MEN (2019-12-10 19:08:29) ...ну, о-ч-е-н-ь ИНТЕРЕСное предложение - по сути ЭТО предложение возродить "матч дружбы". которые проводился в 70-е годы:https://vk.com/fso_ro?z=photo-173548101_457239537%2Fwall-173548101_358 - MEN (2019-11-29 12:10:31) 1 декабря 2019 года в ПКиО «Измайловский» состоятся традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы».http://fso.msk.ru/?p=2042 - SF (2019-10-22 11:15:43) ТЕЛЕФОН потерянный на соревнованиях 20 октября 2019 г можно забрать у Федяева С.Ю. т 8 903-431-9114

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Казачьи тропы-2017 2этап

Ответственный за обработку заявок: o-nata, Приём заявок закрыт

Ж12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Айвозян Алина              Шахты                   б/р   2005           
   2 Глазко Софья               Новочек, Антонова       б/р   2005           
   3 Голубенко Елена            МБОУ СОШ 32             б/р   2007           
   4 Гудко Дарья                Десант                  б/р   2006           
   5 Козлова Анастасия          МБОУ Школа №16          IIIю  2007           
   6 Козулина Кристина          Восход                  б/р   2004   аренда  
   7 Котенко Ирина              МБОУ Школа №16          IIIю  2006           
   8 Лазуренко Кристина         ЦДЮТур-111              IIIю  2008           
   9 Мартынова Анна             LiteRun.ru              IIю   2005  2011548  
  10 Озадовская Алиса           Новочек, Антонова       б/р   2006           
  11 Редькина Валентина         Новочек, Антонова       б/р   2005           
  12 Студенников Илья           лично                   б/р   2006           
  13 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           
  14 Торопцова Александра       Восход                  б/р   2008  1010069  
  15 Ченцова Диана              МБОУ СОШ 32             б/р   2007           
  16 Черданцева Мария           ЦДЮТур-7                IIIю  2011           
  17 Шатова Полина              Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
  18 Шереметьева Анна           Новочек, Антонова       IIIю  2005           

Ж14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александрова Анастасия     ЦДЮТур-111              III   2003           
   2 Жукова Екатерина           Новочек, Антонова       б/р   2004           
   3 Ковалёва Лидия             Новочеркасск-Юрченко    IIю   2003           
   4 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004           
   5 Мануйлова Вероника         Новочек, Антонова       IIю   2003           
   6 Молчанова Анна             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2003           
   7 Муслимова Елизавета        МБОУ Школа №16          IIIю  2004           
   8 Мустафаева Рагнета         ЦДЮТур Луч Ростов       IIIю  2004           
   9 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  10 Поверенная Ангеллина       Новочеркасск-Юрченко    IIю   2003           
  11 Хитеева Марина             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2004           

Ж16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Калмыкова Валерия          МБОУ Школа №16          IIIю  2002           
   2 Конева Екатерина           МБОУ Школа №16          II    2002           
   3 Смирнова Дарья             Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           
   4 Чеботарёва Даниэла         Новочеркасск-Юрченко    б/р   2002           

Ж18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белкина Софья              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2000           
   2 Луценко Дарья              ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           
   3 Мерденова Гава             ЦДЮТур Луч Ростов       б/р   1998           

Ж21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорская Ирина          Восход                  III   1983   аренда  
   2 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   3 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   4 Игнатьева Наталья          Игнатьевы               I     1979  1403861  
   5 Капустянова Екатерина      Счастливые пельмени     б/р   1992  7205335  
   6 Капустянова Инна           Счастливые пельмени     б/р         7205328  
   7 Колесникова Виктория       лично                   б/р   1988           
   8 Косенко Ольга              лично                   б/р   1980           
   9 Кравченко Дарья                                    б/р   1984           
  10 Мартынова Ольга            LiteRun.ru              КМС   1984  2011590  
  11 Миронова Юлия              ДГТУ                    III   1996           
  12 Павель Алена               Лично                   б/р   1991           
  13 Павлова Юлия               АНТИКС                  I     1971  1601770  
  14 Панькива Анастасия         Десант                  б/р   1997           
  15 Петрищева Дарья            Янтарный                б/р   1983           
  16 Писаренко Ольга                                    б/р   1992           
  17 Саулина Екатерина          ДГТУ туристы            II    1986           
  18 Смирнова Мария                                     б/р   1986           
  19 Солодкова Мария            Десант                  б/р   1988           
  20 Таранцева Елена            Планета Лично           III   1975           
  21 Темякова Евгения           Янтарный                III   1983  7040415  
  22 Темякова Марина            Янтарный                МС    1992  1301260  
  23 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  
  24 Ткачева Юлия               Янтарный                б/р   1983           
  25 Торопова Зинаида           АККК                    б/р   1993   Аренда  
  26 Федяева Полина             Ростов                  КМС   1988  2800033  
  27 Харченко Диана                                     б/р   1978           
  28 Черкасс Александра         Черкасставские и дина   б/р   1986  1300246  

Ж40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  III   1960  1393115  
   3 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   4 Марина Ольга                                       б/р   1967           
   5 Саянная Маргарита          лично                   б/р   1966           
   6 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

М12 (2005-2008 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Арбузов Глеб               ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2005           
   3 Багненко Владислав         Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415600  
   4 Бляусев Алексей            Романтики Новоч-ск      Iю    2006  1415575  
   5 Боридько Михаил            Романтики Новоч-ск      IIIю  2006           
   6 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   7 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             IIIю  2006           
   8 Диденко Степан             Романтики Новоч-ск      б/р   2007           
   9 Долголенко Артем           Следопыт                б/р   2005           
  10 Еременко Антон             Романтики Новоч-ск      IIIю  2005           
  11 Журавлев Роман             Шахты                   б/р   2005           
  12 Закупа Даниил              Новочек, Антонова       IIю   2005           
  13 Калинин Иван               Новочек, Антонова       б/р   2005           
  14 Коновалов Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  15 Крапивин Алексей           ЦДЮТур Луч Ростов       IIIю  2005           
  16 Лазуренко Егор             ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  17 Ларионов Кирилл            Романтики Новоч-ск      б/р   2008           
  18 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
  19 Музыка Евгений             ЦДЮТур - 10             IIю   2006           
  20 Писаренко Иван             ЦДЮТур-111              IIю   2006           
  21 Платон Никита              ЦДЮТур-111              IIIю  2006           
  22 Погиба Семён               ЦДЮТур - 10             б/р   2009           
  23 Поляков Богдан             МБОУ СОШ 32             IIю   2005           
  24 Серый Иван                 ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  25 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  26 Студенников Артем          лично                   б/р   2008           
  27 Студенников Илья           лично                   б/р   2006           
  28 Улимаев Данил                                      б/р   2007           
  29 Червяков Владимир          Романтики Новоч-ск      IIIю  2007           
  30 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIю   2008           
  31 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  32 Чопсиев Рамазан            Новочек, Антонова       б/р   2005           
  33 Шарапов Артем              Романтики Новоч-ск      Iю    2006           
  34 Шкаруппа Илья              Шахты                   б/р   2005           
  35 Ювженко Даниил             ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
  36 Юськин Кирилл              Восход                  б/р   2008  1010123  

М14 (2003-2004 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Владислав           Шахты                   б/р   2004           
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   3 Афонин Кирилл              МБОУ СОШ 32             б/р   2004           
   4 Гапоненко Ярослав          АККК                    б/р   2003   Аренда  
   5 Гринцевич Николай          АККК                    IIю   2004   Аренда  
   6 Демченко Даниил            Романтики Новоч-ск      б/р   2004           
   7 Исмаилов Вадим             ЦДЮТур-111              IIIю  2003           
   8 Котелевский Андрей         АККК                    IIю   2004   Аренда  
   9 Лабынцев Ярослав           Шахты                   б/р   2004           
  10 Легков Никита              МБОУ СОШ 32             б/р   2004           
  11 Леонов Эдуард              ЦДЮТур Луч Ростов       Iю    2004           
  12 Милешкин Вадим                                     IIю   2003           
  13 Миляев Данил               МБОУ СОШ 32             б/р   2004           
  14 Миненок Максим             Следопыт                IIIю  2004           
  15 Писаренко Андрей           ЦДЮТур-111              б/р   2004           
  16 Репников Артем             Новочек, Антонова       III   2003           
  17 Савченко Никита            АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  18 Семенов Александр          Шахты                   б/р   2003           
  19 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             III   2003           
  20 Стрепетов Владислав        Следопыт                IIIю  2004           
  21 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           
  22 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    IIю   2004           
  23 Черников Иван              Романтики Новоч-ск      б/р   2004           

М16 (2001-2002 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   2 Козинец Дмитрий            АККК                    IIIю  2002   Аренда  
   3 Лысенко Артем              АККК                    б/р   2002   Аренда  
   4 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001           
   5 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч Ростов       II    2001           
   6 Павлов Андрей              ЦДЮТур Луч              I     2001  1407022  
   7 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           

М18 (1999-2000 г.р.)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Иван             Спутник                 Iю    2000  7300307  
   2 Бондаренко Владимир        ЦДЮТур Луч Ростов       IIю   2000           
   3 Глазунов Николай           АККК                    б/р   2000   Аренда  
   4 Левченко Данил             АККК                    б/р   2000   Аренда  
   5 Семенов Антон              АККК                    б/р   2000   Аренда  
   6 Такмазян Владимир          ЦДЮТур Луч              б/р   2000           

М21 (1998 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бабиев Евгений                                     б/р   1982           
   2 Балкин Андрей              АНТИКС                  II    1951   502265  
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   4 Грищенко Лев                                       I     1989  1005133  
   5 Грызун Виталий             Счастливые пельмени     б/р   1988           
   6 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985  1771985  
   7 Жаренко Денис              Лично                   б/р   1984      Нет  
   8 Иванов Михаил              rostov-extreme.ru       б/р   1984           
   9 Игнатьев Олег              Игнатьевы               КМС   1985  1301280  
  10 Каверзнев Артем            Новочек, Антонова       б/р   1998           
  11 Кивля Максим                                       б/р   1979           
  12 Колесников Александр       Камышеваха              б/р   1980  7300025  
  13 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
  14 Крапивин Ричард            ЦДЮТур Луч Ростов       II    1964  1393753  
  15 Ланкин Артем                                       б/р   1986           
  16 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  17 Огнев Максим               Роза Ветров             б/р   1982  2800775  
  18 Пугачев Игорь                                      б/р   1992           
  19 Репалов Александр          Камышеваха              б/р   1982  1408457  
  20 Рогов Олег                 Роза Ветров             б/р   1982  2800776  
  21 Руденко Василий            Янтарный                I     1987           
  22 Семёнов Андрей             МуравьИ                 I     1989  1413935  
  23 Скобелев Александр                                 б/р   1981  1415586  
  24 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  25 Стрелков Валентин          Новошахтинск            б/р   1970           
  26 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  27 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  28 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  29 Тимаков Александр          СПАРТА                  II    1989  1301469  
  30 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  31 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮТур-111              КМС   1999           
  32 Улимаев Денис                                      б/р   1979           
  33 Федяев Алексей             Ростов                  КМС   1985  1301255  
  34 Черкасс Игорь              Черкасставские и дина   б/р   1988           
  35 Шевченко Алексей           Камышеваха              б/р   1979           
  36 Юргалов Никита             Снежный барс            б/р                  
  37 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    II    1979           

М40 (1977 и старше)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анпилогов Александр        Спутник                 б/р   1962  7300305  
   2 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   3 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   4 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   5 Кривохижин Виктор          ЦДЮТур Луч Ростов       I     1960  1010057  
   6 Кузьмин Сергей             Ростов                  б/р   1968           
   7 Мартынов Александр         LiteRun.ru              II    1977  1410123  
   8 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   9 Милешкин Ярослав                                   б/р   1974  9005124  
  10 Митрофанов Евгений         МиМаКРА                 III   1948  2106459  
  11 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
  12 Таранцев Евгений           Лично                   б/р   1936           
  13 Темяков Иван               Янтарный                I     1957   961196  
  14 Улимаев Валерий            Новочеркасск            б/р   1952           
  15 Черепанов Андрей           Спутник                 б/р   1966  7300304  
  16 Шевченко Сергей            лично                   б/р   1960           

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме