Viktor (2020-01-14 21:47:34) Некоему MENy Если мы говорим о спортивной радиопеленгации, напиши мне на мыло viktor_pan@mail.ru должны были пересекаться - MEN (2020-01-12 19:46:36) ...решил-таки ответить некоему Vikpan'у: в моей зачетке 1го разряда за1968г. "значятся"=записаны 4 соревнования, в т.ч. Первенство г.Рн/Д (9-12.05.) и Первенство между ДСО ("Труд"."Буревестник"и пр)- 5-7.07- в х.Каныгин...Вот такой обширный календарь. К слову - Первенство "Буревестника" (24-26.05)проводилось в Багаевке (во2йдень - туртехника)... - Vikpan (2019-12-28 02:26:00) Интересно, а информации о первенстве Ростовской области в 1968 году нет? Я занимался в секции "Охота на лис" в 1967-1968 годах.

Отключить слайдер
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
Спортивное ориентирование в Ростове-на-Дону
 
 
 

Список заявившихся на Кубок ФСОРО, Кирпичный

Ответственный за обработку заявок: SF, Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Багненко Владислав         "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415575  
   2 Базавов Савва              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2006           
   3 Бляусев Алексей            "Романтики" Новочеркасск IIю   2006  1415600  
   4 Гирчук Александр           ЦДЮТур - 10             б/р   2006           
   5 Гресев Никита              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2008           
   6 Лупиногин Захар            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
   7 Мальцев Евгений            Красносулинский РЦВР    б/р   2005           
   8 Пахомов Владислав          Таганрог "Радуга" б/р   2007           
   9 Самсонов Богдан            Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
  10 Сторчак Михаил             Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
  11 Чарухчян Вадим             Новочек, Антонова       б/р   2005           
  12 Черданцев Артем            ЦДЮТур-7                IIIю  2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акимов Илья                Шахты                   IIIю  2005           
   2 Бабков Михаил              Шахты                   б/р   2005           
   3 Байда Даниил               Новочеркасск-Лобовы     б/р   2005           
   4 Борисенко Алексей          ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           
   5 Гетманчук Илья             Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   6 Горпынченко Иван           Таганрог "Радуга" IIю   2004           
   7 Горпынченко Илья           Таганрог "Радуга" Iю    2004           
   8 Гринцевич Николай          АККК                    IIIю  2004   Аренда  
   9 Котелевский Андрей         АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  10 Крапивин Алексей           ЦДЮТур "луч"  IIIю  2005           
  11 Москалев Илья              АККК                    б/р   2004   Аренда  
  12 Савченко Никита            АККК                    IIIю  2004   Аренда  
  13 Самощенко Владислав        ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
  14 Самсонов Кирилл            Новочеркасск-Лобовы     Iю    2005           
  15 Соганов Вадим              Шахты                   б/р   2005           
  16 Харин Андрей               Красносулинский РЦВР    б/р   2004           
  17 Черданцев Иван             ЦДЮТур-7                IIю   2005           
  18 Ювженко Даниил             ЦДЮТур - 10             IIIю  2005           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аксенов Илья               Новочеркасск-Лобовы     III   2003  1410705  
   2 Астафьев Юрий              Шахты                   IIIю  2003           
   3 Вергизов Дмитрий           Таганрог "Радуга" III   2003           
   4 Желязков Иван              Красносулинский РЦВР    б/р   2003           
   5 Зезин Александр            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
   6 Ищенко Назар               Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
   7 Кабачевский Ярослав        Таганрог "Радуга" III   2003           
   8 Козинец Дмитрий            АККК                    б/р   2002   Аренда  
   9 Кравцов Семен              Таганрог "Радуга" IIIю  2002           
  10 Лабурцев Родион            Кадеты-Таганрог         Iю    2003           
  11 Мещинский Александр        Таганрог "Радуга" б/р   2003           
  12 Морозов Владимир           ЦДЮТур-111              IIIю  2002           
  13 Перепеченов Никита         Таганрог "Радуга" IIю   2002           
  14 Пятерко Александр          Новочеркасск-Лобовы     III   2002           
  15 Репников Егор              Новочек, Антонова       III   2003           
  16 Румянцев Даниил            Красносулинский РЦВР    IIю   2002           
  17 Симаков Даниил             ЦДЮТур - 10             IIю   2003           
  18 Третьяков Дмитрий          Шахты                   IIIю  2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артемов Алексей            Новочеркасск-Лобовы     III   2001           
   2 Гасенко Иван               Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ III   2001           
   3 Горбачев Максим            ЦДЮТур-111              Iю    2000           
   4 Горбенко Владислав         Ростов-ЦДЮТур-81        II    2000           
   5 Дмитриев Артем             ЦДЮТур - 10             I     2001           
   6 Зерщиков Илья              Ростов-ЦДЮТур-81        II    2001           
   7 Ильиных Вячеслав           Кадеты-Таганрог         II    2000           
   8 Мельников Ренат            Красносулинский РЦВР    II    2001           
   9 Никифоров Артур            Ростов-ЦДЮТур-81        III   2000           
  10 Поляков Артем              Таганрог "Радуга" II    2000           
  11 Самарский Пётр             Красносулинский РЦВР    б/р   2000           
  12 Такмазян Владимир                                  б/р   2000           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Криничный Сергей           Лично                   II    1999           
   2 Матюшенко Антон            Чароит                  IIю   1999           
   3 Топчубаев Ибрахим          ЦДЮтур 111              КМС   1999           
   4 Шварцман Лев               Таганрог "Радуга" IIIю  1999           
   5 Шулепов Игорь              Красносулинский РЦВР    б/р   1999           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гончаров Олег              Новошахтинск            б/р   1969           
   2 Криничный Валерий          Лично                   б/р   1966           
   3 Мартынов Александр         Literun.ru              I     1977  1410123  
   4 Маслов Геннадий            МиМаКра                 I     1968   254346  
   5 Рыбакин Сергей             Новошахтинск            б/р   1980           
   6 Самсонов Денис             Новочеркасск-Лобовы     б/р   1979           
   7 Темяков Иван               Янтарный                КМС   1957   899105  
   8 Черданцев Денис            ЦДЮТур-7                б/р   1980           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Белогорский Юрий           Восход                  I     1961  1010053  
   2 Бляхман Ростислав          Норд                    б/р   1963  2087850  
   3 Куликов Юрий               ТРТИ                    II    1961           
   4 Сахненко Андрей            ТРТИ                    IIIю  1963  7207163  
   5 Свиридов Александр         АКСУ                    I     1959  2800772  
   6 улимаев валерий            новочеркасск            б/р   1952           
   7 Шевченко Сергей            Ростов                  б/р   1961           

МА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Александров Петр                                   б/р   1985           
   2 Бабичук Всеволод                                   б/р   1995           
   3 Боровлев Николай           КоВаль и Вагон          КМС   1983  7200091  
   4 Гудко Игорь                Десант                  б/р   1969           
   5 Дегтярёв Михаил            АККК                    I     1985   Аренда  
   6 Дроздов Андрей             Лично                   б/р   1972           
   7 Игнатьев Василий           Ростов-Игнатьевы        МС    1961  7201464  
   8 Корниенко Виктор           ЦДЮТур - 10             б/р   1991           
   9 Крапивин Ричард            ЦДЮТур "луч"  I     1964  1393753  
  10 Нежельский Вадим                                   III   1989  1406605  
  11 Семёнов Андрей             МуравьИ                 б/р   1989  1413935  
  12 Скобелев Александр         лично                   б/р   1981  1415586  
  13 Солодков Дмитрий           Десант                  б/р   1986           
  14 Стреклов Валентипн         Новошахтинск            б/р   1970           
  15 Такмазян Андрей            ДГТУ                    б/р   1996           
  16 Темяков Андрей             Янтарный                КМС   1983  9966633  
  17 Темяков Владимир           Янтарный                КМС   1984  9040415  
  18 Тимаков Артём              КоВаль и Вагон          I     1987  1301468  
  19 Шинкин Филипп              ДГТУ                    КМС   1993  1001608  
  20 Яковенко Николай           Красносулинский РЦВР    III   1979           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бляхман Ольга              Норд                    IIIю  2006  2087848  
   2 Гоптарева Мария            МБОУ "Школа №16" IIIю  2006           
   3 Козлова Анастасия          МБОУ "Школа №16" IIIю  2007           
   4 Котенко Ирина              МБОУ "Школа №16" IIIю  2006           
   5 Матюша Диана               Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2007           
   6 Ненько Диана               Таганрог "Радуга" б/р   2005           
   7 Норкус Ксения              Таганрог "Радуга" IIIю  2005           
   8 Сапрыкина Дарья            Новочеркасск-Лобовы     IIю   2006           
   9 Семенова Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Большова Юлия              Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   2 Гордиенко Дарья            Шахты                   IIю   2004           
   3 Гордиенко Мария            Шахты                   IIю   2004           
   4 Колесникова Анастасия      Шахты                   IIю   2004           
   5 Кравченко Анастасия        Таганрог "Радуга" IIIю  2004           
   6 Платунова Вероника         ЦДЮТур - 10             IIIю  2004           
   7 Сурменева Ирина            Шахты                   IIю   2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Надежда          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ III   2002           
   2 Дарвина Софья              Таганрог "Радуга" III   2002           
   3 Носова Дарья               Таганрог "Радуга" Iю    2002           
   4 Романова Екатерина         Кадеты-Таганрог         Iю    2002           
   5 Степанова Елизавета        Таганрог "Радуга" Iю    2002           
   6 Черепова Юлия              Новочеркасск-Лобовы     II    2002           
   7 Шевченко Алина             Кадеты-Таганрог         I     2002           
   8 Широкова Мария             Кадеты-Таганрог         III   2002           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Анна              Новочеркасск-Лобовы     б/р   2000           
   2 Васинеж Екатерина          Таганрог "Радуга" I     2000           
   3 Гриненко Диана             Новочеркасск-Лобовы     IIю   2000           
   4 Дорибидонтова Мария        Таганрог "Радуга" Iю    2001           
   5 Коробова Виктория          Чароит                  IIю   2001           
   6 Коршунова Яна              Красносулинский РЦВР    б/р   2001           
   7 Мороз Валерия              Новочеркасск-Лобовы     III   2000           
   8 Сюсюкина Ольга             Шахты                   IIю   2001           
   9 Шварцман Ева               Таганрог "Радуга" IIю   2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гриненко Яна               Новочеркасск-Лобовы     Iю    1999           

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гудко Елена                Десант                  б/р   1971           
   2 Зорина Наталия             кадеты -таганрог        б/р   1977           
   3 Селиверстова Ольга                                 б/р                  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Антонова Ирина             Новочек, Антонова       II    1961           
   2 Белогорская Татьяна        Восход                  II    1960  1393115  
   3 Темякова Галина            Янтарный                II    1960  1301250  

ЖА

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Гнилицкая Анастасия        лично                   б/р   1985           
   2 Гудко Татьяна              Десант                  б/р   1997           
   3 Каклюгина Надежда          Новочеркасск Каклюгина ЦТиЭ б/р   1990           
   4 Мартынова Ольга            Literun.ru              КМС   1984  2011590  
   5 Миронова Юлия              ДГТУ                    III   1996           
   6 Темякова Марина            Янтарный                КМС   1992  1301260  
   7 Теплякова Елена            Новошахтинск            I     1983           
   8 Терехова Валентина         КоВаль и Вагон          КМС   1983  1005134  

 

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме