MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-2017 3этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Айвозян Алина              Шахты                   б/р   2005           
   2 Акимова Мария              Шахты                   IIIю  2007           
   3 Губенко Ольга              Десант                  б/р   2005           
   4 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   5 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          IIIю  2006           
   6 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIю   2008           
   7 Редькина Валентина         Новочек, Антонова       б/р   2005           
   8 Соснова Дарья              ЦДЮТур-111              б/р   2007           
   9 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           
  10 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  11 Шереметьева Анна           Новочек, Антонова       IIIю  2005           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004           
   3 Лабынцев Ярослав           Шахты                   б/р   2004           
   4 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       IIю   2003           
   5 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   6 Сизова Дарья               Шахты                   IIIю  2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   2000           
   2 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч Ростов       IIIю  2000           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   2 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   3 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   4 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   5 Капустянова Инна           Счастливые пельмени     б/р         7205328  
   6 Капустянова Марина         Счастливые пельмени     б/р   1989           
   7 Кравченко Дарья            лично                   б/р   1984           
   8 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   1998           
   9 Нежельская Анна            Игнатьевы               III   1987  1633828  
  10 Неженцева Мария            лично                   б/р   1988           
  11 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  12 Писаренко Ольга            МБОУ Школа №16          б/р   1992           
  13 Расторгуева Мария          Мультигонка             КМС   1991  1405234  
  14 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  15 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  16 Темякова Марина            Янтарный                б/р   1992  1301260  
  17 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983  1444441  
  18 Торопова Зинаида           АККК                    б/р   1993   Аренда  
  19 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  2800033  
  20 Харченко Диана             лично                   б/р   1978           
  21 Черкасс Александра         Черкасставские и Дина   б/р   1986  1300246  

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   3 Саянная Маргарита          лично                   б/р   1966           
   4 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Апурин Даниил              МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   3 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2005           
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   5 Воронько Иван              ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   6 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   7 Калинин Иван               Новочек, Антонова       б/р   2005           
   8 Комаров Никита             МБОУ Школа №16          IIIю  2005           
   9 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  10 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  11 Маленьков Игорь            Шахты                   б/р   2005           
  12 Манченко Артем             ЦДЮТур - 10             б/р   2006           
  13 Меликсетян Георгий         Шахты                   б/р   2006           
  14 Мишенин Михаил             ЦДЮТур-111              б/р   2006           
  15 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             IIю   2006           
  16 Новиков Кирилл             МБОУ Школа №16          б/р   2005           
  17 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              Iю    2006           
  18 Погиба Семен               ЦДЮТур - 10             б/р   2009           
  19 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  20 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  21 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  22 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  23 Чопсиев Рамазан            Новочек, Антонова       б/р   2005           
  24 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           
  25 Ювженко Даниил             ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   б/р   2004           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   3 Бароньянц Виктор           ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2004           
   4 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   5 Голубев Никита             ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   6 Гринцевич Николай          АККК                    IIю   2004   Аренда  
   7 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
   8 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
   9 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2004           
  10 Милешкин Вадим             лично                   IIю   2003           
  11 Писаренко Андрей           ЦДЮТур-111              IIю   2004           
  12 Писаренко Денис            ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   2003           
  13 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  14 Савченко Никита            АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  15 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIIю  2003           
  16 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   2 Егоров Олег                АККК                    б/р   2002   Аренда  
   3 Лысенко Артем              АККК                    б/р   2002   Аренда  
   4 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч Ростов       I     2001           
   5 Платон Максим              ЦДЮТур-111              IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Бондаренко Владимир        ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   2000           
   3 Глазунов Николай           АККК                    б/р   2000   Аренда  
   4 Левченко Данил             АККК                    б/р   2000   Аренда  
   5 Семенов Антон              АККК                    IIIю  2000   Аренда  
   6 Такмазян Владимир          ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   2 Грызун Виталий             Счастливые пельмени     б/р   1988           
   3 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   4 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984      нет  
   5 Иванеев Виталий            лично                   б/р   1978           
   6 Каверзнев Артем            Новочек, Антонова       б/р   1998           
   7 Кивля Максим               лично                   б/р   1979           
   8 Колесников Александр       лично                   б/р   1980  7300025  
   9 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  10 Костенко Антон             Феникс                  б/р   1985   888204  
  11 Ланкин Артем               лично                   б/р   1986           
  12 Нежельский Вадим           Игнатьевы               III   1989  1406605  
  13 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  14 Расторгуев Егор            Мультигонка             I     1988  1633837  
  15 Руденко Василий            Янтарный                I     1987  1001531  
  16 Семёнов Андрей             МуравьИ                 б/р   1989  1413935  
  17 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586  
  18 Смирнов Максим             лично                   I     1986  7419212  
  19 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  20 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970  2800774  
  21 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  22 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  23 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  24 Тимаков Александр          лично                   II    1989  1301469  
  25 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  26 Тычинин Сергей             Ростов-Радио            б/р   1967  1393721  
  27 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  28 Черкасс Игорь              Черкасставские и Дина   б/р   1988  1008092  
  29 Юргалов Никита             Снежный барс            б/р   1993           
  30 Якушев Александр           мультигонка             КМС   1988  2085066  

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   3 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   4 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч Ростов       I     1960           
   5 Кузьмин Сергей             лично                   б/р   1968           
   6 Маконин Андрей             Десант                  б/р   1963           
   7 Мартынов Александр         LiteRun.ru              II    1977  1410123  
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   9 Милешкин Ярослав           лично                   б/р   1974  9005124  
  10 Митрофанов Евгений         МиМаКра                 III   1948  2106459  
  11 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  12 Сороколетов Сергей         Восход                  II    1965  1300256  
  13 Таранцев Евгений           лично                   б/р   1936   206080  
  14 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   809105  
  15 Трухин Юрий                лично                   б/р   1961   223956  
  16 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  17 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  7300304  
  18 Шевченко Сергей            лично                   б/р   1960           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме