MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-2017 4этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондаренко Алена           Шахты                   б/р   2006           
   2 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   3 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007           
   4 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          IIIю  2006           
   5 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
   6 Мартынова Анна             LiteRun.ru              IIю   2005  2011548  
   7 Митькова Софья             Ростов-Радио            б/р   2009           
   8 Семенова Диана             Новочеркасск- Лобовы    IIю   2006           
   9 Смирнова Майя              Команда                 IIю   2008           
  10 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           
  11 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  12 Черыгова Людмила           Шахты                   б/р   2006           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   4 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
   5 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIю   2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Колмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   2 Конева Екатерина           МБОУ Школа №16          II    2002           
   3 Лавренова Анастасия        Шахты                   IIю   2001           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Татьяна          Команда                 КМС   1986  1001642  
   2 Вервейко Александр                                 б/р   1985           
   3 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   4 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   5 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   6 Косенко Ольга              лично                   б/р   1980           
   7 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
   8 Миронова Юлия              ДГТУ                    III   1996           
   9 Нежельская Анна            Игнатьевы               III   1987  1633828  
  10 Неженцева Мария            А                       б/р   1988           
  11 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  12 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          б/р   1992           
  13 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  14 Стоградская Полина         А                       б/р   1984           
  15 Таранцева Елена            Планета лично           б/р   1975           
  16 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  17 Темякова Марина            Янтарный                I     1992  1301260  
  18 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  19 Харченко Диана                                     б/р   1978           

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Марина           Команда                 I     1965   238491  
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Маконина Анна              Добрый день             б/р   1975           
   5 Саянная Маргарита          РИСХМ                   б/р                  
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Апурин Даниил              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   3 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005           
   4 Веселов Никита             Шахты                   б/р   2005           
   5 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   6 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   7 Комаров Никита             МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   8 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   9 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч              IIIю  2005           
  10 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  11 Маленьков Игорь            Шахты                   б/р   2005           
  12 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  13 Митьков Лев                Ростов-Радио            IIIю  2005           
  14 Мишенин Михаил             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  15 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
  16 Платон Никита              ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  17 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             б/р   2009           
  18 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  19 Соганов Вадим              Шахты                   IIIю  2005           
  20 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  21 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  22 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   б/р   2004           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   3 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   4 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   5 Гринцевич Николай          АККК                    IIю   2004   Аренда  
   6 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
   7 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
   8 Лабынцев Ярослав           Шахты                   б/р   2004           
   9 Милешкин Вадим             лично                   IIю   2003           
  10 Нищеглодов Никита          АККК                    б/р   2003   Аренда  
  11 Писаренко Андрей           ЦДЮТур-111              IIю   2004           
  12 Савченко Никита            АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  13 Семенов Алексей            Шахты                   б/р   2004           
  14 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  15 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  16 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004           
  17 Школенко Егор              Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  18 Юрченко Павел              Красносулинский РЦВР    IIIю  2003           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   2 Карбовский Владислав       МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   3 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   4 Колосков Роман             Шахты                   IIю   2001           
   5 Лысенко Артем              АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   6 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001           
   7 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   8 Платон Максим              ЦДЮТур-111              IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Глазунов Николай           АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   2 Левченко Даниил            АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   3 Маконин Артем              Добрый день             б/р   1999           
   4 Семенов Антон              АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   5 Такмазян Владимир          лично                   IIю                  

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Борзов Евгений             лично                   I     1982    нужен  
   2 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          б/р   1983  7200091  
   3 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   4 Деулин Евгений             А                       б/р   1987           
   5 Иванеев Виталий                                    б/р   1978           
   6 Игнатьев Олег              Игнатьевы               I     1985  1301280  
   7 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  7300025  
   8 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
   9 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч              II    1964  1393753  
  10 Нежельский Вадим           Игнатьевы               II    1989  1406605  
  11 Огнев Максим               Роза ветров             б/р   1982  2800775  
  12 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982  1408457  
  13 Рогов Олег                 Роза ветров             б/р   1982  2800776  
  14 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  15 Семенов Дмитрий            Новочеркасск-лично      б/р   1979           
  16 Семёнов Андрей             МуравьИ                 II    1989  1413935  
  17 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  18 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  19 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р                  
  20 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  21 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  22 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  23 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  24 Шинкин Филипп              Команда                 КМС   1993  1001608  
  25 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979           

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Автющенко Александр        Команда                 I     1962   238597  
   2 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   3 Игнатьев Василий           Игнатьевы               МС    1961  7201464  
   4 Маконин Андрей             Добрый день             б/р   1963           
   5 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   6 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124  
   7 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   8 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
   9 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
  10 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  11 Шевченко Сергей            РИСХМ                   б/р                  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме