаров Никита             МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
  15 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  16 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
  17 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  IIIю  2005           
  18 Крутиков Егор              Кадеты-Таганрог         Iю    2004           
  19 Лабынцев Ярослав           Шахты                   б/р   2004           
  20 Рубан Федор                НОК                     б/р   2006           
  21 Савченко Никита            АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  22 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  23 Семенов Игнат              НОК                     б/р   2006           
  24 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  25 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004           
  26 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  27 Черников Иван              "Романтики" Новочеркасск б/р   2004           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Сергей               Десант                  IIю   2003           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   3 Бондалетов Никита          ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   4 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" III   2003           
   5 Дащинский Даниил           Кадеты-Таганрог         III   2002           
   6 Дубина Даниил              ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   7 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           
   8 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         III   2003           
   9 Ивануса Даниил             МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
  10 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  11 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" III   2003           
  12 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
  13 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  14 Лоза Даниил                МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
  15 Лысенко Артем              АККК                    IIIю  2002   Аренда  
  16 Мещинский Александр        Таганрог "Радуга" б/р   2003           
  17 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  18 Погорелов Илья             Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  19 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  20 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
  21 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  22 Стальмаков Тимур                                   б/р   2003           
  23 Степанов Даниил            ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  24 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  25 Фомченко Никита                                    б/р   2003           
  26 Чебоненко Егор             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
  27 Шмагин Олег                Шахты                   IIIю  2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антофийчук Владислав       ЦВР Неклиновский район  б/р   2002           
   2 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   3 Гасенко Иван               Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   4 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   6 Дубина Руслан              ЦВР Неклиновский район  б/р   2001           
   7 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         II    2000           
   8 Ильиных Вячеслав           Кадеты Таганрог         II    2000           
   9 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
  10 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
  11 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001           
  12 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
  13 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" I     2000           
  14 Ракитов Артем              Новочек, Антонова       Iю    2000           
  15 Семенов Антон              АККК                    IIIю  2000   Аренда  
  16 Такмазян Владимир          ЦДЮТур "Луч"  б/р                  
  17 Толченников Сергей         МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2001           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   2 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" IIIю  1999           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   2 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   3 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
   4 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979           
   5 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
   6 Черданцев Денис            ЦДЮТУР-7                б/р   1980           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   2 Гнилицкий Алексей          Никлиновский район      б/р   1983           
   3 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   4 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   5 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        I     1961  7201464  
   6 Колесников Александр                               б/р   1980  7300025  
   7 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
   8 Нежельский Вадим                                   I     1989  1406605  
   9 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  10 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776  
  11 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  12 Рыбак Дмитрий              ДГТУ                    I     1995           
  13 Сенченко Олег              Десант                  II    1983  2081311  
  14 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  15 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  16 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р                  
  17 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  18 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  19 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  20 Тимаков Виктор             СПАРТА                  б/р         1393106  
  21 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  22 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемьева Дарья            Десант                  б/р   2005           
   2 Бублик Алиса               Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
   3 Вакуленко Алина            Кадеты-Таганрог         IIю   2006           
   4 Волкодав Ева               НОК                     б/р   2008           
   5 Воробьёва Екатерина        Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
   6 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   7 Даллакян Виолетта          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
   8 Дзигоева Ангелина          Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
   9 Зорина Софья               Кадеты-Таганрог         IIю   2007           
  10 Иваненко Полина            НОК                     б/р   2007           
  11 Иванова Анастасия          Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           
  12 Ивлева Екатерина           Шахты                   б/р   2005           
  13 Калмыкова Екатерина        Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  14 Каргина Александра         Кадеты-Таганрог         IIIю  2007           
  15 Кисель Екатерина           Таганрог "Радуга" б/р   2008           
  16 Козлова Анастасия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2007           
  17 Колесникова Софья          Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  18 Коробейникова Дарья        Кадеты-Таганрог         б/р   2007           
  19 Костенко Виктория          Кадеты-Таганрог         б/р   2006           
  20 Костомарова Татьяна        Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  21 Котенко Ирина              МБОУ "Школа №16" IIIю  2006           
  22 Ляскун Софья               Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  23 Маркина Алина              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  24 Маркова Валерия            Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  25 Матюша Диана               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  26 Мелехова Диана             Десант                  б/р   2006           
  27 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  28 Перфурова Елизавета        Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  29 Петренко Анна              Кадеты-Таганрог         IIIю  2005           
  30 Понедельник Екатерина      НОК                     б/р   2008           
  31 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           
  32 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
  33 Станиславчук Яна           "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
  34 Терентьева Елизавета       МБУ ДО СЮТур-31         б/р   2007           
  35 Угарова Софья              Кадеты-Таганрог         IIIю  2007           
  36 Узбекова Валентина         Кадеты-Таганрог         б/р   2008           
  37 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  38 Черненко Алена             "Романтики" Новочеркасск IIIю  2007           
  39 Шатова Полина              "Романтики" Новочеркасск IIIю  2006           
  40 Шевченко Милана            Кадеты-Таганрог         IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Апарина Есения             Шахты                   б/р   2004           
   2 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" III   2004           
   3 Вознесенская Мария         МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2004           
   4 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   5 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   6 Губенко Оля                Десант                  б/р   2004           
   7 Гуцан Полина               МБОУ "Школа №16" IIIю  2005           
   8 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIю   2004           
   9 Мацкевич Арина             МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2004           
  10 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIю   2004           
  11 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           
  12 Уржумцева София            МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2004           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Буданова Елизавета         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
   2 Валухова Олеся             ЦВР Неклиновский район  б/р   2003           
   3 Васильева Надежда          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
   4 Грицкова Вероника          МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
   5 Даниленко Диана            МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
   6 Дарвина Софья              Таганрог "Радуга" I     2002           
   7 Игнатущенко Анастасия      МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2002           
   8 Конева Екатерина           МБОУ "Школа №16" II    2002           
   9 Лубенцова Екатерина        МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2002           
  10 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       IIю   2003           
  11 Николаенкова Даша          МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2002           
  12 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" III   2002           
  13 Прус Ксения                МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
  14 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  15 Соколова Елизавета         МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
  16 Труфанова Татьяна          Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
  17 Филякова Карина            Десант                  б/р   2003           
  18 Чарушина Дарья             МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           
  19 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
  20 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         I     2002           
  21 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         III   2002           
  22 Ющенко Анастасия           МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Вакуленко Марина           Кадеты-Таганрог         III   2000           
   3 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" I     2000           
   4 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   5 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" II    2001           
   6 Жидкова Александра         Новочек, Антонова       IIю   2000           
   7 Кашина Ирина               Новочек, Антонова       IIю   2001           
   8 Косенко Людмила            Новочеркасск-Лобовы     II    2001           
   9 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
  10 Ценева Инна                МОБУ СОШ№20-МБУ ДО СЮТур б/р   2001           
  11 Шварцман Ева               Таганрог "Радуга" Iю    2001           
  12 Шуляк Алина                Новочек, Антонова       III   2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горбатова Ксения           Новочек, Антонова       б/р   1999           
   2 Гриценко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           
   3 Мирвода Анастасия          ЦВР Неклиновский район  б/р   2000           
   4 Сюсюкина Анастасия         Шахты                   IIю   1999           
   5 Черкашина Дарья            НОК                     б/р   2000           

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Зорина Наталия             Кадеты Таганрог         б/р   1977           
   2 Старенкова Татьяна         ЦДЮТУР-7                б/р   1981           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  
   3 Чубарь Елена                                       II    1962  7200276  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   2 Кравченко Дарья                                    б/р   1984           
   3 Милаева Анна               ЦВР Неклиновский район  б/р   1980           
   4 Петрищева Дарья            Янтарный                б/р   1983   961196  
   5 Писаренко Ольга            МБОУ "Школа №16" III   1992           
   6 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
   7 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
   8 Темякова Марина            Янтарный                I     1992  1301260  
   9 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  10 Тимакова Любовь            СПАРТА                  б/р         1301467  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме